Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «"Весёлое" утро»: в центре Челябинска с иномарки сняли все двери
«"Весёлое" утро»: в центре Челябинска с иномарки сняли все двери

Гость
22 февр 2018 в 15:15

Раньше панельку от магнитолы домой забирал, теперь придется и двери

Гость
22 февр 2018 в 15:18

с авто разбором, ид..тский совет.
элементы с донора уже установлены на другой автомобиль.

Гость
22 февр 2018 в 15:04

Ну вот и дна достигли!!! Что на это ответит губернатор?

Гость
22 февр 2018 в 15:10

Приколы нашего городка.Разбор на месте.У вас машину угнали?нет разобрали.

Гость
22 февр 2018 в 15:13

Да потому что всем прохожим до лампочки, что с автомобиля кто-то снимает 4 двери! Никогда не поверю, что этого никто не видел.

Гость
22 февр 2018 в 15:14

Кстати не первый раз именно на Камри снимают .
У них легко-съемные двери ?
Или настолько дорогие ?

Гость
22 февр 2018 в 15:14

Разговор угонщиков.Слушай ,ты чего ,завести не можешь ?.Нет не могу.Ну тогда двери снимай и валим.)))

Гость
22 февр 2018 в 15:12

А у нас во дворе с Кайена позавчера фару сняли, прямо днём. Похоже банда...

Гость
22 февр 2018 в 15:19

Факт - рекламная акция конторы, которая занимается маркировкой деталей автомобиля типа Литэкса.

Лидер по угонам
22 февр 2018 в 15:40

Капец, Камри во дворе оставлять это вообще дичь.
Мой товарищ, единственный раз в жизни поленился на стоянку отвезти, а на утро обнаружил, что её угнали.
Хорошая машина, но к ней нужен охранник на 24 часа в сутки или охраняемый гараж. Про двор забудьте вообще)

Гость
22 февр 2018 в 18:02

Двери сняли под ДТП. Так что скоро эти дверки заявят в какой нибудь страховой.....

Гость
22 февр 2018 в 15:22

Нефиг во дворах свои корыта ставить. (свое корыто всегда на стоянку ставлю)).

Гость
22 февр 2018 в 15:42

в Челябе много беспредела творится- во дворах бьют стекла и вытряхивают авто- регистраторы и т.п. Колеса снимают на раз. Грабят людей уже в собственных квартирах (статья на 74.ру)не говоря уже про улицы. .......совсем плохи дела видать ...А СКОРО АМНИСТИЯ ПО ПОВОДУ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА-ГОТОВЬТЕСЬ!!!

Гость
22 февр 2018 в 16:17

У нас на Болейко с мазды cx7 две двери тоже не далеко от каслинской

Гость
22 февр 2018 в 18:09

Надо по базе ДТП такую Camry пробивать, там и искать двери...

Гость
22 февр 2018 в 15:14

из Екб добралась эта забава, снимать кузовщину с припаркованных машин

Вечельчак У
22 февр 2018 в 15:24

>>— Веселое утро на Каслинской, 17а, — такими словами сопроводил видео его автор.

Хотите подшутить над соседами? Снимите с их авто все двери!

Гость
22 февр 2018 в 15:37

А почему кресла передние не вынули? Вроде кожаные... И коврики?

Гость
22 февр 2018 в 16:47

Кого то достал может?

22 февр 2018 в 20:50

Все оставшиеся, после сокращения, менты караулят бюллетени и избирательные участки)))
Ps. Ну нельзя нам без надзора,

22 февр 2018 в 15:23

На стоянке храните авто

Гость
22 февр 2018 в 15:02

С ветерком теперь можно ездить.

Гость
22 февр 2018 в 15:16

Скоро 90-е годы покажутся сказкой! Добро пожаловать в ДНИЩЕ! То ли ещё будет после 18 марта! Продолжаем голосовать за стабильность и "сильного" президента!

Гость
22 февр 2018 в 15:23

А на парковку корыто отогнать не судьба? Жаба давит? Лень такая, что до сортира на корыте ездит?
Вот и проучили. Поделом.

ПАВЕЛитель
22 февр 2018 в 15:06

Странные элементы конечно стырили! Мужику действительно по разборам надо поездить свои двери поискать.

