Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Нужно дать людям право выбора»: проблеме с землёй для многодетных южноуральцев нашли решение
«Нужно дать людям право выбора»: проблеме с землёй для многодетных южноуральцев нашли решение

Гость
21 февр 2018 в 11:55

кто же отдаст то,что можно продать?
на оз.Тургояк нет случайно пары свободных участков ?))

Гость
21 февр 2018 в 11:54

право выбора,без выбора

Валера
21 февр 2018 в 12:12

Столько вокруг земли где бурьян растёт и говорят нет земли,нонсенс!Зато в Красноармейском районе для китайцев земля есть!

Гость
21 февр 2018 в 12:04

А можно по-подробнее - на что 100 миллионов рублей будет израсходовано ? На оформление и межевание ? Это шутка ?

Саня
21 февр 2018 в 13:51

Ишь чё захотели! Землю им подавай! У нас и так страна самая маленькая по площади, каждый квадратный сантиметр на счету! Где её взять-то эту землю?...

Гость
21 февр 2018 в 12:08

Хороший детский садик,один,стоит 200-300 миллионов. Опять бла-бла-бла в преддверие выборов. Можно подумать, власти раньше не соображали, что без коммуникаций невозможно построиться и существовать. Вчера платила за квартиру, народ матерится. Я помалкивала, потому что онемела от квитанций-на 1000 рублей больше насчитали!

Гость
21 февр 2018 в 11:57

Пустое. Изначально было понятно, что ничего эти нищеброды строить не будут.

Право выбора? Отлично, выдайте людям деньги!

Гость
21 февр 2018 в 11:50

ага.. между болотом и болотом... заколыхались перед выборами.. дасвиданья.. сами уже возьмем..

Гость
21 февр 2018 в 11:44

Что такое 100 миллионов для бюджета??? Это капля в море, о чём вообще речь? Дубровский в месяц столько получает один!

Гость
21 февр 2018 в 13:03

Чешут всякую ересь))) Земли нет))) Многодетным 100000 дадут и отвалите, а по документам, которые предоставит многодетная семья, выделят себе земельку в элитном районе и отчитаются перед Путиным, что все пучком— закон работает, семьи все получают))

Гость
21 февр 2018 в 14:31

Зато в черте города,на с/з вместо парка, котеджи строят и участки Продают!!!Это наверно дети-сироты строятся.Земли то нет!!!

Гость
21 февр 2018 в 14:30

В конце 2017 года все СМИ писали о том, что в конце года более 1000 многодетных получат земельные участки. Все вранье, никому не дали!!!

starmos
21 февр 2018 в 15:26

Помогать надо таким многодетным, которые сами шевелятся, занимаются детьми, при этом хотябы один член семьи постоянно работает и судимых среди них нет и дети на учетах не состоят. Тогда можно надеяться что помощь пойдет впрок, тогда не жалко.

Гость
28 окт 2018 в 13:19

А почему фото сделали поляны? если бы фотограф повернулся на 180 градусов, то было бы видно че это не поляна, есть и столбы с электричеством и дома, вполне даже ни чего себе дома, все двух этажные, участки на аукционе 8 лет назад в пос Развязка стоили от 180 тр 10 соток. Садики не далеко, школа и магазины все есть. Усугубляют ситуацию специально,чтобы деньги получить, а не участок.Мы живем уже 6 лет, дом благоустроет и вода и канализация и теплые батареи( газа нет) умное эл отопление. Раздражают люди которые все время что-то требуют и при этом преувеличивают, скрывают действительность. Не так страшен черт как его малюют, старая поговорка актуальна будет всегда в России, а в частности с многодетными семьями. Мы тоже многодетная семья и работаем столько,что многим и не снилось, мы не привыкли клянчить и жаловаться. Рожаете для себя, а не ради денег и на благо государству. К тому же газафикация поселка в плане, если бы участки были уже розданы, проблем с газом уже бы не было.

Гость
28 окт 2018 в 13:24

К тому же имея участок и сумму материнского капитала, можно построить хороший дом со всеми камуникациями. А жить в скворешнике с треся детьми это просто ад. Хватит угнетать ситуацию. В поселке можно жить, тихо, воздух гораздо чиче даже если сравнивать с Чурилово, не говоря уже о других районах. У кого есть машины, а сейчас у каждой семьи по 2 авто, детей можно возить в садик и школу, у нас это занимает меньше 10 минут. Есть все неоходимые секции, и ни каких пробок.

Еще не пенс
21 февр 2018 в 12:08

Продавать и считать землю денежными суммами в России - кощунство!