Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Челябинские полицейские проследят за порядком в Дагестане
Челябинские полицейские проследят за порядком в Дагестане

4 мар 2018 в 11:56

А у нас в Челябинске порядок поддерживать не нужно?

4 мар 2018 в 12:40

Пусть сами там все охраняют

4 мар 2018 в 12:03

А дагестанские в Челябинске

гостья
4 мар 2018 в 12:54

Подышат ребята свежим воздухом!

челябинец
4 мар 2018 в 14:49

В Челябинске все преступлееия уже раскрыты??!! порядок наведет??!! Куда собрались.....да тут работы не початый край!! Они в дагестан не работать едут а отдыхать, на минеральные источники!!!

4 мар 2018 в 12:15

Удачи, парни и спокойной командировки!

Гость
4 мар 2018 в 12:04

Конечно у нас де много участковых и инспекторов ГИБДД.

Гость
4 мар 2018 в 13:08

Как дети они там малые, как чуть что, помогите не справляемся, клановость тут у нас, разобраться не можем. И все срываются с места и едут им помогать.

Гость
5 мар 2018 в 06:37

Вот кто пишеть отдыхать поехали?
Дак вы тоже оформите путевку туда “отдохните”, а нашим парням желаю чтоб все в здравие вернулись от туда и поскорее.

Сергей Б
5 мар 2018 в 09:43

Ой, нас же там нет. Это же самый стабильный туристический кластер РФ, вместе с Чечней и Ингушетией. Никогда такого не было и вот опять. Ребятам вернуться к семьям и начать думать.

Гость
5 мар 2018 в 10:07

В Челябинске видимо незачем следить, да и не нужно, зато в Дагестане, ооочень нужно!! Всех толстопузов кабинетных оставили, а тех кого ноги носят отправили..дома то криминала нет, пусть там проветрятся... Посты при въездах в город все закрыли, служащих отправили, красота, гуляй преступность! МОЛОДЦЫ!

Гость
4 мар 2018 в 11:58

вот это новость!те кто по-срочке ходили под ними,будут их порядку учить!

Гость
4 мар 2018 в 14:42

Непонятно если есть ненужные полицейские которых отправляют в другой регион, так значит они лишние в челябинской области , вывод надо сокращать ровно на столько сколько уезжают в ЭТУ командировку.

Гость
4 мар 2018 в 16:17

Ну всё теперь за Дагестан можем быть спокойны.

Гость
4 мар 2018 в 14:29

А кто тогда будет ГОК охранять?

Бабка ФЕКЛА
4 мар 2018 в 21:48

А, ну и хорошо ...

Гость
6 мар 2018 в 13:25

Многие думают, что они туда по своей воле едут.Ну-ну!! Мой муж последние 5 лет как-то от этих командировок увиливал-то сын родился, то были кандидаты другие, в этом году диплом вот защищает...А вот осенью придется ехать, т.к. до пенсии еще 1год остался,и не хочется ее терять.И не отдыхают там, а рискуют жизнью. Коллега мужа вот 2 года назад съездил, и за неделю до возвращения ввели КТО - был бой и его ранили, ну и он, правда, двоих боевиков подстрелил. Ему медаль+пенсия, и никакой перспективы к деторождению.Это "отдохнул" называется??? Муж мой еще на срочке в Чечне ранен был, снова туда ехать рисковать жизнью в добровольно-принудительном порядке?Имея уже семью и ребенка?У них же якобы "добровольцы" едут, а по факту-надо от подразделения 2-3 человека и вынь да положь! Вообще,полицию все привыкли ругать, но когда много знакомых в этой сфере, знаком изнутри с ситуацией, можно сказать-в МВД остаются одни дегенераты, нормальные уходят, не выдерживают,сейчас их ставят в невыносимые условия.

4 мар 2018 в 15:54

Удачи!!!

Когнитивный диссонанс
5 мар 2018 в 09:36

А дагестанские полицейские проследят за порядком в Челябинске...

Гость
5 мар 2018 в 09:42

Северный Кавказ - как не заживающая рана на теле страны. Главное, что бы в гангрену не переросла.

Гость
6 мар 2018 в 12:13

Отделить надо Дагестан от России вот и всё