Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Челябинской области поезд насмерть сбил женщину
В Челябинской области поезд насмерть сбил женщину

Гость
1 мар 2018 в 19:52

Вот такие нынче поезда, прохожих сбивают на тротуарах.

Гость
1 мар 2018 в 20:23

В сад может шла

Челябинец74.ru
1 мар 2018 в 21:04

Был у меня знакомый машинист поезда. Он не раз рассказывал о таких случаях. Сбивают обычно глухих. Сигнал подавать им бесполезно, они его не слышат. Он говорил, что поезда в таких случаях даже не останавливаются, смысла нет. Машинист просто сообщает о случившемся и всё. Вины машиниста нет, он не успеет остановить состав, идущий на большой скорости.

Гость
2 мар 2018 в 09:05

довольно часто люди с ограниченными возможностями переходят в не положенных местах. Сразу возникает мысль: итак вон какая ситуация, да еще под колеса лезет.

Гость
1 мар 2018 в 21:25

А там вроде нерегулируемый пешеходный переход ! Судить машиниста за не пропуск пешехода !

2 мар 2018 в 10:12

сколько обвинений в разные стороны, но на самом деле обе стороны правы. Правы в том, что сразу остановить поезд не возможно, увы( Но есть еще момент: знаю возле п. Аэропорт есть жд станция "Баландино", это не только станция, но и поселок, жителям этого поселка приходится переходить жд пути, чтобы выйти на остановку, на дорогу в город. Станция находится недалеко от города и часто на путях стоят составы... обойти состав из несколько десятков (как минимум) вагонов - не реально, и люди лезут под составы, чтобы попасть на работу, в больницу, в школу и т.д. к сожалению не всегда объявляют об отправке поезда и многих покалечило...ночью даже когда нет составов на путях, перейти жд переезд большой риск, т.к. поезда несутся с огромной скоростью, а дамы, который должны объявлять о поезде, просто спят!!!! И как итог есть жертвы, со смертельным исходом, но сделав переход как на жд вокзале, по которому можно сверху поезда проходить - видно подобный переход дороже чем человеческая жизнь...

Гость
2 мар 2018 в 10:19

Может сама?

2 мар 2018 в 10:13

Чурилово так же не оборудован переход через пути и тысячи других населенных пунктов, гибнут люди(((

1 мар 2018 в 20:29

Ну точно президент виноват.... А если серьезно, соболезнования родственникам.