Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

481 комментарий к публикации Дорог каждый час: к 23 Февраля мы узнали, какие часы носят Борис Дубровский и другие чиновники
Дорог каждый час: к 23 Февраля мы узнали, какие часы носят Борис Дубровский и другие чиновники

Гость
22 февр 2018 в 09:09

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж--. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Г. Раневская

справедливая
22 февр 2018 в 11:54

Такое социальное неравенство в стране...это катастрофа!!! Мне вот не понятно почему тот же ММК или ЧЭМК строили за государственный счёт на тот момент, а дивиденды снимают избранные, кто так сказать во время подсуетился!!! Собственником можно считать того кто либо сам построил, создал и запустил в работу, либо перешло по наследству. А эти заводы строил народ.... и знаете противно читать у кого из них какие Часы, не потому что я завидую, а потому что не должно в стране, где больным детям собирают деньги по копейкам всем населением, быть таких чиновников, у которых Часы по стоимости превышающие разумную!!! Хоть бы раз написали какой из чиновников перечислил бы на лечение сумму эквивалентную стоимости швейцарских часов!!! Ну нет уважения и тем более доверия к власти которая совершенно не уважает свой народ!!!

сталин
22 февр 2018 в 09:15

подели часы дубровского и миттельмана на жителей области вот и будет вам средняя зарплата в 37 тысяч.

ЖИТЕЛЬ ЧЕ
22 февр 2018 в 10:25

СОВЕСТЬ БЫ ЛУЧШЕ ИМЕЛИ, ЧЕМ ДОРОГИЕ ЧАСЫ!!!

Гость
22 февр 2018 в 11:49

Вот мотришь на все эти лица и противно, что такие живут среди нас, для которых богатство важнее всего, совести, порядочности, честности, уже полнейшая атрафация всех ценностей.

Гость
22 февр 2018 в 08:28

Я если я не ношу часы, то какие выводы можно сделать обо мне?

Гость
22 февр 2018 в 09:31

Чем больше денег- тем меньше совести

Гость
22 февр 2018 в 13:33

Ну можно спать спокойно, у чиновников все хорошо. Нам то главное, чтобы слуги народа не бедствовали

Гость
22 февр 2018 в 08:57

До известного пресс-секретаря вам еще далеко!

Игорь
22 февр 2018 в 10:52

Это все от лукавого. Меряются пись...ми. Мне вот родители 17 лет назад подарили TISSOT на первом курсе, так я только их и ношу. И стоимость их около 10 тыс.руб. И я предприниматель, а соответственно могу себе позволить. Просто когда люди покупают подобные вещи, да еще и в нищей стране, то я им только сочувствую, что с такими деньжищами они так и не стали самодостаточными людьми. И уж не нужно говорить про статус и прочую лабуду. Если человек профессионал и знает, что он делает, то плевал он на разные статусы. А если в чем-то он ущемлен или до чего-то не дотягивает, то начинает приобретать подобные, показные вещи. Если бы человек имеющий деньги был бы увлечен познанием мира. как книги, практическая деят. То на весь этот лоск он бы смотрел с высока. И я отнюдь не призываю ходить в рубище. Нужно жить в качественном комфорте. Но почему-то у многих состоявшихся людей это принимает фанатичные рамки. Я уже молчу про людей которые имеют десяток машин в своем автопарке. Просто мне их жаль.

Гость
22 февр 2018 в 14:26

Парад безвкусицы, да и только. Состоятельные граждане цивилизованного мира уже давно перешли на скромные понты.

Гость
22 февр 2018 в 09:11

дубровский? А кто это?

22 февр 2018 в 08:37

Зачем вы дразните народ расписывая стоимость аксессуаров нашей Ылиты?
Кто то от зарплаты до зарплаты еле еле вытягивает, а кто то на руке носит годовую зп.о бычного трудяги носит.

Гость
22 февр 2018 в 09:29

У мужчины должны быть две дорогие вещи. Это часы и обувь. Дорогие, это не значит стоит больших денег. Туфли должны быть новые или начищенные, часы, должны соответствовать статусу или уровню переговоров.

Гость
22 февр 2018 в 16:07

И при этом хватает наглости и дерзости назначать минимальные оплаты труда и пенсии в размере стоимости тряпочки для протирки стеклышка

Гость
22 февр 2018 в 09:36

Часы за 30-60 тысяч-это всего 500-1000 долларов, это не камильфо, такие у всех водил заграницей. То ли дело за 600 000 долларов-как у Пескова!

наблюдатель
22 февр 2018 в 10:27

а на рельсы для трамвая почему то денег нет.

Гость
22 февр 2018 в 12:38

74 пусть напишет как у мякуша оказалось два озера теренкуля в собственности!
это намного интереснее

Дэн
22 февр 2018 в 08:59

Во время интервью для Politico в 2014 году у основателя Microsoft спросили, что за аксессуар у него на руке. Тот ответил: «Всего лишь десятидолларовые часы».

