Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Родные челябинки, умершей в отеле Шри-Ланки, решили вопрос с доставкой тела на родину
Родные челябинки, умершей в отеле Шри-Ланки, решили вопрос с доставкой тела на родину

Гость
21 февр 2018 в 20:00

Соболезнования родным девушки. Страшное несчастье.

Гость
21 февр 2018 в 20:27

Раз случай не страховой, значит был алкоголь..

Гость
21 февр 2018 в 18:57

Соболезнования близким

Адвокат
21 февр 2018 в 21:19

Ранее писали что происшествие было в Эмиратах?!

Гость
21 февр 2018 в 20:06

Никто никогда не знает, где и как закончится его жизнь...
от души соболезную родителям и парню Ирины...

Гость
21 февр 2018 в 22:03

Так вроде же говорили в Дубае дело было...

Гость
21 февр 2018 в 19:09

У меня только один вопрос - какая разница трупу, где его похоронят? Кремировали, а пепел спокойненько привезли на родину, если уж так хочется. Что за мания носиться с трупами?

Гость
22 февр 2018 в 07:22

Почему не оглашается название страховой конторишки? Страна должна знать своих героев... чтобы самим не попасть так же.

Ирина
21 февр 2018 в 18:50

Логиновы, берите пример! Своими силами решили вопрос и не ныли о помощи в сборе средств. И бюджет не трогали. Коллеги добровольно помогли чем смогли, родственники остальное.

Гость
21 февр 2018 в 20:28

Жаль, очень жаль девушку, и молодая и красивая, жить да жить еще и детей и внуков растить. Одного не понимаю, по какой причине страховая отказалась возмещать ущерб. Ведь это страховой случай.

Гость
21 февр 2018 в 20:45

Нам жта информация зачем...?!

Гость
21 февр 2018 в 23:25

Вроде сначала про другую страну писали

Гость
22 февр 2018 в 12:04

Здравствуйте. Деньги собирали всем миром. Технологический сервис известного бренда, парикмахеры всей России приняли участие, так же граждане Челябинска и области. Почему вы пиаритесь на горе вашего же коллеги? Неуместно это. Позор вам

Гость
21 февр 2018 в 19:48

Как так? Девушка молодая может заболевание какое было ? ну не может вот так .

Гость
21 февр 2018 в 23:47

У людей горе такое, как можно такое писать... берите пример... фуууу.... государство нам не поможет, мы поможем друг другу и больше никто... нелюди...

Гость
21 февр 2018 в 19:32

как так то, какой диагноз?

Гость
21 февр 2018 в 19:13

Ну решили, ну и молодцы

21 февр 2018 в 21:45

да всем пофиг на это

Гость
22 февр 2018 в 11:06

Хватит уже напоминать о Логиновой и той, что без страховки в Грузии с горы сверзилась. Теперь каждый раз, как какая-нибудь еще местная тетенька в переплет попадет за бугром, будете в конце дополненный список помещать? Привезли - и ладно, инфоповод исчерпан, дальше это сугубо дело их родни.

Гость
22 февр 2018 в 13:17

Альдо Коппола должно быть стыдно за такой пиар. Помогали абсолютно все знакомые, близкие, коллеги Дениса, да даже незнакомые люди не прошли стороной! А вы все о себе, да о себе. Решили получить хайп на горе сотрудника?

Гость
23 февр 2018 в 14:21

Купили путевку, поехали отдыхать с ребенком. Ребенку ночью стало плохо, звоним в страховую, а они не отвечают, ни один номер!!! Звоним тур оператору, гиду, а они говорят- а мы то тут причем, ничем помочь не можем.

МАРИНКА ;-)
21 февр 2018 в 19:43

А КАКАЯ ПРИЧИНА СМЕРТИ ТО?

Гость
22 февр 2018 в 09:01

конченные мелочные людишки вам бы только чужие деньги считать

Гость
22 февр 2018 в 09:35

Молодцы, что справились. А вообще почти во всех страховках написано, что репатриация входит в страховку. У меня друг умер в Тайланде, сердце подвело в жару. Т.к. это не было его хроническим заболеванием, расходы полностью взяла на себя страховая. Правда тело привезли только через 10 дней. Читайте страховку и требуйте возмещения расходов со страховой!

Гость
22 февр 2018 в 12:53

Дипломатической почтой можно всё что угодно вывезти.