Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Челябинские приставы с помощью дорожных камер нашли залоговую маршрутку
Челябинские приставы с помощью дорожных камер нашли залоговую маршрутку

Гость
21 февр 2018 в 14:03

Что-то каким-то враньем попахивает от этой истории...Камеры...Судебные приставы...Что-то из области малонаучной фантастики. Просто стуканули конкуренты в ССП, где стоит маршрутка и все. А легенда про видеокамеры для прикрытия источника выдумана, а заодно и хомячков лишний раз попугать. Все очевидно. Не нужно считать людей дураками.

Гость
21 февр 2018 в 13:15

Выкрутасы... А меня больше всего смущают пьяные выкрутасы водителей легковых автомобилей.

Гость
21 февр 2018 в 13:29

Описанное статье событие это выкрутасы?))

Гость
21 февр 2018 в 13:30

вы бы преступников так ловили,а то камеры за счёт налогоплательщиков наставили и используете только наполнения своего бюджета для штрафов да вот в таких случаях как это.

Гость
21 февр 2018 в 15:22

Челябинские приставы с помощью дорожных камер нашли залоговую маршрутку, борьба едет просто с маршрутным такси сейчас,вот и заголовок такой, а на самом деле, вчера мой знакомый эту маршрутку пригнал для осмотра фссп, а представили банка просто арестовали и отвезли машину на стоянку, не по каким камерам не искали просто наклейка на машине была с маршрутом 10 вот и поставили маршрут 10

Гость
21 февр 2018 в 20:40

Челябинск поднимается с колен! На четвереньки.

Сергей
21 февр 2018 в 13:27

"за мужчиной, зарегистрированным индивидуальным предпринимателем, числятся долги на сумму более 300 тысяч рублей — это налоги, страховые взносы и коммунальные платежи." - просто этот человек не хотел быть обобранным государственной системой , не платил и правильно делал

Фиксик
21 февр 2018 в 16:35

Кому-то приглянулась машинка ? А где посмотреть место, дату, и стоимость реализации ? Я поучаствую...

21 февр 2018 в 20:49

Как приставам надо так камеры видят, а как угон так камеры не работают.

спиДОМЕТР
21 февр 2018 в 13:55

Интересно, кому и по какой цене будет реализован (?!) арестованный автомобиль? Угадать с адного раза нетрудно? К работе судебных приставов - исполнителей именно челябинской области очень много претензмй у федералов ? Выкрутасы приставов то же есть смысл снимать на видео ?

Гость
23 февр 2018 в 12:33

Полное вранье, хоть одну бы фотографию поставили с камер наблюдения что по камерам искали, пацан сам пригнал машину фссп

Гость
28 февр 2018 в 14:40

Отлично, они бы угнанные авто так же оперативно искали...

Гость
21 февр 2018 в 14:51

Парень Красава.