Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Крупное наследие: конгресс-холл к ШОС и БРИКС будут использовать в интересах челябинцев
Крупное наследие: конгресс-холл к ШОС и БРИКС будут использовать в интересах челябинцев

Гость
5 мар 2018 в 15:00

Конечно, в интересах челябинцев. Я даже примерно их фамилии знаю, этих челябинцев.

Гость
5 мар 2018 в 15:54

Я думал КВН и Петросян только по выходным! Нет,ёклмн,каждый день у нас!

Гость
5 мар 2018 в 15:12

Господи, да постройте уже хоть что-нибудь. Хоть к Шосу, хоть к Бриксу, хоть просто так. А потом уже говорите.

Странный юмор
5 мар 2018 в 15:38

Опять "будут"... У меня уже нервный срыв, когда же это будущее наступит???

Пэтриот
5 мар 2018 в 15:48

Это всё ерунда, по сравнению с мировой революцией. Главное, чтобы мериканцы на нас не напали! Айда мультики смотреть!

Гость
5 мар 2018 в 15:46

Крупнее "наследия", которое вы с другом оставите, в Челябинске уже не будет ни когда.

Гость
5 мар 2018 в 15:05

Разумеется, все в интересах жителей. Их же, жителей, хлебом не корми, только дай форум какой-нибудь устроить, или там выставку, например. Теперь каждый сможет обстряпать все это в Конгресс-Холле! Все для людей, не покладая рук, все для них...

Гость
5 мар 2018 в 15:29

Называть несуществующее здание уникальным архитектурным сооружением.... Хм...

Казак Уральский
5 мар 2018 в 15:45

так его проектировать еще год надо будет...когда успеете построить то???

Дэн
5 мар 2018 в 15:23

По-моему актуальные интересы челябинцев сейчас совсем о другом. Или речь о каких-то конкретных челябинцах?

Гость
5 мар 2018 в 15:26

ннуну, точно так же какк метро и новый бассейн например или арену трактор... прямо в интересах 0.01% Челябинцев, прямо заинтересованных в этих миллиардах и отскоках с них...

Harry Potter
5 мар 2018 в 17:36

Подрядчика также обманут с деньгами, как на ТЛК Южноуральский это произошло, а сам Конгресс станет таким же не нужным объектом, но чинуши обязательно там сфоткаются и порежут красную ленточку.

Гость
5 мар 2018 в 16:54

в последнее время из русского языка незаметно исчезает настоящее время, есть только прошлое и будущее...

Гость
5 мар 2018 в 15:48

В новостях прочитал что в Магнитогорске один из перевозчиков снизил стоимость с 25 до 20 тем самым выполнил предписание антимонопольщиков. А у нас когда? Или как всегда проверки идут до бесконечности?

Михаил
5 мар 2018 в 16:13

Мне всего 63 года, из них 40 лет я отработал на ЧТЗ. В трудовой всего две записи - одна о приёме на работу, вторая об уходе на пенсию. За это мне моё родное государство выделило ежемесячное пенсионное пособие в размере 11327,45 руб.
И каким же образом это "крупное наследие" будут использовать в интересах челябинцев, т.е. в моих интересах ???

Гость
5 мар 2018 в 15:39

Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Челябинск! Государству придется срочно построить железнодорожную магистраль и автостраду Москва - Челябинск. Гостиницы-небоскребы для гостей, Когресс-холл, где будут происходить выставки, цирк, аэропорт "Большой Челябинск", регулярное отправление самолетов во все концы света, включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн. Вы только представьте себе!
А подумайте, что будет, когда турнир окончится и все гости уедут? Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш город. Столица автоматически переходит в Челябинск. Челябинск переименовывается в Нью-Москву, Москва - в Старый Челябинск!

Держите гроссмейстера, держите...

Гость
5 мар 2018 в 16:47

И назовут маленькие Васюки Большими ...!!!

Гость
5 мар 2018 в 17:16

Не челябинцев, а нескольких магнитогорцев.

Гость
5 мар 2018 в 17:33

Какие саммиты? Президент же сказал возможно будет, а возможно и не будет. Все! К чему весь этот сыр-бор? Построят обычный кубический сарай и все.

Гость
5 мар 2018 в 17:32

Потом содержать за счёт бюджета всю жизнь в вонючем городе, в вонючем месте!

