Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Один упёрся, и второй тоже»: автомобилистка на Южном Урале заблокировала скорой выезд из двора
«Один упёрся, и второй тоже»: автомобилистка на Южном Урале заблокировала скорой выезд из двора

Гость
22 февр 2018 в 13:49

Оштрафовать мадам тыщ на 50. За неуважение к спецтранспорту!

Гость
22 февр 2018 в 13:56

Вот неадекватная, тяжело было скорой уступить чтоли? как будто они каждый день проезд загораживают, раз в полгода такое случается, а эта сразу на ражен полезла

Гость
22 февр 2018 в 13:49

НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПРОПУСТИТЬ СКОРУЮ, ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ? ДАВАЙТЕ УЖЕ ВЕСТИ СЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!

Гость
22 февр 2018 в 13:56

Беременная дама на красненькой маФФынке просто не умеет ездить задним ходом!)))

Гость
22 февр 2018 в 13:57

Наказать эту клушу по всей строгости, показательный процесс устроить, чтобы остальному курятнику неповадно было.

Гость
22 февр 2018 в 13:57

Когда к ее ребенку скорая не сможет проехать из-за такой как она, что скажет на это её муж? Бригада вышла, села в скорую и поехала на следующий экстренный вызов, включив при этом звуковой и световой сигнал - какие могут быть провокации?!

Гость
22 февр 2018 в 13:53

чёт беременные вообще страх потеряли

Гость
22 февр 2018 в 14:04

Вот овца, слов прям больше нету, увидел бы такое у себя во дворе, за уши бы оттащил ее.

сосед
22 февр 2018 в 14:00

действительно два барана! вот только есть ещё один - муж автомобилистки, которая запарковала свое авто согласно жены своего мужа!!! научи сначала её парковаться, а потом уже защищай!

Гость
22 февр 2018 в 14:05

Быдло-баба, водителю скорой решила
что-то доказать, а опозорилась на всю область.

Гость
22 февр 2018 в 16:09

Потом к ней на выкидыш скорая из-за такой же автоледи не успеет, все возвращается бумерангом! Люди, будьте добрее и вежлевее!!! Уважайте труд спецслужб!!!!

Гость
22 февр 2018 в 17:35

Про таких как она вот и высказался Серебряков. А многим правда глаза режет. Страна хамов и была.

Гость
22 февр 2018 в 14:01

Автоледи, вот когда скорая не успеет спасти ваших родителей, к примеру, вот тогда и поймете свою ошибку.

Гость
22 февр 2018 в 14:23

Вопрос выеденного яйца не стоит. Но некоторые индивидумы из-за своей злости и тупости, сами себе создают проблеммы на ровном месте. Зачем??? Что бы потом потратить уйму, так ценимого ими времени, на суды-пересуды? Или что бы стать "звездой эфира"? Да, интересная стала жизнь...

Гость
22 февр 2018 в 18:01

Когда эта дама будет рожать к ней будут долго ехать скорая из-за таких как она

Гость
22 февр 2018 в 14:25

Ситуация глупая до абсурда.Девушки. Откуда у вас столько амбиций? И муж ее туда же!Вроде мужчина.

Гость
22 февр 2018 в 14:07

Я никогда не пойму настолько упертых граждан, ну неужели вам не жалко тратить на это свое время и свои нервы?? Я сейчас не оправдываю водителя скорой, они тоже, пользуясь привилегиями, часто превышают свои права, но женщина, еще и беременная, ну неужели вам не жалко себя?! Таскайтесь теперь по судам и доказывайте свою правоту, надеюсь на вашем ребенке это не отразится. Народ на столько обленился, что им из машина охота сразу на порог своей квартиры выходить, сложно пройти лишние 50 метров.

Гость
22 февр 2018 в 14:01

Что-то доказать хотела? Скорая так-то в следующий может не успеть доехать к вам только из-за такого принципиального обиженного водителя

Гость
22 февр 2018 в 14:48

Неважно, как вел себя водитель скорой. Нормальная женщина не станет бодаться с незнакомым мужиком по такому поводу. ТП - однозначно. Ее мужу - соболезнования.

Гость
22 февр 2018 в 14:44

Даже не важно включенные маячки или нет! Скорой всегда приоритет! Мало ли что..
И с каких это пор беременность стала привилегией, в том числе на дороге?! Поди заднюю включать не умеет...

Ирина
22 февр 2018 в 13:59

Гормоны гормонами, а правила есть правила. Зачем упираться? А если у самой, не дай бог, случилась угроза ПР и выезд закрыл вот такой упертый? Надо оставаться людьми!

Иван
22 февр 2018 в 15:02

Нужно просто в правилах прописать, что скорая всегда права.

Гость
22 февр 2018 в 14:33

Лишить хамку права управлять автомобилем минимум на 3 года и все вопросы сняты!

Гость
22 февр 2018 в 14:37

Пора для наведения порядка в Ммг обратно отправить управленцев)) в Челябинске уже всё в порядке)

Гость
22 февр 2018 в 16:26

В черный список ее и мужа.

