Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Куда пожаловаться: что делать челябинцу, если его достала навязчивая реклама
Куда пожаловаться: что делать челябинцу, если его достала навязчивая реклама

Гость
28 февр 2018 в 09:01

Толку от Антимонопольной службы (ФАС) как от козла молока.! Лично жаловался на СМС. Ответ через две недели просто шокировал. "Этот номер принадлежит такому то оператору, собственника определить нельзя так как он не разрешил обрабатывать его персональные данные. Больше мы ни чего сделать не можем". УВОЛИТЬ ВАС ВСЕХ ЗА ТАКИЕ ОТВЕТЫ.

Гость
28 февр 2018 в 10:09

Когда начнут убирать со столбов рекламу! То волосы купят, то кредиты не надо платить, то возьмите кредит...Позорище властям или они этого не видят за тонированными окнами? Нигде такого нет, все столбы оклеены

Гость
28 февр 2018 в 09:08

Интерсвязь и Дом.ру просто достали своими звонками.

Гость
28 февр 2018 в 09:05

Куда пожаловаться на навязчивый смог, на неубранные дороги?

28 февр 2018 в 10:02

По поводу Роскомнадзора; подать жалобу туда практически невозможно, на их сайте есть список пакета документов который необходимо предоставить, все это дорого, и сложно. Фактически это запретительное действие на подачу жалоб. Этим пользуются и рекламщики и коллекторы, их ничего не останавливает.

Гость
28 февр 2018 в 09:06

А что делать с Интерсвязью, сотрудники которой постоянно названивают и навязывают свои интернет и телевидение?

Гость
28 февр 2018 в 08:45

А кому пожаловаться на звуковую рекламу? То в ТРК навязывают звуковую рекламу, даже в парках Пушкина и Гагарина, где бы просто тихо посидеть и здесь кричит радиореклама.

Гость
28 февр 2018 в 09:39

Т.е. те кто ходят по квартирам, если это представители компаний, не нарушают? как так?
А как же право на отдых, которое они нарушают. Мало ли чем ты занимался когда они позвонили, отсыпался, ребенка укладывал.
Проникновение в подъезд через домофон не мошейничество, если им кто то открыл после того как они сказали что почта?
А как же то что подъезд общая собственность жильцов, за которую мы платим кстати. До каких пор не будут наказывать тех кто туда проникает. Пусть она общая всех жильцов подъезда, но те кто заходят по идее должны быть иметь разрешение(приглашение или быть гостем) хотя бы одного жильца тогда. Мы хотим чтобы право на отдых работало.
P.S. Накипело

28 февр 2018 в 08:44

Телефоны берут понятно откуда- с сайтов бесплатных объявлений, сама зарегистрирована на таком. Сначала звонили и обращались по имени, потом убрала данные из настроек, стали просто представляться и навязывать услуги.
Знакомая работала в подобном "салоне красоты", брали данные с Авито

Гость
28 февр 2018 в 11:01

В интерсвязи маркетологи ..... Не могут понять что своим навязчивым "вниманием" лишаются потенциальных клиентов.

Гость
28 февр 2018 в 12:43

Такое нынче время...
Домофон выключен, включается только чтоб человек зашел, по предварительному созвону.
Дверной звонок также.
Телефон с аппаратным черным списком, куда заносятся все эти рекламщики после первого звонка.
Незнакомые номера - стараюсь не отвечать.
Покой и вымыта посуда...

Гость
28 февр 2018 в 09:58

Интерсвязь достала....

Надежда
28 февр 2018 в 12:25

А подскажите куда жаловаться, если симка новая, куплена для детского телефона. И постоянные звонки коллекторов. Номера разные, в черный список замучились заносить. Берешь трубку, а там автомат на проводе, читает текст о вреде невозврата долгов. И послать в ответ нельза, только в черный список заносим. Ребенок таких звонков боиться. Как тут-то быть?

Гость
28 февр 2018 в 10:04

Кому пожаловаться на бесплатные газеты, что бросают в почтовые ящики? Никто их об этом не простит, а только засоряют этим ящики и подъезды. Уборщица точно не обязана за ними убирать разбросанные потом газеты

Гость
28 февр 2018 в 10:18

Реклама отжила свой век! Её теперь только ненавидят и место ей в помойном ведре! Поймите это дорогие рекламодатели

Гость
28 февр 2018 в 11:16

Данную статью, и положения законов, Компаниям Интерсвязь, ДомРу читать трижды на ночь!!!

Гость
28 февр 2018 в 13:09

"Если это действительно представитель компании, например, мобильного оператора, то можно пожаловаться в службу поддержки компании" - а толку-то жаловаться, если компания сама избрала такой метод продвижения товара?

Гость
28 февр 2018 в 10:43

Данные в статье уже отстали от жизни. Сейчас при таких сценариях "звонящие" просто отвечают, что номер был выбран случайным образом с помощью программы "случайных чисел".

Гость
28 февр 2018 в 10:48

Газеты, рекламные листовки я не читая складываю на почтовый ящик. Интерсвязь достали звонят. Звонят еще с с шаражки теплый дом, предлагают заменить немецкий утеплитель на китайский по 400руб/метр. По форексу названивают.

Гость
28 апр 2018 в 22:58

Ребят, а правда, кто из жильцов сколько получает денег за размещение рекламных щитов в кабине лифта?

Гость
28 февр 2018 в 11:20

Пришла пора начать отказываться от сотовых. И следят за местоположением, и прослушивают если надо, и спамом заваливают в любое время суток, и работники операторов информацией торгуют. И все- за ваши деньги. Проще тогда уж сразу чип вживить.
Я сейчас пользуюсь только теми моделями, в которых есть аппаратный черный список.

Гость
28 февр 2018 в 09:33

В полицию звоните!

28 февр 2018 в 11:42

Нам что бы в телевизоре было красиво. Остальное не обязательно.

Гость
28 февр 2018 в 13:11

Достали Интерсвязь!!! И центр диагностики на Елькина, 45а Аферисты!!! звонят с разных телефонов

Гость
28 февр 2018 в 20:24

Газеты из почтовых ящиков стелим на пол у входа в квартире, когда на улице грязь.

Гость
28 февр 2018 в 22:33

Ростелеком постоянно звонит с рекламой. Куда на них жаловаться?

Гость
28 февр 2018 в 22:31

Телефонный номер берут с авито, если давали объявление.

Гость
15 мая 2018 в 20:34

Смс удаляю не читая. Интерсвязь не звонит, да и вообще не беспокоят особо звонками. Но куда деваться от проклятого звукового спама, которым поражен весь центр?