Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Прокуратура потребовала 100 тысяч с транспортного предприятия за падение челябинки в автобусе
Прокуратура потребовала 100 тысяч с транспортного предприятия за падение челябинки в автобусе

Гость
22 февр 2018 в 16:34

Ну зачем тогда в автобусах поручни?

Гость
22 февр 2018 в 16:04

Ну все. Добили общественный транспорт бабкой на бабки. Маршрутки победили.

Гость
22 февр 2018 в 14:24

Эти бабки сами падают, а если узнают, что за это 100 тыс. платят, то теперь будут специально заниматься в транспорте членовредительством.

Гость
22 февр 2018 в 14:50

А водителя прав лишили?

Гость
22 февр 2018 в 15:41

Что вы к жтим автобусам и трамваям прицепились,маршрутки это зло!! как дрова возят.

Гость
22 февр 2018 в 17:16

Если бы маршрутки постоянно не подрезали, то и автобусы бы ездили аккуратнее

Гость
22 февр 2018 в 14:43

езжу на 4ке постоянно, почти все водители ездят с резким торможением и "дЁрганьем".
В бытность Икарусов-гармошек водители плавно тормозили.

Гость
22 февр 2018 в 15:37

А в маршрутке бы упала - что-нибудь получила бы?

22 февр 2018 в 15:56

Вчера, в статье про ДТП пазика и фуры писал, что похоже, что категория D нынче попросту покупается, судя по манере езды многих автобусников. По факту, ездить умеют только на слабенькую B-категорию. А D - это даже не С. Это именно совершенно иная манера езды в первую очередь. И опытный автобусник, с честно полученной D - даже на ПАЗике будет ехать нормально, а не рывками.

Гость
22 февр 2018 в 16:58

Тем временем в "Перми":
http://59.ru/text/incident/400707060838400.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Гость
22 февр 2018 в 20:25

Проехал пару раз на автобусах, вышел с синяками. Езжу теперь на маршрутках - все супер!

филосоВ
23 февр 2018 в 07:06

а если на дороге аварийная ситуация была????? вот и резкое торможение!!! тогда надобыло аварию делать и 100 тысяч не платить!!!!!

Гость
22 февр 2018 в 14:59

Сейчас на все прокурорские предписания можно просто класть. Да все так и делают. Беззубая контора. Суды их предписания и постановления пачками отменяют. Притом поверьте мне, с огромным удовольствием. Это вам не при социализме прокуратура. Тогда суды под ней на задних лапках прыгали.

Гость
22 февр 2018 в 15:21

дадада, господа показушники, конечно, муниципальный транспорт - самый безопасный, ответственный и застрахованный! давайте, рекламируйтесь.

Гость
22 февр 2018 в 20:11

А если я перед зданием прокуратуры упаду, то на прокуратуру в прокуратуру жалобу подавать?