Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Водитель разогнался до 40 км/ч»: разбитый рельс в Ленинском будут чинить до утра
«Водитель разогнался до 40 км/ч»: разбитый рельс в Ленинском будут чинить до утра

Гость
20 февр 2018 в 17:56

Землю, строения и подвижной состав передали в новую фирму, а рельсы нет, по этому их не ремонтируют -шикарный бизнес! Можно попрощаться с трамваем.

Гость
20 февр 2018 в 18:18

Сознательно добивают электротранспорт

Гость
20 февр 2018 в 18:44

Класс!! Трамваи отдали, а рельсы нет, теперь аренду можно рубить... Срочно выкупить у банкрота рельсы!! И сдавать в аренду за ... 1000000 в день, не нравится пусть на своих трамваях по асфальту ездят. Бред полный.

Гость
20 февр 2018 в 19:56

40км....это серьёзно!!!! Шумахер видать....летел как угорелый вот и сломал..!)

Гость
20 февр 2018 в 17:48

Не можеть быть! По "Первому" каналу всё по другому: красиво и радужно. Это фейк.

вася в курсе
20 февр 2018 в 18:16

так ограничте скорость трамваев до 1 км/ч и целей будут Ваши рельсы гнилушки

тостер
20 февр 2018 в 23:33

все разваливается, капец
рельсы гнилые и изношенные заваривают перемычками и заплатками. и уже заварить не могут, потому что не осталось целого места.
в этом сюжете - всё что нужно знать о состоянии дел в стране и городе, и городском транспорте в частности.
а я думаю, почему в чехии трамваи - основной городской транспорт, гоняют как реактивные, интервал между вагонами 2 минуты и всегда народу много.
так вона че, у нас просто ограничения повально 5км, потому что все пути гнилые. кому хочется трястись в этом убожестве целый час с одного конца города на другой.
блин, как же тонуть с этим кораблем не охота...оно же реально все тонет...помаленьку, год за годом, незаметно.
через 10 лет не узнаем эту страну

Гость
20 февр 2018 в 18:19

Прям форсаж, какой то...

Гость
20 февр 2018 в 22:15

Суровые челябинские трамваи летают с такой скоростью, что под колесами рассыпаются рельсы!

Авангард Дмитриевич
20 февр 2018 в 17:54

И тут умудрились довести до ?ручки?

Гость
20 февр 2018 в 18:32

Представляю, какой когнитивный диссонанс сегодня был у водителей и пешиков в ленаре!
))))) Глядя на такое, реально поверишь, что матрица заглючила все таки! ))

наблюдатель
20 февр 2018 в 21:15

ну вот и усе!рельсы прокладывали на народные деньги,вдруг они стали принадлежать кому то,кто не хочет их ремонтировать,потому что якобы нет денег.Вопрос всегда возникает тупой,как проклятые большевики содержали рельсы и вагоны не сходили,выводы делайте сами.

20 февр 2018 в 18:38

21й век в России...

Гость
21 февр 2018 в 00:01

и как обычно виноватых и ответственных не найти.. стрелки друг на друга перекидывают.. Ждем трагических исходов видимо..

Гость
20 февр 2018 в 18:38

Вау. 40км/ч. А по мнению руководителей с какой скоростью должен двигаться самый перспективный транспорт времен СССР села Челябинск?!

Челябинец74.ru
20 февр 2018 в 18:50

А на Северо-Западе между остановками "ул. Чайковского" и "ул. Красного Урала" трамваи в обе стороны со скоростью черепахи ползут тоже по причине того, что рельсы развалиться могут???? Тогда в том месте по Проспекту победы срочно маршрутки пускать надо!!!

Гость
20 февр 2018 в 20:45

Чудесно. Дети теперь до школы ездят не за 11 рублей , а за 25 на маршрутке.

Гость
20 февр 2018 в 21:02

На ул. Цвиллинга, чуть дальше ДК ЖД, в сторону вокзала, нет куска рельса см 20-30 уже много дней, трамваи ползком проезжают участок... и никому нет дела.

Дундук
20 февр 2018 в 18:05

"Почему танк провалился?" (из х/ф "Трактористы", 1939 г.)

Гость
20 февр 2018 в 20:11

В России заплатки не только на дорогах но и на рельсах)))

Челябинец74.ru
20 февр 2018 в 18:42

Ну, и кто там заявлял, что готов на муниципальном транспорте всех пассажиров в Челябинске перевозить???? Директор ООО ЧелябГЭТ видимо даже не в курсе того, в каком техническом состоянии находится его хозяйство. Так вот, маршруты маршрутных такси, дублирующие маршруты городского транспорта, надо не закрывать, а наоборот, усиливать, иначе в Челябинске может начаться транспортный коллапс.

