Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Челябинка заперлась от приставов в кредитном Infiniti, не желая платить по счетам
Челябинка заперлась от приставов в кредитном Infiniti, не желая платить по счетам

Гость
28 февр 2018 в 13:16

Пьеса современной России: кредитное жлобьё или "в галстуке но без штанов".

Гость
28 февр 2018 в 13:18

Позорище.

Денис
28 февр 2018 в 13:19

Люди! Живите по средствам! А если вам кажется, что вы живёте по средствам, то у вас не должно быть долгов!

Гость
28 февр 2018 в 13:21

Денег нет, но красиво жить хочется.............

Гость
28 февр 2018 в 13:15

Вот иногда еду по городу и думаю, откуда у людей машины за несколько миллионов. Хотя у меня зарплата намного выше среднего. А как 74ру откроешь, так то и одного машину за долги арестовали, то другая долги отдавать не хочет и заперлась в ней. Понты превыше всего. Нищеброды кредитные

Гость
28 февр 2018 в 13:27

ЗА ПОНТЫ НАДО ПЛАТИТЬ!

Гость
28 февр 2018 в 13:32

Теперь родственникам должна))). Жить не по средствам, это диагноз.

Гость
28 февр 2018 в 13:19

Будь я родственником, я бы не пошел на поддержку такой мадам. Зачем это нужно? Кто-то не платит а ты стой возле машины и беседуй с приставам. Кумовство у нашего народа в крови. Шестерить любит наш народ.

Гость
28 февр 2018 в 13:18

во чудачка!

Гость
28 февр 2018 в 13:19

Автоледи к успеху шла

Гость
28 февр 2018 в 13:50

каким образом она взяла кредит если нигде не работала?

Гость
28 февр 2018 в 13:42

Родственники, друзья родственников и друзья друзей - Ромалэ!? И 600 тыр через два дня нашли...

Гость
28 февр 2018 в 13:19

Ну если у людей с достатком такие проблемы с финансами,то что уже говорить о тех кто ездит в общественном транспорте.
Загибается город.

Гость
28 февр 2018 в 13:10

Какие глупости! Залоговую машину все равно найдут. Если уж берешь кредит и имеешь кредитное имущество, то плати! А, если не хочешь платить, то и имущество иметь не нужно!

Гость
28 февр 2018 в 13:20

Хорошая мама, сыночка с молоду учит не платить по долгам и кидать на деньги

Гость
28 февр 2018 в 13:26

Позор

Гость
28 февр 2018 в 13:26

уважаемые,,миллионеры,,по средствам жить не пробовали?

Гость
28 февр 2018 в 13:44

заперлись в машине, приставам что мешало заблокировать двери этого авто, и пускай должница по полной обделается внутри , а потом можно и поговорить

Гость
28 февр 2018 в 13:36

Фигасе, то есть бабки есть, ездить на Инфинити мы хотим, а платить нет. Ай да молодец какая! Мадам, вам в политику, примут как родную!

Гость
28 февр 2018 в 13:37

Позорники!!!! халявы вечно хотят. Наверное через обнал большая часть денег проходит. Проверте на чистоту деньги!!!

Челябинец74.ru
28 февр 2018 в 13:41

До чего людей доводит бестолковая жадность. Взял кредит - старайся погасить его досрочно, чтобы меньше процентов заплатить. А эта в итоге не только все проценты заплатила, но и заплатила штрафные проценты за просроченную задолженность. В итоге машинка для неё вышла дороже.

Гость
28 февр 2018 в 13:45

интересно а как она заработала на первоначальный взнос если официально нигде не работает?

О.Бендер
28 февр 2018 в 18:07

Это большое достижение приставов - случайно нашли должника и заставили заплатить. А сколько таких должников кредитных раскатывает по дорогам? Со временем их число только будет увеличиваться. Да, тут им работы надолго хватит.

Гость
28 февр 2018 в 13:05

Морда какая-то кривая у машины, или показалось?

28 февр 2018 в 13:12

Ух ты....вот это да...умеют же службы работать....должница не платила...да я так понял, и не собиралась платить, а тут прямо сразу испугалась и побежала деньги искать по всем местам...)))...и сразу же всё оплатила.)))

