Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Воздушный шар, катавший южноуральцев над нацпарком, уничтожат по решению суда
Воздушный шар, катавший южноуральцев над нацпарком, уничтожат по решению суда

Гость
28 февр 2018 в 15:20

А зачем уничтожать?

Забег Дебилов
28 февр 2018 в 16:27

Где-то я уже это слышал.

"1731 год. В Рязани при воеводе подьячий нерехтец Крякутной фурвин сделал, как мяч большой, надул дымом поганым и вонючим, от него сделал петлю, сел в неё, и нечистая сила подняла его выше березы, а после ударила о колокольню, но он уцепился за веревку, чем звонят, и остался тако жив. Его выгнали из города, и он ушел в Москву, и хотели закопать живого в землю или сжечь."

С.М. Боголепов – рязанский полицмейстер во второй половине XVIII века.

Гость
28 февр 2018 в 17:00

В стране рождённых ползать у рождённых летать — птичьи права. (Борис Крутиер)

28 февр 2018 в 15:30

Дааа, любительскую авиацию просто специально уничтожают. Уже закрыт аэродром ДОСААФ в Магнитогорске, Челябинское авиационное училище лишили лицензии, аэродром ДОСААФ в Челябинске держится за счет энтузиазма и получает постоянные палки в колеса. Теперь еще этот любитель аэростатов. У нас что-то созидательное ожидается или будем все рушить и зажимать энтузиастов?

Дяденька
28 февр 2018 в 17:34

Давеча привлекли чиновника за взятку автомобилем БМВ. Автомобиль уничтожат?
Люди, которые за свою жизнь ничего не сделали своими руками страсть как любят уничтожать. Теплицы, мандарины...

28 февр 2018 в 15:24

на каком основании на частное имущество посягают?

Гость
28 февр 2018 в 16:04

А какое право они имеют конфисковывать частную собственность?

Собакин
28 февр 2018 в 15:10

Им лишь бы все уничтожить!!!
Вспомнился советский мультик про Икара, ему там тоже крылья постоянно ломали "доброжелатели"! У него, похоже, тоже не было часов налета, аптечки и огнетушителя...

Челябинец74.ru
28 февр 2018 в 16:15

Наверное этот шар был куплен в одной из европейских стран, поддержавших санкции против России и поэтому его уничтожат гусеницами трактора. Надо только ещё несколько тонн санкционных мандаринов дождаться, чтобы не катать трактор из-за одного шара.

Гость
28 февр 2018 в 15:27

Вообще то шар это частная собственность. Советую обжаловать.

Гость
28 февр 2018 в 15:01

Бульдозерами растопчут?

28 февр 2018 в 16:24

А я б с удовольствием прокатился на воздушном шаре! Это должно быть так интересно!

Гость
28 февр 2018 в 14:53

Такую идею загубили

Гость
28 февр 2018 в 16:36

Аэрост такой около 1000000 стоит. Это не справедливо.

гость
28 февр 2018 в 17:23

А когда начнут уничтожать нелегальные маршрутки ?!

Гость
28 февр 2018 в 15:24

Продать в счёт государства и в пенсионный фонд например перечислить нельзя?

Гость
28 февр 2018 в 16:28

Да вертели они на *** безопасность людей. Сейчас вот еще примут закон о сбивании дронов, а то ишь, то домики уточкины снимают, то участки "уважаемых людей" в несколько гектар, то как идет/не идет за забором строительство ГОКов. Сверху хорошо все видно, а много знать людям не положено, ваше дело маленькое - налоги да поборы плати.

Гость
28 февр 2018 в 17:07

Кажется, бизнесмен подал кому-то идею захватить этот рынок услуг. А уж чтоб дорогу наверняка не перешел - и пригрозили, и конфисковали, и даже уничтожат, чтоб уж наверняка... Ждем теперь какого -нибудь ООО с магнитогорскими корнями.

Гость
28 февр 2018 в 15:08

А если была бы аптечка, то полет был бы безопасный, чтобы в случае чего лоб зелёнкой намазать.

28 февр 2018 в 15:21

Зажимают малый бизнес

Гость
28 февр 2018 в 23:09

Как посмел ты взлететь так высоко?

Гость
28 февр 2018 в 15:40

А где у нас учат на пилота аэростата?

Гульфик Штанов
28 февр 2018 в 19:11

Шахматы подсудное дело...

Гость
1 мар 2018 в 07:14

Шар уничтожили из-за отсутствия огнетушителя и аптечки???? Зачем привязанному, безмоторному шару аэронавигационные устройства????

Гость
1 мар 2018 в 10:59

Так жалко шарик...он такой мягкий, воздушный, а его под гусеницы...
Другого варианта нет?

Гость
1 мар 2018 в 12:41

Верным вектором идёт развитие туристического кластера.

вася в курсе
28 февр 2018 в 15:10

Давайте лучше его посадим! лет так на 7 строгоча!

guest
28 февр 2018 в 15:28

5 лет назад в Шаголе на глазах у сотен людей разбились пилот и пассажир мотодельтаплана. Наверное наши власти не хотят повторения