Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации В части челябинской «запретки» покончила с собой женщина-прапорщик
В части челябинской «запретки» покончила с собой женщина-прапорщик

Гость
28 февр 2018 в 09:57

И это только один случай как-то в СМИ попал ! А сколько мы не знаем , когда втихаря все гасится !

Пенсионер
28 февр 2018 в 09:23

Верните меня в СССР.

Гость
28 февр 2018 в 10:57

Россия на первом месте по самоубийством, интересно почему.

Гость
28 февр 2018 в 09:10

я думал уже дно, а видимо еще хуже будет в стране

Гость
28 февр 2018 в 11:01

Останутся ли люди через несколько лет. Все вымрут. Останутся олигархи (которые здесь не живут), которые будут рыть землю нашу упальскую чтобы обогатиться.

житель
28 февр 2018 в 09:53

всем на плевать на людей - никакая воспитательная работа не проводится, жилищными и бытовыми проблемами служащих никто не занимается, кинули денег и гордятся этим - через лет десять у нас в стране не останется нормальных военных и полицейских!

Гость
28 февр 2018 в 10:47

Ужас... Уже и военные туда же... Хотя только для них у нас все блага государства и есть... Значит будет ещё хуже после выборов

Гость
28 февр 2018 в 09:40

В запретках служит много знакомых, ни выходных, ни проходных, люди морально и физически не выдерживают, и вот как итог...

Гость
28 февр 2018 в 13:29

А по телевизору обещают скоро еще лучшую житуху....

Гость
28 февр 2018 в 10:57

Россия для грустны.

Гость
28 февр 2018 в 09:30

С такими "воинами" нам не где не победить.

Гость
28 февр 2018 в 12:25

Обратите внимание, все суициды в армии - солдаты, да прапорщики. А офицеры -нет. Может, для начала нужно офицерам прапорщиков начать считать за людей. Глядишь, и подобных происшествий не будет

военнослужащий
28 февр 2018 в 14:00

Проблемы у этой части давным давно и без данной ситуации,психологическое давление на военнослужащих длится продолжительное время! Увольняют людей,у которых семьи с маленькими детьми, взвесив на семью бремя выплачивания ипотеки в полном объеме,оставляя семьи военнослужащих с долговыми ямами, не у каждого психологическое состояние выдержит такое. Думаю,что в данном случае нужно с этого и начинать! Командир данной части не идет даже на беседы с военнослужащими,не вникает в суть проблем своих подчиненных. Мы тоже семья пострадавшая от данного командира,только лишь разница в том, что мы боремся и будем бороться до последнего чего бы нам этого не стоило.

Гость
28 февр 2018 в 17:29

Я дочь. Ни каких проблем с кредитами, личной жизнью и здоровьем не было.

Гость
28 февр 2018 в 09:12

Это все непросто так.

Пенсионер
28 февр 2018 в 14:21

Основное мнение комментариев за СССР в новой технической формации.

Гость
28 февр 2018 в 10:20

Перед разводом в караул покончила с собой- да отцы командиры вообще ничего не видят получается, в глаза хоть раз смотрели или всё по соцсетям.

Гость
28 февр 2018 в 11:46

Мрут как мухи

Гость
28 февр 2018 в 13:59

Не умирают говорят люди на ютубе, вот и проверяют

Гость
28 февр 2018 в 18:31

А в Снежинском ядерном центре молодую женщину, сотрудницу научного подразделения довели до самоубийства. Проводится проверка, тюкю она оставила предсмертную записку, в которой указала причины и назвала виновников.
Только по привычке спустят все на тормозах.

Гость
28 февр 2018 в 09:11

Суицид среди военнослужащих уже похоже диагноз.

28 февр 2018 в 12:57

люди работают на нелюбимой работе ради большой зарплаты и всяких других "плюшек"...зачем?

Гость
28 февр 2018 в 11:15

зарплата под полтинник. полная оплата сьемных квартир. ранняя большая пенсия. обеспечение квартирами по выслуге. чистый город с хорошим снабжением и порядком на улицах. чего не хватало?

посторонний В
28 февр 2018 в 13:13

С ума что ли,на Урале посходили ? Стреляться стало уже модой.

Гость
28 февр 2018 в 13:12

Что-то расписались тут все, в России думалки включать не разрешали

Гость
28 февр 2018 в 09:09

Это всё рутений, все беды от него.

Гость
28 февр 2018 в 09:35

странно. так такие высокие хорошие зарплаты в частях, что Снежинск, что Озерск.

Гость
28 февр 2018 в 09:42

Вояки, блин....

гость
28 февр 2018 в 09:24

весна? обострение?