Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Бизнес в декрете: челябинка продаёт букеты из колбасы, огурцов и раков
Бизнес в декрете: челябинка продаёт букеты из колбасы, огурцов и раков

Дальнобойщик
22 февр 2018 в 08:22

Вот мне конечно было очень приятно получить букет из пива и раков. И сама идея то в общем интересная, оригинальная. Но я не понимаю людей, которые будут такой букет покупать. Неужели сложно самим это красиво оформить и завернуть? Если б моя жена пошла на рынок, купила бы раков, сварила бы их с укропчиком, потом купила бы пару бутылок хорошего пива, завернула бы все это и преподнесла мне, я был бы очень доволен. Но если бы она купила его за 2-3 тысячи, я был бы не доволен и расстроен. Во-первых из-за нерациональной траты семейного бюджета, во-вторых из-за понимая того, что руки у нее растут не откуда надо. Вообще читая эти статьи про бизнес в декрете, возникают двоякие чувства - с одной стороны уважение к этим женщинам. Совмещают приятное с полезным, зарабатывают деньги и не бросают ребенка на нянь или бабушек. Но с другой стороны возникает ощущение, что наш народ деградирует. Торт испечь не могут, букет оформить не могут, сшить что-нибудь тоже не могут.

Гость
22 февр 2018 в 08:12

Это просто красиво упакованный продуктовый набор

22 февр 2018 в 08:13

Это и называется -" Продуктовая корзина " !Путину с Медведевым пусть подарит .Пускай за россиян порадуются .Правильнее , конечно из " Просрочки " И санкционных давленых овощей делать .

Гость
22 февр 2018 в 12:54

Я бы тоже не стала бы есть колбасу неизвестно какого состава и скорее всего самую дешёвую и непонятно из чего сделанную. И, действительно, антисанитария ужасная!!!!!! С грязными и пыльными бутылками срез колбасы! А если кто-нибудь чихнёт на этот букет????)))ещё и через таксистов передаёт, ездят эти букеты в грязных машинах на грязных сиденьях ! Ужас!

Гость
22 февр 2018 в 08:17

Чёрт подери, это ж такая антисанитария! Продукты: колбаса, сыр соприкасаются с пивными бутылками. Надрезы, а пока доставять покупателю, на все это ляжет пыль и пр. Не ребята, кушайте сами свои букеты.

Гость
22 февр 2018 в 07:36

Вот просто интересно, Вы невеста, всё впервые, романтика, цветы, шампанское, мечты, надежды и вдруг жених преподносит букет из колбасы с раками. Ничего не смущает, по моему, бред.

Гость
22 февр 2018 в 08:37

Все эти "бизнес в декрете" доказывают что о нищенском пособии для детей и приходится выдумывать как заработать вместо того, чтобы больше уделять внимание детям

Гость
22 февр 2018 в 12:32

Хочу букет из денег на 8 марта, купюры можно разные, но по крупнее и как можно больше, ассорти.

гость
22 февр 2018 в 10:36

Красиво, сезонное хобби, для "поддержки штанов", но не бизнес

Гость
22 февр 2018 в 13:26

Отмените НДС, сделайте разумный налог с оборота. И не такой бизнес ещё придумают, люди хотят работать!!! А у нас всё под олигархов заточено!

Гость
22 февр 2018 в 08:23

Подарок конечно,в плане хранения очень скоропортящийся.Фрукты,колбаса, помидоры всё разрезано и воткнуто на шпажки.Доставлять нужно здесь и сейчас,что к сожалению,не проверишь, когда его собрали.

Гость
22 февр 2018 в 11:48

ну волосы же(( прям над едой

Гость
22 февр 2018 в 08:09

Мужу на день рождение дарила, плюсом к подарку! Очень понравилось! Вообще огромное уважение к людям, которые придумывают, своими ручками делают и научились зарабатывать таким образом!

***
22 февр 2018 в 08:57

ну как же? а сколько разговоров о продуктовом наборе в качестве подарка, когда речь идет про благодарности врачам?? а? якобы врачи уже устали от конфет и вина и просят "колбасу"!)))
постоянно читаю об этом. когда спрашивают совета чем отблагодарить доктора, сразу набрасываются с воплями советчики знающие (а может и медики среди них) "какое спиртное?? какие конфеты?? кому это надо?? только деньги или продукты!!!"

