Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации В историческом центре Челябинска построят новый торгово-офисный комплекс
В историческом центре Челябинска построят новый торгово-офисный комплекс

Гость
22 февр 2018 в 15:36

Зачем?

Гость
22 февр 2018 в 15:36

А, вообще, кроме торговых и офисных комплексов, нынешние "строители" могут что-нибудь еще построить? Ну, парк там, Дворец спорта, бассейн, стадион, детский сад, наконец или школу? В самом центре напрашивается парковая зона, бульвар, фонтан, комплекс зеленых дороже и детские дворики. А строят опять опостылевшие офисы и торговые центры... Они уже загибаются везде, пустея на глазах. А их строят и строят.
Чиновники, у вам мозги есть? или только карманы?

Гость
22 февр 2018 в 17:00

Это Вам ни СССР с дворцами спорта и т.п., это капитализм с ТРК и ГОКами.

Гость
22 февр 2018 в 15:41

Мало у нас торговых комплексов. И офисных зданий с баннерами о сдаче в аренду. лучше доступных спортивные и другого направления кружки для подростков открывали. А то подростки из обычных семей деградируют дальше некуда - шляются на улице толпами без дела, матерятся не хуже пьяных мужиков

22 февр 2018 в 15:38

В центре города, 2-х этажный сарай!Смысл?!))

Гость
22 февр 2018 в 16:04

Пересечение К.Маркса и Российской как-то никогда у меня с центром города не ассоциировалось потому что там какое-то захолустье было все время

Гость
22 февр 2018 в 23:59

Для чего нужно управление архитектуры , оно ничего не регулирует, иначе в нашем городе не было бы такой бессмысленной и хаотичной застройки

Гость
22 февр 2018 в 18:30

Опять сарай в центре города. Мало вам пустого ТЦ в самом центре у цирка?хочется деревьев, подышать.

Гость
22 февр 2018 в 16:03

Похоже у городских и областных чиновников крышу снесло окончательно. Если собираетесь развивать туризм, то на кой застраивать исторический центр никому не нужными торговыми сараями? Приходится много ощаться с приезжими и вопрос о том, что можно посмотреть в городе откровенно ставит в тупик. Кроме кировки в городе и смотреть нечего.

Гость
22 февр 2018 в 16:18

Давайте два! Их ведь так мало! Парк лучше постройте, чтобы можно было прийти и просто погулять

Гость
22 февр 2018 в 16:34

Думают не о людях а о бизнесе. В центре города серость, грязь, дым. Дом на доме все в асфальте, хоть бы скверик с дерьвьями обустроили.

Гость
22 февр 2018 в 15:42

Конечно стройте! Их же мало! Тем более в историческом центре города!
Тьфу, б...
Когда подавитесь уже..

Гость
22 февр 2018 в 16:29

Пусть строят, стройка это двигатель экономики, новые рабочие места

Гость
22 февр 2018 в 17:05

а почему не магнитострой строит?

Гость
22 февр 2018 в 16:29

Лучше бы больницу детскую построили,,,Снесли больницу на Российской (сейчас "Магистр" там 2 уродливых дома построил)..
Сына на скорой возили полночи, объехали 3 больницы- нигде мест не было... Положили на ЧМЗ с острым ларингитом в инфекционку.. Когда я приехала его забирать, я думала такие больницы только в фильмах ужасов,,,все старое, обшарпанное, известка с потолка сыпется..

Гость
23 февр 2018 в 06:04

Вот если бы написали, что посадят деревья, сделают сквер ила парк- вот это бв была новость для жителей вымирающего Челябинска! А так.....

Гость
22 февр 2018 в 18:31

Там в котловане стоят грунтовые воды и даже это их не угомонило. Посмотрим на подземную стоянку.

Гость
22 февр 2018 в 19:34

Готовые полупустые стоят. И ещё строят, кто-то деньги не знает куда вложить, банкам видимо не очень доверяет...

Гость
22 февр 2018 в 21:04

Черт побери!
Полная нехватка офисных зданий в Челябинске!
Бедные бизнесмены просто не знают где найти помещения для аренды!
сарказм, если чё :)

Гость
22 февр 2018 в 23:08

ПАРК лучше! В городе с такой экологией очень мало зелени!

Гость
23 февр 2018 в 10:45

НПУ И ГОК В ПОМОЩЬ!

Гость
22 февр 2018 в 16:24

Горки не могут найти арендаторов, КУБа стремительно пустеет, Маркштадт уже пустой стоит. Вот еще один новый построят и дело наладится сразу!

