Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Расследованием дел об изнасилованиях в интернате под Челябинском займётся СК России
Расследованием дел об изнасилованиях в интернате под Челябинском займётся СК России

Гость
22 февр 2018 в 17:55

Древний очень распространенный совдеповский анекдот.Устроился бывший ЗК в детский сад музыкальным работником.Заходит директор в музыкальную комнату и видит такую картину.Сидит этот"музработник"около пианино,одним пальцем по клавишам стучит и поет:"Я проснулся в семь часов.Нет резинки от трусов".А детишки хором:"Вот она,вот она,на____НОГЕ намотана!"Так вот тогда это был анекдот.А теперь это жестокая реальность по причине хронического недофинансирования сферы образования.

Гость
22 февр 2018 в 17:45

Шум уляжется, все отсидятся в тихом углу. Зарплата в таких богоугодных, но Богом же и забытых заведениях останется прежней. А раз зарплата останется прежней, значит и контроль за персоналом не усилится. Финансирование не увеличится. Мы все прекрасно знаем, на что и куда сейчас это финансирование идет. И все вернется на круги своя. До следующего скандала.

Гость
22 февр 2018 в 18:13

74 ру молодцы !!!! С вашей помощью такой клубок разматывается. Сколько детских жизней вы спасли!!!
Вы спасибо от чистого сердца.

22 февр 2018 в 18:04

Делегация от попадьи, видимо, пешим крестным ходом идет с молебнами в святых местах. К Пасхе будут аккурат.

Гость
22 февр 2018 в 18:09

Надеемся,что это не очередная компанейщина с Яровой

посторонний В
22 февр 2018 в 19:22

Значит,хотят в России построить "цивилизованное демократическое " общество ..Ну-ну !! Мы любили и любим поучать другие народы,как жить.А надо начинать с себя.Хотя в зонах статья о педофилии очень непопулярна,но таких зеков по этим статьям становится все больше...

Гость
22 февр 2018 в 18:51

Начинайте с улицы Цвилинга дом 34.

Гость
22 февр 2018 в 17:48

И правильно сделали, что обратились в СМИ, интересно что за личность «Серега»?Кем работал?

Гость
22 февр 2018 в 18:24

а чё СК ДОПРОСЫ РАЗУЧИЛИСЬ ПРОВОДИТЬ? ИЛИ ОНИ И НЕ УМЕЛИ? НАУКА КРИМИНАЛИСТИКА, ДОПРОСЫ, ОЧНЫЕ СТАВКИ, АНАЛИЗЫ? ЭТО ВСЁ КТО ДЕЛАЕТ???????А?????????????К ДЕТЯМ ПСИХОЛОГОВ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, ПОКА ОНИ ТАМ НАХОДЯТСЯ, ОНИ ЗАЛОЖНИКИ, ВЫВОЗИТЕ ДЕТЕЙ-РЕАБИЛИТИРУЙТЕ, ОНИ САМИ ВСЁ РАССКАЖУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо дождаться того момента
23 февр 2018 в 08:52

Когда выявятся все выгодоприобретатели от этой шумихи
Цыплят по осени считают.
Не нравится мне вся эта история. Фактов конечно же не знаю, да и знать не могу, но что то в моей, пусть и бестолковой, голове крутится вопрос "А был ли мальчик?"

Гость
22 февр 2018 в 18:26

Не понимаю почему здесь пишут все про недофинансирование сферы образования и тому подобное, когда на лицо духовный распад в обществе и полное отсутствие моральных ограничений. Неужели это можно деньгами поправить? Бред. Правильно видимо Серебряков недавно про эту страну сказал.

Гость
22 февр 2018 в 18:03

Публичность помогла! Ужас, конечно.
Ждём результатов расследования..

Гость
23 февр 2018 в 09:13

челябинцы, наберте в поисковике про эту историю, там уже и и имена и фото Сереги иназвание интерната и какую роль играли в этой истории местные представители власти - волосыдыбом встают где мы живем и за детей.

Гость
22 февр 2018 в 18:14

Надо на федеральные каналы запустить эту инфу. Напишите журналисты в пусть говорят. Или они только джихоргоняна пиарят?

Житель
22 февр 2018 в 18:50

Наверное Серёга и его друг очень известная личность, раз так тянут с этим делом.

Гость
23 февр 2018 в 10:25

В прошлом МАЕ впервые возник этот вопрос-что за мужик ходит с детьми на озеро и чем они там занимаются?-Со стороны воспитателей и директрисы-НОЛЬ ЭМОЦИЙ. Полгода назад уже в открытую говорили о оказании сексуальных услуг Сереге и двум другим-опять НОЛЬ ЭМОЦИЙ. Если бы не мамы потерпевших, так бы это продолжалось годами. .... Лепехин четко сказал-одной маме угрожали изъятием детей от имени Буториной...

Гость
22 февр 2018 в 18:55

Проверьте и администрацию сразу Челябинска

как пить дать.
23 февр 2018 в 09:21

Спектакль силиконом надуют и закроют.

Гость
23 февр 2018 в 23:09

Мамы- герои!!! Спасибо, что есть такие женщины!! Терпения Вам,

Гость
24 февр 2018 в 08:53

Нужно срочно спасать детей!!!! Будущее России!!!!!

Ефрося
26 февр 2018 в 11:08

Мамы опекуны! Обращайтесь на телевидение, пишите письма в такие передачи как "пусть говорят", "говорим и показываем" и т.д. Толку от наших местных СМИ, помурыжат языками в области и все. Делу нужна всемирная огласка, чтобы этих директоров и воспитателей детских домов вся страна в лицо знала.

Гость
22 февр 2018 в 20:51

про зарплату воспитателей-вместе с ночными сменами 40тыс. не меньше, финансирование на каждого ребенка не маленькое.НЕЛЮДИ-ЭТО ДА.