Гость
22 февр 2018 в 10:20

"... В этой колбасе печень и сердца,
И безымянный палец без кольца-а!.."
P.S.: а вот нас в нашем советском детстве учили, что играть с едой - это огромный грех! Эх, все течет, все меняется...

22 февр 2018 в 09:06

...производители колбасы, узнав, что россияне проверяют качество продукта на кошках, стали добавлять туда мышей...
А если серьезно- умничка, удачи)

Гость
22 февр 2018 в 08:49

Умница,!!!! Не слушай брал который тут пишут! Я восхищаюсь такими мамочками которые в декрете не мозг выносят мужу а творчеством занимаются. Я бы с удовольствием своему мужу купила бы букет такой

Гость
22 февр 2018 в 08:42

Есть ещё оказывается дураки: покупать просроченную нарезанную колбасу в два раза дороже, чем свежую в фирменной упаковке в магазине.

Гость
22 февр 2018 в 08:13

По-моему, "бизнес" - это громко сказано. Несколько лучше будет "поделки". Поделки в декрете - вот более-менее подходящее определение

Гость
22 февр 2018 в 08:37

А мне интересно, есть ли разрешения от разных инстанций на работу с продуктами, санитарная книжка? Что будет, если кто-то отравится?

Гость
22 февр 2018 в 09:08

Очень рада конечно за девушку, что занимается любимым делом, но если она постоянно занята своими букетами, а как же ребенок и муж, видимо им совсем мало времени уделяет.

Гость
22 февр 2018 в 09:58

Вот что за народ у нас, только бы обгадить. Человек занялся тем, что ему по душе, еще и прибыль получил. Есть люди готовые покупать эти букеты, для них и работает. Спрос рождает предложение. Кому не нравится, пройдите мимо, вам же не навязывают.

Гость
22 февр 2018 в 08:12

Мама занята своими увлечениями, а ребенок с бабушкой. Нашли чем восхищаться.

Гость
22 февр 2018 в 09:47

Заказывали подобные букеты из фруктов с зимними украшениями учителям на новый год. По крайней мере, не банально и очень мило смотрелись, все ахали! в обычном цветочном отделе.

Гость
22 февр 2018 в 12:36

Я бы побрезговал есть лимон, мандарины очищенные кем-то. Да и колбасу резанную)
Кроме отвращения ничего эти картинки не вызывают. Но девушка красивая, всех ей благ.

Гость
22 февр 2018 в 07:40

Эка красота! При совке другие натюрморты были: пиво в 3-х литровой банке и селёдка на газетке.

Гость
22 февр 2018 в 10:40

Боже, почитала комментарии, все такие злые. Кто-то пишет что заччем дарить невесте букет из колбасы. Вы читали статью? Для свадеб девушка делала букеты из глины и обычных цветов, потом решила развиваться, и уже НЕ в свадебных заказах стала делать продуктовые корзины и букеты!
Идея отличная, знала бы раньше, лучше б мужику такой букетик заказала, с мясом и колбасой, он явно бы ему больше обрадовался, чем полотенцу, которое он получит)))

Гость
22 февр 2018 в 09:11

Вот такой "бизнес" у нас...

Гость
22 февр 2018 в 13:13

Общество потребления... Вот государство и пользуется тем, что мы живем лишь низшими потребностями, не отстаиваем свои права на достойную жизнь. Только хлеба и зрелищ... Еда и СМИ-шный мусор из телевизора... Грустно.

22 февр 2018 в 18:49

А почему люди негодуют? А потому как, смотря на таких "деятелей", складывается обманчивое впечатление, что малый бизнес жив и здравствует. А правда такая - нынче проще в одну кучу накидать продуктов, объявить это "креативом" и впарить, чем производить что-то полезное

22 февр 2018 в 19:27

Меня всегда волнует вопрос гигиены. Нарезанные продукты типа сыра рядом с бутылкой, грязными орехами, колбасой в обёртке. Все это открыто, максимум закрыто пленкой и везется в грязном такси

Гость
22 февр 2018 в 07:19

Молодец! Очень креативненько!