Гость
5 мар 2018 в 17:57

Главное что все сразу про выбросы забыли... и про долбаный Коркинский разрез...

"банда трех"
5 мар 2018 в 20:34

Чувствуется, что эти "двое из ларца" и примкнувший к ним Передерий это еще те строители-профессионалы. Проект еще экспертизу не прошел, а они уже грунт начинают завозить. За такое "строительство" в советское время этих "стахановцев" уже бы в тюрьму посадили. и были бы абсолютно правы.

Гость
6 мар 2018 в 06:53

Больше пользы будет, если вместо шоса деньги пустили бы на очистку воздуха в городе.

Гость
5 мар 2018 в 16:04

Нью Васюки. Дворец шахмат. Не хватает еще железной дороги.

Гость
5 мар 2018 в 17:05

задолбали уже с этим конгрессхоллом, естественно, после саммита он будет работать, не разбирать же его,

Дед.
5 мар 2018 в 22:36

Огромное странное здание с частично выбитыми окнами и фанерой вместо стекол,с торчащими из форточек трубами самодельных буржуек. Стенами ,закопчеными от частых пожаров. Место,облюбованное бомжами и бездомными челябинцами. Рассадник криминала и наркомании,с загаженными помещениями. Место, куда полиция рискует наведываться только в сопровождении отрядов нацгвардии. Картина конгресхола,да и всего Челябинска через шесть лет,может десять,может двадцать. Для наглядности,конечно немного сгустил.

Гость
6 мар 2018 в 00:11

Все бегут из Челябинска и люди и бизнес, а он только один думает что кто то будет работать в этом бизнесхолле.

Гость
6 мар 2018 в 10:21

Все какаие то маниловские прожекты, лишь бы деньги попилить !!!!!

Гость
5 мар 2018 в 15:35

Да ладно че правда в интересах Челябинцев? Реально, что ли откроют там, гипермаркет К&Б круглосуточный ??! Супер!! Вот это действительно в интересах!! Бум туды, слетаться, да тама тусы устраивать, хороводы водить, форумить за векторы да кластеры, кстати не мешает туда и точку первого кегового подтянуть!!! Спасибо, губеру, от души угодил дружище!!!

Гость
5 мар 2018 в 22:24

Один негатив пишут . Такое впечатление, что сидят, за зарплату,» горе комментаторы» и строчат .

Гость
5 мар 2018 в 18:58

Еще только утвердил задание на проектирование! О чем вообще речь???

Гость
5 мар 2018 в 15:41

Ну, давайте!
Начинайте!
"Всё - плохо!"
"Всё - еще хуже!"
"Хуже - некуда!"
И далее, по списку.

Гость
5 мар 2018 в 15:53

плаксы вы все! новый конгресс холл строят плохо, саммиты проведут еще хуже, дороги посыпают вообще ужас! самим то не надоело? с себя начните умники! не думаете что на саммите и потом в дальнейшем это чьи то рабочие места! и да деньги с самитта и холла не пойдут вам в карман! а пойдут только определенным людям и лиш только потому что вы никто!

эффективный манагер
5 мар 2018 в 20:23

Ну, если Передерию поручили этот вопрос, то я за будущую стройку "спокоен". Это тот еще "профессиональный строитель" и "управленческий талант".

Гость
5 мар 2018 в 20:26

Я вот читаю все их поросячьи восторги по поводу этих самых ШОСов и БРИКсов и думаю, а как вся эта лабуда улучшит жизнь нас, простых горожан? Ни Тефтелева с Передереем и их карманных подрядчиков, а рядовых жителей?

Гость
5 мар 2018 в 20:49

из всего выше сказанного этим "давильщиком" я так и не понял, как же это чудо отечественной архитектурной мысли будет потом использоваться то? ну, не считая, конечно, всех этих кафе, ресторанов и прочих злачных мест

Гость
6 мар 2018 в 12:10

Нынешние архитекторы могут только загородки из каслинского литься возле площади поставить и отгородить прямо на площади стоянку. Смотреть тошно на это убожество!

Забег Дебилов
6 мар 2018 в 12:53

Блин, какие упертые. Даже Путин тут на днях официально на всю страну заявил, что БРИКСЫ и прочие ШОСЫ в Челябинске вилами на воде писаны и скорее всего будут проведены в другом городе.