Рабочий...
22 февр 2018 в 17:19

Пора возвращать СССР, похоже....

Гость
22 февр 2018 в 17:41

На Российской уже стоит торгово-офисное здание с баннером Аренда, на остановке трамвая Нагорная. Симпатичное здание, с парковкой, никто не въезжает.

Житель
23 февр 2018 в 15:33

Просто отлично! Пора уже на площади Революции чего-нибудь построить!

Гость
22 февр 2018 в 15:47

Наверное есть экономические расчёты заполняемости

Гость
22 февр 2018 в 16:43

Ура! Наконец-то будет торгово-развлекательный комплекс. А то их в городе больше нет же...

Гость
22 февр 2018 в 18:14

Деревья посадите!

Гость
22 февр 2018 в 16:19

пусть лучше ТОЦ, чем убогий рынок с подозрительными продуктами и заборы какие-то, вообще это место стоит того, чтобы его почистили., там срамота одна и напротив тоже.

посторонний В
22 февр 2018 в 19:26

А кроме ТРЦ и прочих центров на Урале есть другая,порядочная промышленность ??Вот в чем вопрос !

Гость
22 февр 2018 в 22:32

Все нормально. Барыги строят для барыг.

Гость
23 февр 2018 в 12:32

Вот бы детский сад или спортшколу!

Гость
26 февр 2018 в 15:12

Постройте на Северо-западе бассейн!!! Откройте школу искусств, где дети будут заниматься музыкой, танцами, рисованием!!! Откройте досуговый центр для взрослых!!! И трубите об этом в колокола. Нет в городе столько бизнесменов, сколько открывают офисных центров. Объявление об аренде на каждом шагу!!!

Гость
26 февр 2018 в 15:27

господа чиновники, читайте коментарии и прислушивайтесь. Люди от души вам советуют, вы не знаете как люди живут. Зачем ТРК, у нас уже столько населения-то нет. Садики- в ногу со временем., помогите детским домам, вам это воздасся, работать негде, все позакрывали. Кто будет в эти ТРК ходить, , как-то бы прокормиться....

Гость
22 февр 2018 в 15:45

Вообще заказчика (инвестора)строительства нужно проверить врачам на вменяемость,а налоговой источники дохода инвестора на чистоту привлекаемых для стройки средств.

Гость
22 февр 2018 в 16:11

И куда там машины ставить ?! Их и так там прямо на дороге по обе стороны бросают!
Какой - неумный это придумал ?

Гость
22 февр 2018 в 15:50

Он будет пустовать, никто туда ходить не будет.

Лаврентий Павлович
22 февр 2018 в 16:19

Очередной большой сарай, только вот для кого? Толпы бизнесменов в очередь стоят, не знают где приткнуться, стока эффективного бизнИса в городе множится что прямо бум какой-то

Гость
22 февр 2018 в 16:32

А вайфай там будет раздаваться бесплатно?тогда стройте,я приду!

Гость
22 февр 2018 в 16:51

У нас скоро на каждого жителя будет по торгово-офисному зданию. Дебилизм фирм-застройщиков зашкаливает!!!

Гость
22 февр 2018 в 17:13

Очередной, " жизненно необходимый" только застройщику и чиновнику офис. От исторического центра города уже ничего не осталось.

Гость
24 февр 2018 в 00:56

Судя по не которым коментариям, скоро из дома бесплатно не выйдешь, везде "частная собственность" ))).

10 мар 2018 в 21:17

Планировка территории предусматривает парковочные места для будущих арендаторов комплекса.
А клиенты поперек дороги будут ставить? Или как с аэропортом, далеко за горизонтом?

10 мар 2018 в 21:19

Ну гостиницы полупустые. Хостел в жилом секторе это очень больная тема. По уму сровнять там площадку и автостоянку бесплатную сделать.

Гость
22 февр 2018 в 16:04

Полупустой стоять будет, как и все остальные, не понимаю зачем вбухивать такие средства в заранее провальный «бизнес», ради будущего? Так когда начнём жить хорошо, банки и кредиторы все заберут(

Гость
22 февр 2018 в 15:48

Радость-то какая! А то их так мало в центре!

Гость
22 февр 2018 в 16:03

Дожал Юра Славу.

Гость
22 февр 2018 в 17:33

Еще один ангар в виде куба построят )

Гость
23 февр 2018 в 14:06

А слабо на этом месте построить крытую многоуровневую парковку?

Гость
22 февр 2018 в 15:52

Да сколько можно уже! этих комплексов как грязи на каждом углу! Лучше бы детские сады построили!