Гость
20 февр 2018 в 17:58

закрыть всю лавочку и всех уволить

Гость
20 февр 2018 в 18:21

И опять виноват кто угодно, только не тефтелеф и дубовский.

Гость
21 февр 2018 в 10:01

На с.-з., на пр-те Победы трамваи тоже едут местами 5 км/час. Пути, как проселочная дорога, вагон с боку на бок валяет. В одном из трамваев недавно видел табличку с годом выпуска - 1984.
При этом:
- в городе - предприятие, выпускающее рельсы невообразимой длины;
- в области - предприятие по выпуску трамвайных вагонов, загибающееся без заказов.
Привет неутомимой паре из соседнего города, заканчивающей приватизацию (развал) общ. гор. транспорта в нашем городе !!! Когда уж вы оставите нас ?

Гость
21 февр 2018 в 06:34

На выборы, только на трамвае.

трамвай
21 февр 2018 в 08:25

Вообще то в 16 году все лето на этом участке велись работы по замене путей . и что уже все сгнило

Гость
21 февр 2018 в 10:59

думали что трамваи вечные что ли?
автобусы только покупали.
Ужасно смотреть, что общественный транспорт в челябинске просто исчезает.

Гость
21 февр 2018 в 11:25

ВСМ "Челябинск - Е-бург", говорите ? 300 км/час ? Ну-ну ...

Гость
20 февр 2018 в 19:34

решили пересадить всех на городской транспорт ,а он как музейный экспонат на него только смотреть можно,а не перевозить людей.

Бывший трамвайщик
20 февр 2018 в 20:57

Челябинец74.ru там ограничение в движение по правилам трамвайных ПДД чтоб знал

бывший трамвайщик
20 февр 2018 в 21:03

А чо не взбредет в голову инженеру путей на время шпалами рельсы закидать и приварить,кто блин у Вас там остался Д... чтоль?Капец трамваю если не могут настолько быстро все сделать!404 пригнали да сделали(если он остался)

бывший трамвайщик
20 февр 2018 в 21:38

Если это то фото на фотке которое вначале с того места там болтов вообще нет,и шпалы нет,о чем речь тогда идет?Все и так ясно! Украдено до Вас)))Почему бывшие должны вечно доказывать что трамвай самое лучшее что есть в городе и развивать его надо и расширять(вопрос до Копейска провести тоже надо решить был же раньше),перенести конечную до Кременкуля!

Гость
20 февр 2018 в 17:46

на биотопливо пора переходить!

Гость
20 февр 2018 в 20:03

Сирию надо восстанавливать, какие рельсы в Че

Гость
20 февр 2018 в 18:12

Чушь,муть и компот...

Гость
20 февр 2018 в 21:28

Надо за счет водителя-гонщика отремонтировать все рельсы в городе!!!

Гость
20 февр 2018 в 21:51

Хорошо хоть маршрутки есть!

Гость
20 февр 2018 в 21:55

Забавно!
Трамваи принадлежат одному, п рельсы другому!!!
Россия.

Гость
20 февр 2018 в 22:23

марщрутчики пошли прочь из комментов заколебали

Гость
20 февр 2018 в 23:08

Похоже рванул догонять электромобиль Маска!

20 февр 2018 в 23:29

Правильно, разрушили как смогли муниципальный транспорт, теперь маршруток с джамшутами,хозяева депутаны навезут.
В Казани нет маршруток как класса, есть только одинаковый вместительный общественный, все едут по камерам и и такого беспредела как на наших улицах нету.

Гость
20 февр 2018 в 23:45

Покажите это пиндосам,пусть умрут со смеху! Эту страну не победить! Можем повторить!

Гость
21 февр 2018 в 09:29

Прикрутите резиновые колеса к трамваям, чтоб могли сломанные участки объезжать. Чего деньги тратить на рельсу.

Гость
21 февр 2018 в 09:43

Это реформа Дубровского!

Гость
21 февр 2018 в 12:48

Даже рельсы, наиболее прочные из того что было эти двое умудрились угробить... Наградить, отправить на пенсию, на следующим заседании работы признать не эффективной. как министром экологии. Не то плакать, не то смеяться от деятелей нынешних.

Гость
20 февр 2018 в 18:02

"Эй, ямщик!! - Я не ямщик!! - А кто ты?! - Я - водитель кобылы!!" (с).

Fox Mulder
20 февр 2018 в 19:56

Но народ всё равно будет за запрет маршруток, которые решили транспортную проблему Челябинска.