Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Показали зубы: более 400 собак вышли на ринг в Челябинске
Показали зубы: более 400 собак вышли на ринг в Челябинске

гость
25 февр 2018 в 20:53

Собаки-красавицы, все ухожены и воспитаны. А у всех людей на фото такие хорошие лица. Как здорово, что у нас проводятся такие замечательные мероприятия. Спасибо всем!

Гость
25 февр 2018 в 21:06

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ- ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ СОБАК....

Гость
25 февр 2018 в 19:50

Жалко, что не было рекламы выставки. Где можно узнавать расписание выставок по породам?

гость
25 февр 2018 в 20:29

почему о таких мероприятиях сообщают только после их завершения?7

Гость
25 февр 2018 в 20:32

Спасибо! Замечательная позитивная статья!)

Дальнобойщик
25 февр 2018 в 19:42

Портрет современной собаки. Начиная с рождения куча прививок и витаминок. Еда - сухой корм. Кости нельзя, курицу нельзя, половину круп нельзя. А то аллергия, запоры и многое другое. С каждой царапинкой - в ветклинику, причем за огромные деньги. Чуть мороз - сразу одевают одежду. Собаки изнеженные, слабые и без иммунитета. Я говорю не про всех конечно, это общая тенденция. Говорю как владелец алабая, которые из сильных рабочих собак постепенно превращаются в больших диванных болонок.

посторонний В
25 февр 2018 в 21:58

Красивые собачки !! Только вот хаски - чисто ездовая порода. Не домашняя и не служебная.

25 февр 2018 в 22:27

Ну почему о таких выставках не афишируется заранее? Я бы с удовольствием сходила, очень люблю животных)))

25 февр 2018 в 20:22

Собака - замечательный компаньон, друг человека)))))))))))))))))))))))))
Люди, не бросайте своих друзей. Не теряйте своих питомцев....
И чтобы не было тем про брошенных собак, которые скитаются на улице.

25 февр 2018 в 23:58

Девушка под номером 275 просто красотка!

Гость
25 февр 2018 в 20:37

Все такие разные)) Молодцы!

Гость
25 февр 2018 в 21:47

Классно! Собачки супер!

Юлия
25 февр 2018 в 22:02

Красивые Пёсы!

Собакин
25 февр 2018 в 22:35

ХАСИ, как всегда, самые лучшие!!!

Гость
26 февр 2018 в 10:30

Все классно - а когда будем убирать за своими питомцами? Вам радость, а радость от ваших любимцев нам не в радость. Будьте любезны подбирать комочки счастья и уносить на мусорку.

25 февр 2018 в 19:57

А на самолёте песики прилетали с Москвы?

Гость
25 февр 2018 в 21:23

афганец на фото-ОГОНЬ))))))))

Гость
26 февр 2018 в 00:15

Здесь на форуме про собак есть все ближайшие выставки в Челябинске и по области.

Гость
26 февр 2018 в 09:23

Хозяева такие в пинджаках) Им тоже оценки ставили за экстерьер?

Гость
26 февр 2018 в 15:17

Обидно досадно.детям больше внимания бы уделяли.......

Гость
26 февр 2018 в 04:59

более 400 собак и где? мало фото!

Гость
26 февр 2018 в 07:06

Международные эксперты из Москвы! В точку!

Гость
26 февр 2018 в 12:08

По мне так, что то не видно, что Им нужна была вся эта "красота "... Любовь и ласка- да, но вся остальная мишура только для хозяев.

Гость
26 февр 2018 в 10:50

Какие замечательные собаки! Даже сложно выделить кого-то одного)

Гость
26 февр 2018 в 15:57

Каждый ДЕНЬ такую выставку наблюдаю на школьном дворе.БОЛЬШЕ того после физкультуры одежду отстирываю от ... чьих-то красавцев.Душа радуеться.

Гость
27 февр 2018 в 09:59

Любители собачек.

Кость
27 февр 2018 в 18:24

Жаль, что знаменитая судья высшей международной категории, наша землячка, Кочетырёва Г.В. по состоянию здоровья не может уже судействовать на выставках. Почёт, уважение и здоровья ей.

Гость
25 февр 2018 в 20:17

"Людям есть нечего,а они собак кормят".