Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Урезали стоимость до трёх миллиардов»: аквапарку под Челябинском ищут инвестора
«Урезали стоимость до трёх миллиардов»: аквапарку под Челябинском ищут инвестора

21 февр 2018 в 09:03

Нью-Копейск

Гость
21 февр 2018 в 09:03

Зачем надо было вырубать часть березовой рощи, а потом только думать строить или нет. В копейске это вообще всего один парк на весь город и тот покоя кому-то не дает. Постройте в Челябинске, там и проходимость больше, и сотрудникам проще до работы добираться. А кому нужен пустующий объект в такой глуши.

Гость
21 февр 2018 в 09:06

Ищут инвесторов ?? НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ КТО-ТО ХОЧЕТ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ В УМИРАЮЩИЙ ГОРОД????

Гость
21 февр 2018 в 09:06

Слово "инвестор" является прямым антОнимом к словам "Челябинск" и "Челябинская область", пока псевдогубернатор дубровский у корыта!

один бы хоть построили....
21 февр 2018 в 09:10

Один бы хоть построили... а говорить можно и про 5 аквапарков и еще 5 лет...

ГОСТ
21 февр 2018 в 09:11

Вы сначала воздух сделайте чистым! Никто в нашу "помойку" не поедет

Гость
21 февр 2018 в 09:17

На картинках так все красиво, а небо видели какое на картинках? Уже четыре года такого неба небыло в Челябинске.

Гость
21 февр 2018 в 09:17

Мне кажется, что это провальный проект. Челябинск разбросанный город. Ехать из Челябинска такую даль... Аквапарк не окупится никогда. Лучше бы деньги в первую очередь в экологию направили. Жить стало невозможно.

Гость
21 февр 2018 в 09:18

Позорище. Как при совке иностранцам в рот заглядывают и гордятся этим.

Гость
21 февр 2018 в 09:21

Через пять лет окупится? Да тут через три года начнёт окупаться ГОК и зачем вообще нужен будет аквапарк, лучше новый онкоцентр построить

Гость
21 февр 2018 в 09:21

Не долго музыка играла, не долго дядя танцевал.

Гость
21 февр 2018 в 09:30

Зачем в Копейске то? Лучше бы у Кременкуля

Гость
21 февр 2018 в 09:31

Инвесторов испугала не цифра в 5 млрд, а локация под эту цифру

Гость
21 февр 2018 в 09:31

В этом месте рекреационная зона "Завода Пластмасс", четырнадцатиэтажное здание нельзя строить! В принципе как и любые другие капитальные объекты.

21 февр 2018 в 09:33

да не будет никакого аквапарка. никто не будет вкладывать свои 3млрд, т.к. частной собственности в россии не существует

Гость
21 февр 2018 в 09:35

отсюда люди бегут , а они инвесторов ищут ... хахах

Как всегда с ног на голову перевернули....
Обычно появляется инвестор, он выбирает место и заказывает проект...!

Гость
21 февр 2018 в 09:38

За то что сделали - еще не рассчитались. Надо бы их обанкротить и землю отобрать.

Гость
21 февр 2018 в 09:41

Какой аквапарк в Че? Город умирает...

Гость
21 февр 2018 в 09:44

ДЛЯ КОГО СТРОИТЬ???????????????????????????????????? КОМУ ОНО НАДО??????????

Когнитивный диссонанс
21 февр 2018 в 09:53

-Ау, инвестор! Где ты? - сказал Дубровский, передергивая затвор охотничего ружья...

Гость
21 февр 2018 в 10:02

лет через 10-15 построят

Гость
21 февр 2018 в 10:03

так в Б.Куяше уже ведь построили дельфинарий с аквапарком-и в Копейске так же выстроят!Даешь туристический кластер,даешь вектор развития -перегоним Швейцарию по всем показателям!!!

Гость
21 февр 2018 в 10:03

Оо.проблемы начали появляться.Через неделю решение примете в коркино строить!В общем как с метро! Все на бумагах только!

Гость
21 февр 2018 в 10:04

отправьте деньги инвесторов на очистные сооружения, НМУ уже достало. Пооткрывали заслонки новая власть, никогда же не знали этого слова. Зачем эти аквапарки и пр. конец один при таком отношении к народу.кто будет купаться там, безработица кругом, чтобы искупаться - нужны хорошие деньги, они уже просчитали окупаемость! Метро строилось, деньги оседали в карманах, результат?

Гость
21 февр 2018 в 10:23

Аквапарк для нищебродов и переселенцев таджиков, узбеков и т.п. Нормальные люди сваливают из этой помойки.

