Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации На трассе М-5 в Челябинской области в ДТП с участием пяти машин погибли два человека
На трассе М-5 в Челябинской области в ДТП с участием пяти машин погибли два человека

Дяденька
28 февр 2018 в 11:23

"Дорога смерти" уносит жизни людей десятками в год.
Это единственная магистраль, связывающая наш Южный Урал с европейской частью России.
А наши областные дворяне всё о саммитах да о скоростных железных дорогах камлают.

Гость
28 февр 2018 в 11:50

Вокруг Москвы уже колец не счесть с восемью полосами в каждую сторону. А у нас через Урал по одной полосе в каждую сторону. Стратегическая дорога ни кому не нужна. Пока не построят дорогу Челябинск - Уфа по две полосы в каждую сторону улучшений по смертности на М5 ждать не стоит...

Гость
28 февр 2018 в 11:13

Дорога сухая, видимость отличная, поворотов и горок нет. Опять очередной "бессмертный" гонщик, коих на трассе каждый 10ый, принес горе в семьи. Летел бы в столб и самоуничтожался. Другие то за что страдают.

Артем
28 февр 2018 в 11:34

одно не могу понять..на трассе на ровном участке ставим камеры фиксации скорости (явно чтобы бабла срубить) а на мосту на котором постоянно бьются и мрут нет. Хотя кто мешает ограничить на этом участке скорость 60-70-80 км час и пару камер на въезд и на выезд с фиксацией средней скорости. ВСЁ!!! проблема решена !

28 февр 2018 в 12:02

Совсем недавно делали реконструкцию моста. Надо было сразу 4х полосный делать, под будущее... Но "Денег нет, но вы держитесь"

Гость
28 февр 2018 в 12:13

Гололед на земле, гололед. Люди падают и бьются об лед

Гость
28 февр 2018 в 11:16

За 2 дня 11 человек, я думаю за месяц насобирается такое же кол-во, как при крушении самолета АН-148, только те дела были резонансные, и семьям по миллиону гос-во пообещало выплатить, а этим двум уже не светит ничего, как и последующим, вывод - не ездить вообще, сидеть дома и бухать, целее будешь.

Гость
28 февр 2018 в 11:57

Мост в Крым нужен для снабжения обороны Москвы от непрошенных гостей в Черном море, а М5 нужна людям, которые работают и кормят эту самую Москву. Пока есть кому убиваться, денег на сторительство М5 не дадут, а потом и не нужно будет... Самое страшное, что в некоторых местах М5 даже если сам все соблюдаешь и пытаешься предусмотреть, от летящего насвтречу или без тормозов просто некуда увернуться.

Гость
28 февр 2018 в 11:07

Опять скажут что снег полили и убрали пять минут назад.

Гость
28 февр 2018 в 11:54

130 км в час это про нас. только потом медленно несут.

Гость
28 февр 2018 в 11:24

Не поставили отбойник по центру? Да ерунда, зато крмныш, сириянаш и наша страна, наш президент! А вы гибните там, держитесь!

Гость
28 февр 2018 в 11:43

Ужасно. Ну вот куда все летят, а?

Гость
28 февр 2018 в 11:14

Трасса смерти...

Гость
28 февр 2018 в 11:56

главное другим странам помочь - свои города в горнозаводской зоне вымрут скоро от безработицы и дороги смерти (М-5)

ВОТ СПИСОК вымирающих городов где остались только пенсионеры:нязепетровск, уфалей, касли, куса, бакал, магнитка, катав, миньяр, сим, юрюзань, усть катав и т.д
Златоуст и Миасс тоже на пути

Гость
28 февр 2018 в 11:19

Посмотрите фото. На каждом видно, что на дороге там мокрая снежная каша! Разве это безопасно?!

Гость
28 февр 2018 в 12:11

А разбились они потому-что вчера дорогу посыпали, она растаяла, а за ночь замерзла, и там просто гололедица, вот он и залетел под фуру.

Гость
28 февр 2018 в 12:12

Где на фото мокрую снежную кашу увидели?
Просто мокрая дорога. Разметка явно видна. Там сплошная начинается заблаговременно перед мостом. Просто водитель КИА, видимо, уж очень спешил. Теперь успел.

