Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Подставлял заточку к горлу»: челябинец ездил на такси по одному маршруту и грабил водителей
«Подставлял заточку к горлу»: челябинец ездил на такси по одному маршруту и грабил водителей

Гость
1 мар 2018 в 11:55

Вот же ушлёпок... как таких только земля носит?? Откуда такие выродки берутся??

Гость
1 мар 2018 в 12:00

Таксисты спокойно ехали дальше работать? И отмечали ещё поди, что заказ выполнен? Адрес известен, телефон известен...

Гость
1 мар 2018 в 12:05

Преступники должны сидеть в тюрьме, а не портить, калечить жизнь нормальным людям...

Гость
1 мар 2018 в 12:01

Разве адекватный будет грабить?

Гость
1 мар 2018 в 12:03

Вот вам и адекватный пассажир... В тюрьму...надолго... А для водителя такси ( девушки) стресс такой...

Гость
1 мар 2018 в 12:35

"Очень денежная и привлекательная работа таксистом",а между строк звучит "Безвыходность"

1 мар 2018 в 13:37

"мужчина приставлял заточку к горлу, требуя деньги и ценные вещи."
"Никого же не убил. Просто попугал малость. Так это просто мелкие шалости!" - сказал майор в дежурной части. "Вот если бы он написал фамилию Навальный, тогда да, это совсем другое дело!"

Гость
1 мар 2018 в 12:07

А мужики которых грабил даже в полицию не обращались?

Гость
1 мар 2018 в 12:47

Упечь на 10 лет это существо, а лучше сразу утилизировать, чтобы не тратить наши налоги! Он не исправится! И мозгов совсем нет!

Гость
1 мар 2018 в 12:23

Бедная девушка. В 5 утра на такси работает. А тут еще этот пересидок

Гость
1 мар 2018 в 12:29

Закон защищает только преступника.
Фото , Ф.И.О. что бы знали кто есть кто

Гость
1 мар 2018 в 12:11

А как еще попасть в родимый дом , в родную хату.Там ему будет лучше.

Гость
1 мар 2018 в 12:18

Ниче, годика 2 отсидит и снова выйдет "работать" на Хмельницкого.

Гость
1 мар 2018 в 12:53

Один и тот же адрес, один и тот же маршрут. Он точно адекватный?

ээээмм
1 мар 2018 в 12:22

Нам что то недоговаривают, не знаю как во всех такси, но по "13-му" там бы пол района съехалось таксистов и не нашли бы его потом... никто, ну или нашли в крайне плачевном состоянии

Гость
1 мар 2018 в 12:16

а когда девушки номера таксистам закатывали так попробуй слово вякни - статья.

Гость
1 мар 2018 в 12:17

Зачем девушка в пять утра работает в такси? Как бы человек не нуждался в деньгах, о своей безопасности в первую очередь надо подумать, тем более работая в такси

Гость
1 мар 2018 в 15:05

Лучше бы пиццу развозила.

Гость
1 мар 2018 в 12:00

Члб- это гетто! Тут население то, одни пересидки, маргиналы и Нищеброды с неудачниками по жизни остались только....

Гость
1 мар 2018 в 12:08

Фото изверга?

Гость
1 мар 2018 в 12:14

Недавно на Богдана Хмельницкого убийство произошло, так убийцу отпустили уже?

Джек Воробей
1 мар 2018 в 12:32

Типичный джентльмен удачи. Украл-выпил-втюрьму! А там дом родной!

Гость
1 мар 2018 в 12:31

В лидер то не звонил наверное)))
Там бы ему точно приставили , и не только трубку с заточкой.

Архангел
1 мар 2018 в 15:59

В законе должно быть прописано -"третья ходка- на пожизненное " Выродки такие обществу не нужны.

Гость
1 мар 2018 в 17:32

Что тут сказать...слабоумие и отвага

1 мар 2018 в 12:43

Делетант...вызывать такси со своего телефона, да ещё ездить по одному маршруту...кто ж так делает то? На установление личности в полиции должно было уйти времени минут десять.

Гость
1 мар 2018 в 15:37

Лучше бы он у неё другого попросил.

1 мар 2018 в 19:11

28-ми летняя,да в 5 утра,чего ж тебе дома-то не спится?

Гость
1 мар 2018 в 13:49

зачем над животными издеваются проводя над ними опыты ,в стране таких маргиналов уже больше чем подопытных ,на них проводите испытания.

Гость
1 мар 2018 в 19:08

чумезе то еще местечко....

Гость
1 мар 2018 в 11:59

За какие "такие"?

30 летний старик Державин
1 мар 2018 в 12:00

28-летняя старушка