Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Полиция задержала челябинца, заказывавшего ведущим вечеринки для начальника ГИБДД
Полиция задержала челябинца, заказывавшего ведущим вечеринки для начальника ГИБДД

Гость
27 февр 2018 в 11:10

Ну никакой фантазии у этих аферистов, коньяк, начальник гибдд, схема уже на столько заезжена.
Одно время челябинским дизайнерам интерьера так звонили с просьбой кабинет оформить.

Гость редкий
27 февр 2018 в 11:26

Смотрю на фото и вот прям бейджик парню не надо цеплять:прямо видно,что перед нами Шоумен Холёный Обыкновенный и так и хочется ему отдать свои кровные)))))
Господа,вы чО?!)))))))))))))

Гость
27 февр 2018 в 11:31

Это ж надо так жизнь прожить, чтобы в 35 выглядеть на 55.

Гость
27 февр 2018 в 11:43

вечеринки для высоких чинов мвд. это же надо этих чинуш увольнять .начальник это пример для подражания подчиненным .снять их тоже сдолжностей

Гость
27 февр 2018 в 11:43

я одно не понял, зачем делать подгон тому, кто тебе же вроде как собирается платить.

Гость
27 февр 2018 в 11:49

Видимо мстил начальнику ГБДД Челябинской области за штрафы - "Робин Гуд "местного разлива :)))- элитный алкоголь- чтобы было обидно начальнику ГБДД что в бар к нему попали эти бутылки элитки, что -то есть в этом личное:)))

ПАВЕЛитель
27 февр 2018 в 11:50

Хехе с дорогим алкоголем и бабками шли чтоб получить заказ, это разве не взятка должностному лицу чтоб получить заказ? Развели как лохов еще и плачут и жалуются)))

Гость
27 февр 2018 в 12:09

Так начальник ГИБДД коньяк выпил или нет, из статьи не ясно?

Гость
27 февр 2018 в 12:10

Это же Остап собственной персоной, только сильно потрепанный

Гость
27 февр 2018 в 12:20

На обсуждение взять коньяк и деньги, тогда и шоу программа должна быть бесплатная. На что они купились?

Гость
27 февр 2018 в 12:28

Занимаюсь установкой дверей. Дважды мне звонили с приличным заказом на установку дверей в ГИБДД. Первый раз поехал ничего не подозревая на замер. Пока ехал, еще раз позвонили и попросили по дороге прикупить пару бутылок коньяка. Сразу все встало на свои места)). Второй раз через год примерно аналогичный звонок. ))

Бдительный
27 февр 2018 в 12:29

В погоне за прибылью забыли об элементарной предосторожности и внимательности

Элитный алкаш
27 февр 2018 в 12:55

Красиво выпить не дурак

Гость
27 февр 2018 в 13:00

Всех пострадавших привлечь за взятку

Гость
27 февр 2018 в 13:01

Красиво кинул несколько доверчивых граждан, но попался на квартирной краже:) Сразу вспоминается Шура Балаганов: -Шеф! Я же машинально, шеф!

Гость
27 февр 2018 в 13:39

У нас так работает директор экономической безопасности. Деньги берет на подарки в милицию, ГИБДД и куда там еще можно придумать и ездит "решает" вопросы".И представляете, ему дают. А он их в карман и доволен. Еще и зп получает и ни одного вопроса не решил. даже самого смешного.

Гость
27 февр 2018 в 14:31

Гиб3Д сразу открестилась)))

Гость
27 февр 2018 в 14:36

35 лет) я думал ему далеко за 40

Гость
27 февр 2018 в 18:03

так и не понял. объясните. день рождения у начальника гаи отметили.

Гость
2 мар 2018 в 08:49

Хороший бизнес план! Бизнес в декрете ))) хаха

Гость
18 мая 2018 в 10:51

Звонил он не только по Челябинской области, но и по всей России, работает через Авито, люди покупаются на это, я тоже поехал, но когда дошло до алкоголя то сразу понял что это прикол))