Гость
22 февр 2018 в 15:23

Тема из Америки пришла сейчас попрёт Hyundai, Kia, Nissan, VW, Mercedes, BMW, ну всё жара пошла.

Гость
22 февр 2018 в 16:53

Вот скажу честно, с 25 лет за рулём сейчас 54 года , машин двадцать имел , все брал только в салоне и ни разу машина не ночевала без охраны, ну а как можно бросать деньги во дворе ???

Гость
22 февр 2018 в 21:05

украли под заказ, а делаеться это очень просто грабером сняли с сигналки и открыли авто, 1 минута работы электрошуруповертом и дверь снята,

Гость
23 февр 2018 в 14:49

Думается это спектакль ради соцсетей, а снимать двери глупо- логичнее угнать

Гость
22 февр 2018 в 15:14

Кому нужны двери от старой тайоты? Рашка продолжает удивлять.

Гость
22 февр 2018 в 15:32

да кто-то уже ездит с ними, на разборе точно нету. Заказное.

Гость
22 февр 2018 в 15:54

Вообще то целую машину угнать намного проще, чем на морозе у всех под окнами снимать двери, ладно там аккумулятор или фары, что то здесь не то?

Гость
22 февр 2018 в 16:13

Воровство в Челябинске набирает обороты лавин о образно. Полицию в городи сократили. Ловить воров стало некому. Патрульно постовая служба состоит из за одного наряда на район. Бензина нету. Наряд полиции передвигается на дохлых УАЗах 10 летнего возраста. Воруют все что можно сдать и легко продать. АКБ, колеса, двери. Все что плохо лежит. Следователи тяжкие дела не успевают расследовать, а тут воровство рутина не интересно наркоманов ловить.

Гость
22 февр 2018 в 17:32

жил в этом доме лет 5 назад, выхожу так-же зимой, а там двенашка на кирпичах стоит, сняли все 4 колеса, видимо те же авторазборщики

Гость
22 февр 2018 в 19:04

По заказу сняли

Гость
22 февр 2018 в 20:07

Работают под заказ ! Уже не первый случай ! У знакомого тоже сняли с хонды ! И не накаком авторазборе их нет ! Они уже стоят на другой машине !

Гость
22 февр 2018 в 21:29

У сеседей недавно с камри колёса сняли. Где-то машину собирают. Скоро наверное кто-то бамперов лишится.

Гость
22 февр 2018 в 15:22

Совсем люди оголодали. Привет из 90x.

Гость
22 февр 2018 в 15:41

"По данному факту проводится проверка..."

последнее время меня просто "убивает" эта формулировка((

Гость
22 февр 2018 в 17:22

Народ обнищал. А на стоянку 50р жалко было?

Гость
22 февр 2018 в 16:57

Эээх, какие люди жили когда то в этом доме, Пуша, Деня, Джек, Саня Золотов, Загон, Кока... да... при них такой фигни не было...

Гость
22 февр 2018 в 15:49

Какой народ, такова и страна)))) Каждый живёт так, как заслуживает!

74смог
22 февр 2018 в 15:55

в этом дворе паркуют машины жильцы 3х дворов. в своём дворе парковать не хотят. на стоянку денег жалеют. там ещё парковка нелегальная с другой стороны двора-её хозяин Сергей с Каслинской ,15. никак не могут её ликвидировать. ходят пьяные личности и собирают деньги . но двери думаю снимали под заказ. причём камера видеонаблюдения направлена была как раз на эту машину.

Гость
22 февр 2018 в 16:16

В парковом снимали в 2016, тогда с серебристой камри.

Гость
22 февр 2018 в 18:31

СТРАХОВКА,,,,,,,,))))))))))))))))

Гость
22 февр 2018 в 15:38

Вот страна! Никто ничего не видел!

ГОСТЬ
22 февр 2018 в 23:23

А ЕСЛИ ПАРКОВКИ НЕТ!?

22 февр 2018 в 15:34

думаю авто по каско застрахован )))

Сергей
23 февр 2018 в 09:29

Губернатор занимается Магнитогорском, Челябинск не его вотчина

Гость