Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Южноуралец записал обращение детскому омбудсмену РФ о развращении судьёй племянницы
Южноуралец записал обращение детскому омбудсмену РФ о развращении судьёй племянницы

Гость
1 мар 2018 в 20:04

Челябинская область отличилась извращенцами, куда катиться Россия

Гость
1 мар 2018 в 20:23

"А судьи кто?"

профессор кислых щей
2 мар 2018 в 00:24

Я всё хочу понять, что такое говорит А. Кузнецова? Внимательно читаю её высказывания, но глубинный смысл ускользает от меня.

1 мар 2018 в 20:13

Им разрешили похоже не только пить за рулем....

(((
1 мар 2018 в 21:24

фамилию экс-судьи в студию!!!

Гость
2 мар 2018 в 06:19

Жена-дети то есть у этого судьи-педофила?Соседи -сослуживцы узнают о стреме таком теперь.Это же как дерьмом облитым ходить....

Гость
2 мар 2018 в 05:18

да уж скажу я вам, слов нету, что творится........

Гость
1 мар 2018 в 20:41

А что молчал то столько лет???

1 мар 2018 в 21:37

И вот почему я не удивлен?
И да, не думаю, что Челябинская область какая-то особая. Если копнуть - да по всей России так. В любом регионе - жалобы на опеку и чиновников.

"видна недоработка в системе контроля за организацией работы учреждения как минимум" - а кто контролировать то должен был? Соц.защита? По простому - опека? Кто глава управления соц.защиты данного района? ФИО будет?
Мы увидим громкий процесс по делу о преступной халатности? Директора интерната уже надо привлекать по такой статье. И всех контролирующих лиц - там их как минимум десяток.

Кто-то же из опеки проверял этот интернат! Кто-то ставил подписи! Не замечал дыр в заборе, не замечал посторонних на территории. Где эти люди? Кто они?

2 мар 2018 в 09:45

..скоро обяжут предоставлять ко двору крепостных девок!

Гость
1 мар 2018 в 20:01

Малахов отдыхает! сюжеты блин на ходу придумывают! Достали уже, то Джигархонян , то Спартак Мтшулин, то всех насилуют, то ко всем домогаются... То сейчас эти клоуны с судьей... Тухляк один народу втуливают!

1 мар 2018 в 20:41

Они уже все вприсядку ходят, только чтобы хоть как-то отвлечь внимания от интерната. Теперь вот южноуральца с двадцатилетней дочерью и братом-судьей нашла попадья, только бы о главном ничего не говорить

Гость
1 мар 2018 в 23:12

Придумывал, как бы достать родственника

Гость
2 мар 2018 в 14:45

31 канал-то чей? Юревича? Интересно знать за сколько братюня продался, чтобы судью утопить?

И чего же он семь лет молчал, мало заплатили или дети взрослые стали и можно побольше срубить ? Не все судьи ...., но очень много алчных родственников.

Хахалева
1 мар 2018 в 21:40

Все равно меня по популярности ему не обогнать

Гость
2 мар 2018 в 00:28

Очень жаль но сейчас уже ничего не докажешь! Одних слов дочери будет мало, ибо это хоть и бывший но судья. Это вот если бы надо было кого то конкретно посадить, то тогда можно дать много денег кому следует, потом оклеветать человека и всё готово.

Гость
1 мар 2018 в 21:44

Сюрприз, сюрприз! О как!