Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Инженера БТИ, узаконившего недострой на Молодогвардейцев, наказали штрафом
Инженера БТИ, узаконившего недострой на Молодогвардейцев, наказали штрафом

Гость
28 февр 2018 в 17:39

Что то заморочились в этот раз, взяли бы просто и плюнули всем жителям в лицо как обычно делают, тут как то оригинально решили это сделать.

Гость
28 февр 2018 в 17:37

всё куплено и продано в РФ.

Злой гость
28 февр 2018 в 18:45

Судебная система в РФ оставляет желать лучшего,а что касается Центрального суда г.Челябинска,то они там вообще Боги - творят,что хотят и никто не посмеет поставить под вопрос вынесенный ими приговор,по крайней мере в пределах области точно (Челоблсуд имею ввиду)!

Гость
28 февр 2018 в 19:49

дать ему перфоратор в зубы и вернуть все в прежнее положение.

Гость
28 февр 2018 в 17:26

45 тысяч штраф, смех да и только.

Гость
1 мар 2018 в 09:51

Зачем в этом месте убогий ларек? Там ТК всяких разных выше кучи.

Гость
28 февр 2018 в 17:51

Прокуратура отмалчиваться будет?

Гость
28 февр 2018 в 18:51

этот ИП раньше при предыдущем рук-ве области был в фаворе, рук-во сменилось, но амбиции у ИП остались

Гость
28 февр 2018 в 20:31

Товарищи! Товарищи и вы все туда же, как что виноват кадастровый инженер, никто же не разбирался, одни все-таки догадки… А по поводу стройки, кто ни будь спросил на чьей земле идет стройка???? Вы не знали, а я вам скажу, посмотрите Публичную карту!!! И еще, стройка не может просто сама собой начаться, должно быть для этого разрешение на строительство, оно есть, и кто, по-вашему, его выдавал???? Конечное же администрация… Ну и кто тут виноват, да все, если это сквер, кто вообще разрешил строиться????? Вот о чем подумайте!

Гость
1 мар 2018 в 09:20

Вооот, несомненно имела место коррупционная схема, задействованная честнейший пенсионер Арбузов, который "много лет боролся с коррупцией, будучи заместителем начальника управления федеральной службы налоговой полиции". А сейчас ни разу ни бизнесмен, владеющий 50% долей в ООО "Катавэнерго", которое и стремиться застроить этот клочок земли. И вовсе не с цель получения прибыли, а так потому что стремиться украсить наш город.

Гость
28 февр 2018 в 17:48

А рабатадатель инженера ни как не наказал? Если так значит часть взятки у начальства осталась.

1 мар 2018 в 06:07

Уголовка чистой воды! Был совершен подкуп должностного лица,подлог ,махинация документов,а почему административка?

Гость
28 февр 2018 в 17:46

Казалось бы обычный инженер, а всё туда же.

Гость
28 февр 2018 в 19:15

Карена Даллакяна - в мэры или губернаторы! По крайней мере этот человек совесть, отзывчивость и порядочность не растерял!

Гость
28 февр 2018 в 18:22

а сколько он получил за регистрацию не озвучили? ) думаю с 45тысяч он не в обиде ))

28 февр 2018 в 17:34

Ну что вперёд, кадастровые инженеры. Ответственность плёвая, и даже не уголовная, если с ценой вопроса сопоставить.

Вован
28 февр 2018 в 17:59

И чего его даже не уволят!? Надеюсь ему хотя бы вознаграждение придётся вернуть

Гость
28 февр 2018 в 18:47

Двор дом по Свердловскому проспекту 46. Где власть? Все на выборы?

Гость
28 февр 2018 в 17:53

Наценку на 45000 сделают на будущее и будут дальше регистрировать всё подряд.

Гость
28 февр 2018 в 18:58

С такой мерой ответственности система только стимулирует к подобным преступлениям.

Гость
28 февр 2018 в 19:18

Наказали так наказали, чтоб другим не повадно.... Где посадки?!

Гость
1 мар 2018 в 06:20

Инженер в этой ситуации оказался стрелочником, так как без ведома руководства БТИ он и шага сделать не может.

Гость
28 февр 2018 в 17:45

Даже не постеснялся позвать тогоже адвоката, это плевок в сторону судьи.

не понял
1 мар 2018 в 12:07

если регистрацию признали незаконной, то почему суд её не отменил не зависимо от штрафа? или штраф за то, что вместо 5% готовности указали 155?

АКУЛА
28 февр 2018 в 18:16

СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД - ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ !!! И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА !!

Гость
1 мар 2018 в 12:45

Получил 450 000, отдал 45 000.

Гость
28 февр 2018 в 18:13

Ох уж эти кадастровые инженеры. Они чего только не вытворяют.

Гость
28 февр 2018 в 18:34

45 тысяч эти размажут по ценникам, и окупят за один месяц. не ту страну назвали Гондурасом.....

Гость
1 мар 2018 в 07:38

А где гарантия что у него этот единичный случай, тут и черным риэлторам дорога. Он от заказчика больше получил. 2 года колонии запрет работы в госучреждениях, вот наказание.

Гость
1 мар 2018 в 08:12

Вот если бы 3 года строгача!!! Другим было бы неповадно...

Гость
1 мар 2018 в 08:33

"Своих" за должностное преступление не увольняют даже ? Просто штраф, который виновному завтра же принесут домой в конверте?

не по наслышке
1 мар 2018 в 12:30

Известная фирмочка с обманутыми дольщиками и гражданами стг под крышей арбузова ,якобы с 2014 года работает на ТК,по факту ничего там не делает, постоянно занимается отписками.

5 мар 2018 в 21:43

Нашли стрелочника и здесь.

Гость
28 февр 2018 в 19:01

Вот я теперь точно побегу к нему оформлять недвижимость, дешево и по закону. А Даллакян у нас опять звезда, опять пиарица :)))

Гость
1 мар 2018 в 08:35

Даллакян, хватит пиариться. Ты смешной