гость
21 февр 2018 в 10:28

Все для богатых, властьимущие для себя развлечения строят, а простые горожане беднеют с каждым днем- им не до этих дорогущих развлечений.

Гость
21 февр 2018 в 10:31

В стране кризис.А миллиарды у отдельных личностей откуда?Не воровали бы, не было бы и кризиса.Метро уже построили, вон дома по 100млн. продают.

Гость
21 февр 2018 в 10:45

Хахаха,кто там сейчас владелец копейского места,испугался значит?Что конкурентов испугался?Стоимость даже снизили,хаха.Никто в эту дыру ездить не будет все равно.Местные только после зп.

Гость
21 февр 2018 в 11:09

Сделайте на Троицком тракте в районе п.Смолино проходимость сумашедшая

Гость
21 февр 2018 в 11:16

Это хорошо, когда уже 3 вариант появился - их надо лбами сталкивать, если и построят то один, за второй с такими вложениями никто не возьмется. А когда есть конкуренция - тогда все быстрее, дешевле и качественнее случится.

Гость
21 февр 2018 в 11:20

Недавно ездила по делам в Копейск, такое впечатление, что попала в 20 век, а обвешенные вывесками и рекламой дома вообще как в сельпо, народ одет и выглядит бедненько, мне жаль их.

21 февр 2018 в 11:31

Опять обманут, ничего не дадут (с)

Гость
21 февр 2018 в 11:36

ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ВЛОЖИСЬ В НЕДВИЖКУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!

ГОК В ПОМОЩЬ!

Чиновник
21 февр 2018 в 12:10

Скорее, скорее, аж руки трясутся!!! Бюджет мы освоим по быстрому!!!

Гость
21 февр 2018 в 12:36

А зачем искать инвестора? МАГНИТОСТРОЙ все построит и про инвестирует, это ГИГАНТ Челябинских строек!!!

Гость
21 февр 2018 в 12:45

Коркинский разрез водой наполнить- вот и замечательный аквапарк выйдет.

гость
21 февр 2018 в 13:42

Как же мы до сих пор без кафе на 140 мест в Копейске то выживаем ???? Ну это же совсем бестолковость или все таки преступление? Базарят деньги как будто других вопросов нет. Борзота..............

Гость
21 февр 2018 в 13:52

В Екатеринбурге аквапарк ( Лимпопо), существует второе десятилетие, но не окупил себя даже на половину. Суды о банкротстве идут регулярно. Тухлый проект - аквапарк. Для инвестора имею ввиду.

Гость
21 февр 2018 в 14:09

Три миллиарда окупится за пять лет? Туда билет видимо будет как на концерт Мадонны.

Гость
21 февр 2018 в 15:19

У нас все как обычно(( Два "Колеса" в центре, два "аквапарка"))) скоро метро достроят))) ЗАЖИВЕМ))))

Гость
21 февр 2018 в 15:46

Сначала понастроим объектов притяжения граждан, а потом будем дорогу через сады людей прокладывать, потому, что так дешевле

Гость
21 февр 2018 в 20:07

Хочу добавить про инвест-климат Челябинска и области(собственным примером). Начнём ч того,что получали разрешение 3 Года, и после подготовки всего пакета документов для сдачи объекта в эксплуатацию прошло уже 9 месяцев, а воз и ныне там, то главному архитектору не нравиться(просто не нарвиться)))))) то комитет культуры решил-что бы лучше ни чего не делали. И это после слов г—на Дубровского- я рад любому инвестору. Реально смешно

Гость
21 февр 2018 в 22:05

Постройте в парке Гагарина аквапарк. Всем будет удобно

Гость
21 февр 2018 в 22:08

Вы бы лучше метро в конце концов построили...позорники!..а то только комплексы умеете шлёпать....

22 февр 2018 в 11:32

а что титов

Гость
22 февр 2018 в 14:34

Сделайте крышу над озером Смолино-вот вам и акваппарк!Дешево и сердито!

Гость
22 февр 2018 в 18:01

Фантазер - ты меня называла..

Гость
23 февр 2018 в 10:00

Скоро Челябинск станет столицей аквапарков, сюда потянутся жители соседних областей, да что там областей - всей России и даже зарубежья. Мы выйдем на межгалактические высоты. В Челябинске будут проходить все международные турниры, как шахматные так и остальные. Появится клуб 4 коней, ну и т.д. Все как в 12 стульях описывал Остап Бендер. )))

Евгений
23 февр 2018 в 18:04

Скорее всего это всё закончится элитным поселком, а не аквапарком.

Гость
23 февр 2018 в 22:58

Лучше заполните Коркинский карьер чистой водой - и вот вам общедоступный бассейн 600 м глубиной. И гореть никогда не будет.