Гость
28 февр 2018 в 13:20

Пока вся страна платит налоги, быдло хочет показаться крутым, за чужой счет.

28 февр 2018 в 13:57

что за банк ей кредит то такой дал? официально нигде не трудоустроена, счетов нет...

Гость
28 февр 2018 в 13:21

Больше похоже на сказку, для запугивания должников. Там что, должность сказочника появилась, писать такие душещипательные истории?

Гость
28 февр 2018 в 15:18

Соедка взяла в кредит машину, так у ней и речь и походка поменялась, понты на понтах,а кушает доширак,так смешно смотрится, для кого то понты дороже денег, это уж точно..............

28 февр 2018 в 14:03

еще ни одно запирательство в кредитном авто пользы владельцу не принесло ))

Гость
28 февр 2018 в 14:02

Очередная, которая думает что она круче предыдущей, которая с памперсами также запиралась.

Гость
28 февр 2018 в 17:43

Не есть такие люди которым нравится чтобы за ними ходили.... Работаю в стоматологии так хозяйка деньги имеет но только тоже вся в кредитах и ничего не платит постоянно звонят напр требуют погасить элементарно даже долг за э/ энергию..... Это стиль жизни такой

Гость
28 февр 2018 в 20:19

Вот Гнать надо этих приставов в шею да на Колыму! Алименты не могут выбить!Девочки там сидят при погонах а толку нету! Эх СТАЛИНА на вас не хватает давно бы на благо родине на каменоломне камни разбивали.

Гость
28 февр 2018 в 15:08

нищая, но на финике)))
ей максимум на жигулях ездить надо, пустышке

На правах рекламы
28 февр 2018 в 13:09

Красиво жить запретишь. Федеральная служба приставов РФ.

вася в курсе
28 февр 2018 в 13:12

красивая сказка. все имущество уже переписанно на других лиц, а должник просто пользуется им и не более того. попробуй отними.

28 февр 2018 в 13:43

А машина то красивая!!!!
А дамочка?

Гость
28 февр 2018 в 13:26

В чем разница между друзьями родственников или родственниками друзей?)))

Гость
28 февр 2018 в 13:45

Где видео ?

Гость
28 февр 2018 в 14:15

Памперсы то с собой прихватила?

Гость
28 февр 2018 в 15:14

Понты, понтами, но силенки свои рачитывайте, а то денег нет , а туда же.....................

Гость
28 февр 2018 в 15:17

Глупая дама!на какой исход ситуации рассчитывалась?думала что ей это простят?

Аплодирую приставам)))
28 февр 2018 в 15:29

Это надо ж так пиариться. Статья не просто статья, песня о тяжёлых буднях тружеников в белых мундирах.Если не знать оборобную сторону их деятельности с полных игнором российских законов.

Гость
28 февр 2018 в 15:36

Гопота....... по другому и не назвать!

28 февр 2018 в 16:03

Пока события стремительно развивались, все они успели подружиться, а друг родственников полюбил подругу дочери старшего судебного пристава и увез ее в страну, где текут молочные реки с кисельными берегами. Остальные все жили долшо и счастливо в родном краю, катали поочередно друг дружку на белом "Инфинити" по одному из дворов на ЧТЗ, и умерли в один день

Гость
28 февр 2018 в 14:08

Это же до какого маразма надо дойти или с какой тупостью в организме родиться, чтобы брать авто в кредит?!

Гость
28 февр 2018 в 17:29

Такую тачку еще и содержать надо плюс налог большой. Явно не бедная дама-то.

Гость
28 февр 2018 в 15:41

Ничто не стоит так дорого и не ценится так дешево, как ПОНТЫ

Гость
28 февр 2018 в 14:16

Супер! Есть лавэ, пусть обращаться к нам, решаем не решаемое, согласуем не согласуемое, мы за лавэ все разрулим на чих-пых!

Гость
28 февр 2018 в 16:11

Если на фото тот финик о котором идет речь, то он давным давно себя окупил и не раз. По страховкам отжатый.