Гость
28 февр 2018 в 13:30

Апять дарога винавата, канешна.
Я всигда там стольник диржу и вдруг какойто галалед, снег, дождь, смерч, ураган, цунами (нужное подчеркнуть). Я что, лох, чтобы скорость снижать.

Гость
28 февр 2018 в 11:47

Может пора уже чиновников садить за такую аварийность?

snobb
28 февр 2018 в 19:54

За рулем была женщина. Обгон это опасный маневр. Мы живем все таки не в тропиках и снег гололед и дождь никто не отменял. Поэтому надо думать когда садишься за руль куда едешь и зачем гонишь. Посмотрите как ездят в городе! Я в выходной съездил только в Родник и практически днем. У меня на глазах одна дама не обращая внимания проехала по Курчатова на красный, а потом другая по Свердловскому аналогично пересекла Курчатова. Судя по тому как они ехали не тормозя и не превышая скорость они просто не обращали внимание на светофоры и окружающую обстановку. Люди! Очнитесь! Думайте когда садитесь за руль! Потом уже ничего не будет! Понимаете Н И Ч Е Г О!

28 февр 2018 в 23:32

Дороги надо расширять делать 4 полосную дорогу а мы как в деревне по двух полосной

Гость
28 февр 2018 в 11:55

ДОКОЛЕ????????

Гость
28 февр 2018 в 12:58

кошмар

Правда
28 февр 2018 в 13:17

челябинцы соблюдайте ПДД, они написаны кровь! да и таксисты с маршрутками абсолютное зло на дороге

Гость
28 февр 2018 в 13:34

7 лет ездил каждую неделю в Стерлитамак - летом и зимой на работу - дорогу начинают чистить не позже чем через полчаса после начала снегопада. Дураков несчастных в кюветах и под фурами видел по нескольку каждый раз и сам от таких не раз отворачивался.

Гость
28 февр 2018 в 13:52

Почему-то никто не обратил внимание на то, что на мостах обгон в принципе запрещен (для этого там сплошная нанесена). Куда летел?

Гость
28 февр 2018 в 14:08

Не знание, или не желание исполнять правила ппд приводят к таким последствиям, обгон на мосту запрещён!!! Кто не помнит советую пересчитать правила

Гость
28 февр 2018 в 14:31

Хорошо шёл.

Гость
28 февр 2018 в 18:28

Пострадала только фура. А этот сам «выпилился».

Гость
28 февр 2018 в 19:01

Ну шо, опять?

Гость
1 мар 2018 в 10:36

Как же надоели эти тупые тролли, со своим недовольством всеми и всем,во всём у них кто-то виноват,Путин,Крым,и тд.и тп. А то что в пустой голове серое вещество давно протухло в упор не хотят замечать. P.S сам лично на дороге работал и навидался таких водятлов,уж поверьте их там очень много,такое ощущение сложилось что люди разом отупели или поверили в собственное бессмертие!

Гость
1 мар 2018 в 21:07

Со Златоуста были. Дети остались.

Гость
5 мар 2018 в 19:49

Да ездим мы там очень часто ,все там есть и сплошная и правила гласят что на мосту обгон запрещён!!!вообще конечно очень большой поток машин большегрузных слов нет ,одна за одной ,с колёс Россия матушка живёт с колёс!! Дорогу расширять конечно нужно слов нет!!но ведь и мозгами то тоже думать надо ,а баб надо 5 лет учить на права!!!

Гость
16 апр 2018 в 20:35

Дубровский недавно отрапортовал решение Москвы. От Миасса на Москву больше нет денег на реконструкцию трассы из 2-х в 4-х полосную. На внешнюю политику есть, а на это нет...

Гость
22 апр 2018 в 20:49

А в Норвегии встречные потоки везде разделены. Но там, в отличие от Челябинской области, моря нет, гор нет, клммат теплый.

Гость
28 февр 2018 в 11:35

Вчера 9 человек погибли, сегодня 2,,,,,где меры?????

Гость
28 февр 2018 в 11:39

Господи Иисусе.... это видео... то, что осталось от машины... что осталось от людей? Как хоронить? Глубочайшие соболезнования.

Когнитивный диссонанс
28 февр 2018 в 11:23

-Пока дорожники в порядок дороги не приведут, мы так и будем биться! - говорили души погибших, витая в воздухе. И еще живые вторили им...