Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На остановку в Тополиной аллее перенесут конечную двух маршруток
На остановку в Тополиной аллее перенесут конечную двух маршруток

статист
28 февр 2018 в 11:47

Они ж загадят там все!

Гость
28 февр 2018 в 11:56

На Ак. Королёва работает 24й маршрут. Там по 5-7 маршруток стоят в ряд всегда. Коррумпированное правительство говорит (внимание!) "Они работают нелегально, мы не можем на них повлиять!". Т.е. если ты нарушаешь законы страны, с тобой ничего не могут сделать. Вместо штрафов и уголовных дел мы переносим остановку к лесу и убираем туда два маршрута, которых на Ак. Королева практически не видно. А еще на этом месте будет парк космонавтики. Я оцениваю это решение в десять дубровских из десяти!

28 февр 2018 в 13:16

Ну правда, в Администрации города сидят ..... Перенести скопление маршруток на 500 метров... в плотную к лесу... чтобы они там в лесу гадили...Классное решение проблемы! В руководстве города сидят КОЛХОЗНИКИ!!! Ничего не понимающие в современном и эффективном управлении города!!!!

Гость
28 февр 2018 в 12:44

Когда нормальный транспорт развивать начнут?

Гость
28 февр 2018 в 13:31

Требую киоск с Шаурмой поставить рядом?

Гость
28 февр 2018 в 13:02

Еще туалет им поставьте. Никого не смущает запах мочи в этом месте?

Гость
28 февр 2018 в 14:39

Отлично, теперь они устроят стоянку прямо у леса И ЗА..Т ЕГО!!!

Гость
28 февр 2018 в 14:35

Переносить надо конечную остановку маршрута N24!!! Так как это они создают проблемы. Маршруты N78 и автобусный N31 и так никому не мешали

Гость
28 февр 2018 в 13:20

Откуда то грязную остановку притащили и воткнули. Записали небось, что купили.

Гость
28 февр 2018 в 13:05

Как здорово придумали, перенести помойку из одного места в другое.
Отличное решение проблемы.
Перенести двух управляющих из Челябинск в Магнитогорск, на историческую родину!
Пускай, как маршрутчики, там помойку разводят.

пассажир
28 февр 2018 в 11:52

остановки все грязные. когда мыть с порошком будете господа чиновники? уберите наклеенные рекламные листовки с кредитами, вангами, финпирамидами, частными лекарями... В автобусах и троллейбусах ср... и слякоть. Ещё уберите с бортов автобусов рекламу на стёклах, она а в "пупырышку" режет глаза болят в окно смотреть.

Гость
28 февр 2018 в 13:58

Для кого нужны там эти мартшрутчики??? лес загадить?еще и через дорогу теперь не перейдешь с на перекрестке с 250 лет..конечные остановки должны быть в специально отведенной зоне, а не на дороге!!!

Гость
28 февр 2018 в 17:26

Когда проблема режет глаза, чинуши не решают проблему, а просто прячут её подальше, так сказать с глаз долой-проблемы нет

Гость
28 февр 2018 в 17:30

Не надо делать эту остановку у леса!! Маршрутчики извините и так там гадят!! Сколько можно? Лес по берегите господа депутаты!!!

Ринат
28 февр 2018 в 22:36

Честно за детей страшно там лес . а народ дикий как быть.Лучше перенесли за Ак.Сахарова за заправку там и места больше и поселки Шершни Тарасовка рядом. Делать стоянку маршруток рядом с будущей школой, это только у нас могут придумать. в Че...

Гость
28 февр 2018 в 14:05

ЧЕЛОВЕЙНИК-СЕВЕРОК УЖЕ НЕ РАЗГРУЗИТЬ НИКОГДА!!!

Гость
28 февр 2018 в 15:09

Там много жителей и остановка в этом месте будет очень удобна! А вот конечную 24 маршруток давно пора убрать с Королева, постоянно создают аварийные ситуации, там сбивают пешеходов, маршрутки других маршрутов вынуждены останавливаться во втором ряду. Требую перенести конечную 24 маршрута к лесу!

Гость
28 апр 2018 в 01:08

Ну все, запах мочи вам обеспечен