22 февр 2018 в 18:07

Это новый способ решения конфликтных ситуаций - чуть что, так сразу "беременная"

Гость
22 февр 2018 в 13:57

Всегда уступаю скорой, даже двигающейся без включенных спецсигналов. Но вот такие "водятлы" скорых, которые приехали во двор жилого дома, встав строго возле подъезда и перегородив проезд БЕСЯТ!!! Всегда есть "карман" или расширение метрах в 10-20 от подъезда, как и здесь было, но нет он же на скорой...

Гость
22 февр 2018 в 14:12

Правильно им разрешили таких таранить, надо было размотать тетю по самое немогу

Ленуська
22 февр 2018 в 14:33

Наказать эту беременную и ее муженька, за то что права ей купил а мозги не купил!!!!
А если бы твоя мадам рожала и к ней скорая приехала так и нужно было срочно выехать со двора. В скорой бы родили!

Гость
22 февр 2018 в 14:34

Да что это за быдло поколение то выросло?? Никакого уважения, вообще ни к кому и ни к чему!! Вот она ваша демократия, кушайте, не подавитесь.

Гость
22 февр 2018 в 16:58

при работающих маячках и сирене она обязана была уступить. Какая разница когда он их включил.

Гость
22 февр 2018 в 13:58

У меня телефон дороже, чем ее машина))) че она в з...пу то полезла

Гость
22 февр 2018 в 14:15

Возомнила из себя Королёву дорог. Скорая, Пожарная, Полиция - она без разговора должна любую из спецмашин пропустить и это не обсуждается. Беременная-сиди дома или гуляй пешочком.

Гость
22 февр 2018 в 21:03

Лишить эту сковородку на красном опеле водительских прав и оштрафовать на несколько сотен тысяч рублей.
Вместо мозгов видимо творожок. Как можно не понимать, что не дает выехать скорой со двора ее дома или прилегающего, в который сама и живет. А если машина скорой помощи пытается спасти ей родного человека.

Гость
23 февр 2018 в 00:21

Да когда же это кончится? В нормальной стране это лишение прав.

Гость
22 февр 2018 в 15:40

Пора уголовку вводить за это. Не пропускаешь скорую = совершаешь намеренное убийство.

Гость
22 февр 2018 в 14:06

Лишить водительского эту тетку, за предоставление преимущества движения .

Гость
22 февр 2018 в 14:07

Беременная она, молись, чтобы когда рожать поедешь, скорой которую вызовешь, проезд не перекрыли

марат
22 февр 2018 в 15:13

Нужно дать право скорым и пожарным......таранить машины других участников......посмотри видео в интернете как пожарные нью-йорка ездут на вызов.......если пожар и нет доступа........они просто едут и сметают машины которые препятсвуют проезду...и ничего тут страшщного нет

Гость
22 февр 2018 в 17:49

Почему не вызвали дпс?

22 февр 2018 в 18:47

помимо штрафа и лишения надо еще ввести, чтобы водитель скорой набирал тел ГИБДД и эвакуатор приезжал и забирал машину...дама спор устроила не из за чего...не позорились бы доказывать...

Гость
22 февр 2018 в 19:10

Скорую лучше всегда пропускать, даже без маячков. Быковать не стоит.

Гость
22 февр 2018 в 19:52

Не дай бог ей попасть в такую же ситуацию. Когда начнутся роды и её скорую заблакирует такой же "умный" человек как она.

Гость
22 февр 2018 в 19:50

Тетку лечить надо и мужа тоже! А лучше - оштрафовать!

Гость
22 февр 2018 в 20:28

А когда скорая её бесценную рожать повезет, а другая такая же принципиальная выезд скорой заблокирует, что они с мужем запоют?

Гость
22 февр 2018 в 22:58

Сейчас вся страна обсуждает интервью Серебрякова где он сказал, что национальная идея России наглость, хамство и сила. Все ...... скажем так официальные лица кричат ату его...... какой подлец и т д. А вот факты к сожалению доказывают его правоту.....

Гость
23 февр 2018 в 08:45

девушка за рулем синей машинки ехавшей вчера утром на кольце в сторону красного поля,не рискуй так,смотри на знаки,при ударе в бок машина восстановлению не подлежит, и водитель в 80 процентах в таких машинах тоже,если знак уступи дорогу,надо уступать-тебе повезло что я за рулем с 98 года

Гость
22 февр 2018 в 15:29

Капец королевишна, пропустить ее должны. Ниразу видимо скорую не вызывала, а если госпитализация. Трудно ей было подождать, что за люди все им все обязаны.

22 февр 2018 в 15:43

Надо оборудовать скорые кенгурятниками, чтобы могли таранить таких куриц.

22 февр 2018 в 14:05

Считаю, что у беременных права надо забирать и отдавать обратно только после родов и обследования у психолога. Не секрет, что у роженицы происходит гармональный сдвиг, который приводит к некоторым особенностям в работе мозга. В нашей стране дороги зачастую становятся поводом для для стресса, а беременным и кормящим нервничать противопоказано.