22 февр 2018 в 09:44

Ольга, уверена вы будете читать все комменты, не расстраивайтесь по поводы злых и завистливых высказываний, недоброжелатели есть всегда и у всех, пропускайте их, если для каждой гавкающей собаки наклоняться за камнем, здоровья не хватит. вы большая молодец, что делаете такие красивые вещи и занимаетесь любимым делом. не каждый способен на такое. я вам по доброму завидую. удачи вам! продолжайте заниматься творчеством, рабство в офисе это точно не ваше )))

Юлия
22 февр 2018 в 08:52

То же мне бизнес. Букеты делать из покупных продуктов...Любая женщина с фантазией и отсутствием лени для своего мужчины постарается лучше чем эта бизнесменша

Гость
22 февр 2018 в 09:16

Букет из колбасы! Вы серьезно? Для кого, вот правда?

Марина
22 февр 2018 в 09:08

Всегда удивляют ядовитые комментарии в этой рубрике. А по моему , любой бизнес хорош , если есть спрос. Удачи

Гость
22 февр 2018 в 08:42

Такой шедевр каждый и дома может сотворить, натыкал продукты на палку и в газетку завернул. Мало ли кто какими руками все это трогал, потом есть?

SOLOMON ROZENBLAT !!
22 февр 2018 в 08:11

КОМУ ЭТО НАДО И ЗАЧЕМ ??? ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО......ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО ..

Гость
22 февр 2018 в 08:00

Голодным только дарить такие "букеты" или страдающим ожирением, у которых мысли только о еде...

Гость
22 февр 2018 в 09:12

Очень даже креативненько, но я бы не взяла, мало ли какие там палочки прилипли, пока везешь. Думаю, что это все до первого отравления.

22 февр 2018 в 18:07

Без комментариев. Статья 14.17.1. Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами (введена Федеральным законом от 29.07.2017 N 265-ФЗ)

Гость
22 февр 2018 в 12:13

Диваные аналитики. Фу фу фу. Она хоть что то делает и развивается. А вы жалкие люди умеете только все об.... Она делает букеты не только из колбасы но из фруктов. Я лично дарила врачу в роддоме корзину с фруктами и цветами, это было намного приятнее чем кофе или коньяк. Оленька не растраивайся ты большая молодец, и ребенок твой не обделен вниманием. А эти злые люди пусть своим ядом захлебнутся.

Пир во время чумы
22 февр 2018 в 07:38

Кому все, а кому ничего, современная Россия

Гость
22 февр 2018 в 11:08

Овощной букет для скота еще можно понять. Но это?

Гость
22 февр 2018 в 12:37

Хорошо когда есть бабушка которая помогает, но ведь она сама ложится в 4-5 утра, или встаёт в 5 утра, отдыхает не сколько часов, я конечно рада за людей которые успевают и в декрете посидеть и работать за себя и за мужа, но это очень сложно с маленьким ребёнком, с ребёнком целый день надо заниматся, гулять и тд.,

Гость
23 февр 2018 в 11:02

Скоро придумают дрова дарить - как в фильме "Офицеры". Это все, конечно, от стабильности и изобилия.
"Наша баба - наше достижение! Прокатил на трамвае. накормил мороженым - и она твоя!" (М. Жванецкий) - все вернулось, увы.

Гость
22 февр 2018 в 13:03

Ну Ольга то со своей клиентурой и останется, а то и поприбавится заказчиков. И всегда такие "букеты" будет приятно и дарить, и получать! А остальные могут и слюной в монитор побрызгать, ядовитой и голодной.

Гость
22 февр 2018 в 08:15

Сколько же завистливые людей...

Гость
22 февр 2018 в 12:58

Если только перемывать всё самой перед подачей из этого букета,даже сыр-косичку. Как можно есть из чужих рук с чужими отпечатками пальцев готовые продукты! ?

Гость
22 февр 2018 в 08:37

кто это вообще покупает?) очередной бред