Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Нападение на челябинского школьника, получившего разрыв селезёнки, переросло в уголовное дело
Нападение на челябинского школьника, получившего разрыв селезёнки, переросло в уголовное дело

Гость
22 февр 2018 в 17:00

Ребенок наверняка жаловался родителям на боль, почему не отвезли в больницу сразу! И как так? На ребенка напали, а они даже в полицию не удосужились заявить.

Гость
22 февр 2018 в 17:04

М... поднимают голову, это что ж за ценные вещи могут быть у ребёнка, чтоб напасть и нещадно бить.... Чем беднее народ, тем страшней и ожесточённой грабежи

Гость
22 февр 2018 в 16:23

Это как же м... надо было ударить ребенка в живот, чтобы разрыв селезенки! ..., скорей бы его поймали и закрыли лет на 10.

вва
22 февр 2018 в 23:28

В РФ сидят и отбывают наказание 1-2 млн 5-10 млн человек имеют судимость и которым на гос. службу в садики, школы, больницы. А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ И ДВОРНИКОМ на работу не берут. Вот эти 10 млн. на что должны жить??? Вот и грабят стариков, женщин, а теперь и перешли на более легкую добычу. Государство только с усердием отлавливает судимых и наказывает работодателей тех кто принял на работу в различные службы и учреждения. Страдают и семьи, а особенно дети этих семей. Попробуй не сдай в садике или в школе на добровольные пожертвования! Нужна программа по реабилитации обездоленных, а то будет хуже чем в Чикаго!!!

Гость
24 февр 2018 в 00:51

"Полиция и следователи тщательно изучают семью пострадавшего мальчика и все обстоятельства случившегося."
А вы хоть раз были в поликлинике?
Ребенок пожаловался на боль в животе.
Признаться в таком возрасте, что тебя избили - это очень тяжело.
У родителей тоже нелегкая жизнь, они не входят в "кластер Дубровского". Они пытаются выжить.
Ну каг-то таг.
Кто умный - тот поймет. кто не умный, тот не выпустит пост.

777
22 февр 2018 в 18:13

Вы больше своим детям айфоны покупайте и планшеты!!!Потом такая отморозь и проявляет желание отобрать и сдать потом!Куда катится мир,сколько же ... ходит по земле!

Гость
22 февр 2018 в 16:40

Что он делал сутки дома! На осмотр было лень сводить.

Гость
22 февр 2018 в 18:25

"Следователи будут тщательно изучать семью пострадавшего" - вместо того, чтобы искать преступника.Почему у нас пострадавшего всегда выставляют виновным?

Гость
23 февр 2018 в 20:42

Вообщем и сверстник мог его уделать, если на лежачего прыгнул раз, на живот.

Гость
22 февр 2018 в 18:07

как они все засуетились сразу, раскрываемость поперла немеренная