Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Range Rover под арестом: челябинку, сбившую женщину с младенцем, отдали под суд
Range Rover под арестом: челябинку, сбившую женщину с младенцем, отдали под суд

22 февр 2018 в 12:46

Да здравствуют российские законы!!!
С полным нарушением ПДД, тяжелый вред здоровью МАЛЫША!
И никакой зоны - КРУТО!!!
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!

Гость
22 февр 2018 в 12:51

Крепкого здоровья Малышу! Но, получается так, что подъезжая к светофору и видя разрешённый для движения сигнал светофора, нужно затормозить, а вдруг, пешеход заканчивает манёвр уже на красный свет! Двоякая ситуация, женщина двигалась на авто на разрешённый сигнал светофора, другой вопрос видела ли она, пешехода. Берегите себя и своих близких!

22 февр 2018 в 12:58

Мама с детьми могла и подождать полного зелёного сигнала, а не бежать сломя голову на последних секундах. А девка на ровере вообще дальше мобильника и бампера не видит: соседний ряд стоит - плевать, движение по полосам - вообще не для меня,королевы. Итог один - пострадало дитя.

Гость
22 февр 2018 в 13:15

Откуда у 28 летней rover за 5 000 000 лямов

Гость
22 февр 2018 в 14:22

Не понимаю почему всех так жаба давит, что у девушки Ровер? Она должна сидеть за то, что у нее дорогая машина и за то что ей под колеса мамаша толкнула коляску???

Гость
22 февр 2018 в 14:52

Не защищаю водителя, но мама могла предотвратить трагедию одним поворотом головы вправо! Всего лишь посмотреть! Водитель ехала на уверенный зеленый. Из-за машины пешехода не всегда видно.

Гость
22 февр 2018 в 15:01

Посмотрел видео. Однозначно: мамаша -ворона. Поспешила водитель взять на себя вину.

Гость
22 февр 2018 в 18:21

Не хочу оправдывать водителя тоже неслась как угорелая увидив свободное "окно " да еще не стой полосы .
Но женщина с коляской то куда неслась ? В пдд что просто так прописанно что нельзя пор пешеходному переходу бежать ?
У водителя должна быть возможность увидить пешехода и успеть остановиться . Теперь она иск подала на виновника дтп .
на миллион . Я бы на месте мужа этой женщины с коляской после увидиного видео сам отправил такую жену в больницу на месяц .
Она когда бежала по пешеходному переходу она думала только о себе но не как о безопасности ребенка , нормальная мать так бы не поступила .

Ольга
22 февр 2018 в 13:10

Да она малыша инвалидом сделала!!!

Гость
22 февр 2018 в 13:28

Тетку с Ровера в колонию, хотя бы на год надо отправить, а машину изьять, пока не выплатит компенсацию пострадавшим ! Так будет справедливо.

22 февр 2018 в 13:34

Ничего не понимаю: "Женщина переходила дорогу на зелёный свет. Когда прошла половину дороги, загорелся красный..." Это что за словоблудие такое? Переходила на зелёный, когда загорелся красный? Что за ....? Там если что, восьмиполосная дорога, по четыре в каждую сторону. Значит, на красный переходила женщина, и ситуация тогда выглядит несколько по другому... И вина водителя не столь однозначна. Понятно, что водительнице нужно было подумать, почему все остальные автомобили стоят, и тоже притормозить. Но ехала то она на зелёный. В свою очередь, что стоило женщине - пешеходу хотя -бы убедиться, что следующий ряд её тоже пропускает. Ведь шла на красный она!
Вообще, на таких огромных перекрёстках давно пора установить ВЕЗДЕ светофоры с обратным отсчётом, и для водителей, и для пешеходов. Чтобы люди могли оценить, успеют перейти, или нет, так же как и водители. А у нас как всегда - камер понатыкали, штрафы только собирать умеют. Всё, блин, для народа. Улыбаемся и машем.(((

Гость
22 февр 2018 в 14:40

Судья не знает пдд, как таких допускают до таких дел, ужас.

