Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Возле челябинского торгово-развлекательного комплекса маршрутка врезалась в фуру
Возле челябинского торгово-развлекательного комплекса маршрутка врезалась в фуру

21 февр 2018 в 14:03

Прижала другая маршрутка... Не смог объехать... Какие глупости! А нужно всего лишь, клювом не щелкать, и не считать сдачу на ходу, а следить за движением! Можно было просто притормозить вплоть до полной остановки, и подождать, пока фура завернет - вот и все. Сколько доводилось ездить на маршрутках - такое впечатление, что D-категория куплена у каждого второго, ибо манера езды - ну совсем не та, какая должна быть при вождении АВТОБУСА, а не "восьмерки" Резко трогаются, разгон - рывками, тормозят так, что за поручень обеими руками держаться надо, иначе улетишь с одного конца салона в другой. Маневрирование - тоже, будто не людей везет, а дрова.

21 февр 2018 в 13:17

Опять наверно водитель маршрутки вместо управления автомобилем отсчитывал сдачу на ходу ,параллельно слушая музыку и общаясь по телефону с земляками...

Гость
21 февр 2018 в 14:14

вот так и пишутся новости со слов говорят произошел вынос прицепа

это вообще естественное явление при повороте длиномера , и это не причина данногоДТП
не соблюдение дистанции .

Гость
21 февр 2018 в 13:22

Меру привет от благодарных маршрутчиков! И обоим магнитцам огоромное спасибо за разрушенный общественный транспорт города Челябинск!

Гость
21 февр 2018 в 14:00

И снова джамшутка, с дикарем-водятлом на борту, администрация, снова мало, ладно, ждем завтрашнего дня.

Гость
21 февр 2018 в 13:40

Мер, за года правления ситуация по транспорту стала только хуже. По налаживанию его работы не сделано НИЧЕГО! Вы там чего, груши околачиваете? Маршрутный беспредел не только в том, что ездят они грязные, страшные и безобразные, и ездят без правил и совести, а и в том, что в местах их кучкования свалки мусора и туалеты! И от вас, управлялок, одна только болтовня! Зачем ты нам, мер?

Гость
21 февр 2018 в 15:28

"— Говорят, что фура поворачивала. У неё произошел вынос прицепа, маршрутка его не смогла объехать" , а дистанцию соблюдать этот "ословод" -водитель маршрутки не пробывал???

Гость
21 февр 2018 в 14:15

если впереди помеха, на тормоз нужно в первую очередь жать, а не смотреть в зеркало кто там тебя прижимает.

Лора
21 февр 2018 в 14:04

Бедные маршрутки, они ездить разучились, столько аварий с ними не было не один год. Похоже, водители совсем не давно прибыли из ближнего зарубежья, город им не знаком. Спасибо Дубровскому за "безопасный" общественный транспорт, наши маршрутки и Яндекс такси многих челябинцев на больничную койку определили.

Гость
21 февр 2018 в 14:55

Эти маршрутки вечно в притирку прут. Это вот этих ... ,Дубровский считает прибывшим насилением?

Гость
21 февр 2018 в 15:55

У одной опухла рука, у другой из носа шла кровь.
Видимо все намного серьёзнее, чем описывает маршрутки, с синяком в больницу не увозят.

Анна
21 февр 2018 в 14:15

Администрация улучшает экологию. Да здравствуют маршрутки! Меньше народа, больше кислорода.

Гость
21 февр 2018 в 16:37

Долго эти ржавые корыта будут ездить по городу и перевозить людей? Одно уродство видишь глядя на эти ПАЗики и прочие тазики. На днях видел до нельзя ржавый троллейбус на площади, просто обалдел как такое могут выпустить в рейс.

евлампий
22 февр 2018 в 08:01

а что они творят на переезде в Новосинеглазово УЖАС КУДА СМОТРЯТ ГИБДД ?

Гость
21 февр 2018 в 13:53

Опухла рука - это ожирение, из носа кровь - меньше нужно в носу ковырять. Самая лучшая маршрутка - БТР.

Юлия
21 февр 2018 в 13:59

сегодня это уже вторая авария с 85-м маршрутом, на ЧТЗ, нелегальная маршрутка 85-я типа экскурсионная столкнулась с 85-м маршрутом от УралДом

Гость
22 февр 2018 в 10:22

Посмотрите кто там за баранкой и кого они везут на родине бы давно сикир башка бы сделали но у нас Россия !

Гость
21 февр 2018 в 13:53

Вот он прирост населения.своих истребляем. Сарказм

Гость
21 февр 2018 в 14:01

Пазики это символ России.

гость
21 февр 2018 в 14:50

даже в небольшом городе красноярского края в маршрутках есть кондуктор и проезд там 20р,а наши ип экономят на всем,нужно в каждый пазик посадить кассира

Гость
21 февр 2018 в 17:30

Похоже водила своего сынишку на моторном отсеке возил

Гость
21 февр 2018 в 13:36

Если не ошибаюсь-эта фура по молниям ездит. Водила нагловатый. Мог сам спровоцировать.