Никто и звать никак
22 февр 2018 в 15:01

Словно сон дурной... очнитесь в бреду,
денег много, но всего не объять,
а старухам денег нет на еду,
вам голодных никогда не понять.

Лица важные, колотят понты,
Пропасть ширится, нищает народ.
А что мир духовной есть красоты,
разжиревший богатей не поймёт.

Гость
22 февр 2018 в 15:21

Зачем вообще носить часы? Это уже бесполезный аксессуар.

Гость
22 февр 2018 в 11:51

Вожди папуасов и их бусы.

Гость
22 февр 2018 в 12:18

Губеру часы РМК подарил за ГОК точно вам говорю

Гость
22 февр 2018 в 13:31

Стрижка. Очки . Часы. Галстук. Портмоне. Сумка.Обувь. Парфюм. Вот восемь основополагающих статусных вещей для нормального мужика при должности и деньгах. Начиная лет с 30.

Гость
22 февр 2018 в 08:47

Хоть где то мы на уровне. А трамвайные пути никому не интересны, пущай развадиваюца

Гость
22 февр 2018 в 09:00

У генерала часы жены?

777
22 февр 2018 в 09:53

А как же импортозамещение??????Будьте скромнее,носите наши отечественные луч или полет к примеру!!!Зажрались в конец по пол мульта на руке носят!!!

Гость
22 февр 2018 в 09:00

Страшно далеки они от народа

Harry Potter
22 февр 2018 в 13:35

Невольно вспоминается момент из фильма "Криминальное чтиво", в котором речь идёт про часы, искренне желаю этим людям также беречь свои часы!

Гость
22 февр 2018 в 14:50

Добавлю.
Билл Гейтс носит часы за 48 долларов, 2500 рублей.

Виталий
22 февр 2018 в 22:32

Вывод один - мы кормим дармоедов!

Гость
22 февр 2018 в 08:52

А Сталин в одном и том же Пальто проходил.....в Дубровский себе часы за пол ляма купил......где наша средняя заработная платы в 37 000 Рублей??!! Где Деньги?!! Дубровский!!!

Николай Ф
22 февр 2018 в 09:35

Заработали ....пахали в 3 смены у мартеновских печей наверно

Цвет общества
22 февр 2018 в 11:33

Котлы и капуста - неотъемлемая вещь современной российской илиты, вышедшей из 90-х.

Гость
22 февр 2018 в 12:26

Если вы думаете, что на одного народного избранника приходятся только одни часы, то вы глубоко ошибаетесь

Гость
22 февр 2018 в 14:51

Елистратов случаем не сын Дональда Трампа?

Гость
22 февр 2018 в 08:33

74.ру, круто, давайте дальше)))

22 февр 2018 в 09:05

Сделайте подборку, пожалуйста, в каком полку служили или служат все эти замечательные защитники отечества. В отличие от 8-го марта, 23-е февраля - это не гендерный праздничек, и было бы интересно понять, чем они отличаются от министра обороны.

Гость
22 февр 2018 в 08:43

А у меня электронные - "Монтана", на вокзале купил в ларьке

Сергей
22 февр 2018 в 09:47

Ну и о каком импортозамещении можно говорить ?)
Почему бы нашим властьимущим не показывать пример народу , что к примеру часы ношу российской сборки , езжу на российском автопроме , дома российская мебель и тд

гость
22 февр 2018 в 10:00

а Филлипов красавец! на руках 700 000 часы с айфоном ,а выделить 100 000 рубл на благотворительность - сделать мостики- переходы для пожилых чтобы через трубы не лазить денежек то нет.Народный избранник ,день и ночь думающий только о благе своих избирателей.

Гость
22 февр 2018 в 08:33

И кроме элитных часов все чиновники в импортном, российское им чуждо

Гость
22 февр 2018 в 11:49

Давайте теперь информацию о недвижимости слуг народа - мне очень интересно...

Гость
22 февр 2018 в 14:57

А, у меня "Командирские" Челябинского завода "Молния" с 1997 года, и статусу соответствуют и цене. Сегодня их аналогия в военторге 4500 рублей. Экономим свой бюджет и своего российского производителя поддерживаем.

Гость
22 февр 2018 в 12:16

Вы этой статейкой решили простой народ разозлить?????

Гость
22 февр 2018 в 08:28

Увольняйся, дубровский. Поверь, всем все равно какие у тебя часы. Без тебя будет лучше.

Гость
22 февр 2018 в 09:24

Все чинуши любят чистату и порядок особенно у себя дома .А город пусть будет грязным на контрасте.

Гость
22 февр 2018 в 12:18

Вот что значит "из грязи в князи". Хорошо быть богатым за чужой народный счёт. Статусу они, видите ли, соответствуют. У них у всех статус = "- 1 рубль".

Алексей
22 февр 2018 в 12:59

Это не статусность
Это - жлобство

Гость