Гость
22 февр 2018 в 13:08

В тюрьму!

Друг
22 февр 2018 в 13:44

Я понимаю так, что мать с двумя детьми выходит на проезжую часть не убедившись в безопасности своих детей. А потом подает иск на миллион. Пусть докажет, что она это сделала не специально, нормальная мать не будет рисковать жизнью свих чад. Широченная дорога и лесть под колеса ? Разве нормальная мать это сделает ???

Артем
22 февр 2018 в 13:47

звучит как: 1) женщина завершая движения с ребенком на запрещающий сигнал светофора не убедилась в безопасности дальнейшего движения чем подвергла своего ребенка смертельной опасности. 2 ) водитель ам двигаясь по полосе не предназначенной для движения прямо (нарушив п правил такой то) на разрешающий сигнал светофора не убедилась в наличии пешеходов которые не убедившись в безопасности движения завершали переходить ...бред но оба виноваты. При чем одной штраф и лишение прав а второй штраф и ...дите конечно не забирать но ата-та надо сделать

гога
22 февр 2018 в 13:03

с этой полосы так то можно прямо

Гость
22 февр 2018 в 13:17

я считаю судить нужно обоих дам:одну за то что умышленно подвергла опасности ребенка, находящегося в заведомо беспомощном состоянии (умышленно потому -что выходя на проезжую часть она понимала что времени не хватит завершить "маневр"), а другую даму за то что не убедилась в безопасности движения.

Гость
22 февр 2018 в 13:35

Миллиона мало будет, тут нужно больше иск заявлять, пускай машину продает и расчитывается с пострадавшими !

Гость
22 февр 2018 в 13:11

... за рулем конечно виновата, но и мама с каляской виновата не меньше, пусть не по букве закона, а по уму... ширина 9 полос! светофор с таймером! Куда ты несешься с детьми зная, что тебя не видят??? в голове не укладывается

Гость
22 февр 2018 в 12:56

Сиди дамачка да подольше, раз понты привыше человеческого разума.

Гость
22 февр 2018 в 14:41

Объясните мне, на кой там вообще нужна полоса, которая не предназначена для движения прямо, и при этом есть отдельный съезд направо. Закрыли бы ее, закатали, продлили тротуар, тогда и пешеходы добегали бы быстрее. А так, бредятина какая-то. А впрочем риторический вопрос, Россия ведь, главное освоить кэш.

Гость
22 февр 2018 в 15:30

а мне вчера бешеная тетка потными ладошками в стекло стучала на чичерина и всё стекло слюной обрызгала, потом уехала. там зона такая аномальная?

гога
22 февр 2018 в 13:24

если видела,что не успевает с коляской и с другим ребенком,зачем поперлась?

гость
22 февр 2018 в 13:00

за повторную пьянку дают 2 года,а тут ребенок пострадал и тоже всего 2 года? что за страна.....

Гость
22 февр 2018 в 14:20

Дедушка Дарвин, с ихидной улыбкой, потирает ручки.

Гость
22 февр 2018 в 13:12

Должна быть обоюдка в данном ДТП. Или то, что пешеход заканчивает маневр через 3 секунды нормально?

Гость
22 февр 2018 в 12:50

дамы одна хлеще другой

Гость
22 февр 2018 в 13:50

Виноват пешеход, машина ехала на зеленый свет светофора.

Vasily
23 февр 2018 в 00:44

водитель проехал на красный,стрелка на право горела а не прямо,и я уверен что водителю не че не будет отмажется за деньги это "россия"

ВпрошломПатриот
22 февр 2018 в 16:45

Зарулем была та кого в квартиру в толкнул и и телефон отобрали

Гость
22 февр 2018 в 17:36

разгон ровера 7.8 сек до 100 попробовала

22 февр 2018 в 18:15

Дык, она уже высматривала окно между машинами в ряду слева, куда заскочить и радостно покатиться дальше, а тут такой нежданчик...

гога
22 февр 2018 в 13:22

вы врач,что диагнозы ставить умеете? за что в тюрьму? одна не успела,другая чуть поторопилась!