Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Восточный хаммам и закрытый бассейн: в Челябинске нашли район с самыми дорогими коттеджами
Восточный хаммам и закрытый бассейн: в Челябинске нашли район с самыми дорогими коттеджами

Саня
20 февр 2018 в 11:25

Ну какой адекватный человек, у которого есть 80-100 миллионов, будет покупать дом и жить в Челябинске?????....

Гость
20 февр 2018 в 11:37

Интересно, что за бизнес у владельцев домов?

Гость
20 февр 2018 в 11:55

Сейчас дома строят в стиле минимализма, хайтек и т.д. Все эти хаммамы, огромные люстры, "царская" мебель уже давно не в моде, если и покупают, то это те, кто "из грязи в князи". Так что дома эти построены, скорее всего, в конце 90-х. Да и понятно, на чем тогда зарабатывали.

Гость
20 февр 2018 в 11:32

За 1,8 ляма американских рублей можно на берегу Атлантики купить виллу, а не у Шершней.

наблюдатель
20 февр 2018 в 11:20

за такие деньги у нас не купят данные дома,лучше за границей около океана.наши купят сад или студию в зоопарковом.Да,а когда будут строить дорогу через эти дома,что за 100 лимонов?

Адольф
20 февр 2018 в 12:24

Берешь 100 млн. Раскидываешь по вкладам под 6-10% годовых. В год это 6-8 млн. рублей. В месяц - 500-600 тыс. руб. За 100-200 тысяч вы месяц можешь снять какой угодно дом и не только в России. Остаток 300 тыс. руб. в месяц - на проживание. И при этом остаешься при своих 100 млн. Какой де.л купит эту недвижку, да еще и в Челябинске...

Гость
20 февр 2018 в 11:15

Фото очень старые, ДАВНО ТАКОГО НЕБА НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ НЕ ВИДЕЛ

Гость
20 февр 2018 в 11:27

Челябинск, что же с тобой происходит? Почему люди инвесторы тебя покидают?

starmos
20 февр 2018 в 11:39

Проверить этих "успешных" граждан на уплату налогов с суммы соответствующей стоимости имущества у нас правоохранительные органы не хотят? Ну и судя по опыту все подобные хоромы имеют немалые проблемы с системами жизнеобеспечения и чем дальше тем больше будут иметь. Потому что люди "урвавшие" неизвестно с чего бабло и решившие широко пожить, нанимают на стройку тех у кого они "урвали", но которые тоже хотят жить нормально. И в итоге справедливость отчасти восстанавливается. Это и системы, сделанные "из г.. и палок", это и их работа такая же, это и плесень в шикарных интерьерах, и двухвостки на итальянском кафеле и конденсат годами текущий просто за гипсокартон и дренажные трубы из пенофлекса. И тонны и тонны бабла за обслуживание в итоге. Сантехники, электрики, вентиляционщики фактически живут с вами.

Гость
20 февр 2018 в 12:38

такой дорогой дом, а построен в стиле архитектурный кошмар

Гость
20 февр 2018 в 11:20

Могу только порадоваться за тех, кто может себе это позволить.

Гость
20 февр 2018 в 11:32

Решили сбежать от Гока , только ваше барахло никто не купит, или продадите за копейки, или так бросить придется !

Гость
20 февр 2018 в 11:58

п. Каштак, это бывший детский лагерь, не?

Игорь
20 февр 2018 в 13:55

Небо таким даже на юге не встретишь ))) отфотошопили ))) а цена для челябинска неадекватная, даже если там и толчки из золота будут стоять, город то рабоче-пролетарский. Все кто может себе позволить подобное, давно уже живут ближе к югу

Гость
20 февр 2018 в 12:11

Богатая фантазия у хозяев была. Теперь одна она и осталась. Априори, такие дома на "любителя"

Москвич
20 февр 2018 в 12:54

Все у кого есть 100-120 млн- пожалуйте к нам!!

Гость
20 февр 2018 в 11:25

Гок построят, так вообще даром отдавать будут , у кого есть деньги, тот свалит отсюда !

Гость
20 февр 2018 в 11:55

Хороший детский пансионат построили , сказал бы товарищ Сталин и передал бы его детворе.Так он поступил в свое время с Рокоссовским и его особняком,на новоселье в который был приглашен

Не понимаю
20 февр 2018 в 11:58

Какой смысл покупать нечто, сделанное, пусть даже и хорошо, под запросы третьего лица? Ну есть у тебя лавешки, так и реализуй свои фантазии, заодно и строительную отрасль оживишь.

Гость
20 февр 2018 в 12:51

А мне уведомление о сокращении выдали, с 30 марта я безработная, говорят оптимизация и больше ничего не говорят.Дома красивые ничего не скажешь...Хоть кому-то везёт.

Гость
20 февр 2018 в 12:09

Смысл строить хоромы в Челябинске кот дороже чем на лазурном берегу.. кому теперь это "добро" надо?

Гость
20 февр 2018 в 14:32

Дом расположен не в Каштаке, а в Холмсе, чистое небо над Шершнёвским водохранилищем, смысл конспирации не понятен.

Лора
20 февр 2018 в 11:33

Такую роскошь на честно заработанные и продают, не жалко? А может ГОК помешал в царских хоромах жить.

Михаил Ю.
20 февр 2018 в 11:20

заверните два

Гость
20 февр 2018 в 12:04

Сталина на вас не хватает .....

Гость
20 февр 2018 в 12:26

Для сравнения. Элитный район "Хамовники" (Москва).Рядом Воробьевы горы."Лужники". В новом элитном жилом комплексе где кстати хамам и тренажерный зал и.т.д. квартира 200 кв.м. - 100 млн.руб.
За эти же деньги в подмосковье - коттедж. И ГОК не строится ).

Гость
20 февр 2018 в 15:08

Самые недоступные для простых обывателей коттеджи на Соколиной горе, т.к. там уже все застроено, а на продаже есть только один. Это и делает поселок элитным, т.е. недоступным для большинства. Поэтому, собственно, и квартиры там самые дорогие в Челябинске.

Гость
20 февр 2018 в 20:10

Дороговато немного

Гость
20 февр 2018 в 20:16

На эти деньги можно поселок построить

Гость
20 февр 2018 в 11:35

В связи с плохой экологией решили свои "Сарайки" продать, да за бугор уехать.

Гость
20 февр 2018 в 11:27

буржуи...

20 февр 2018 в 14:18

Ща друган д, алтушкин, бабахнет гок и все ребята приплыли..... Все ваши западные и прочие тарасрвки медным тазом в прямом смысле накроются..... И стоить хоромы ваши чиновничьи будут ... и ещё полушку. Жалко обычных людей, а эту всю саранчу ничуть.

Гость
20 февр 2018 в 12:19

Каштак сейчас неблагоприятный в плане экологии, знаю о чем говорю.

гостья
20 февр 2018 в 11:47

а что продают,дорого обслуживание обходится? нафига дворцы строят такие,чтоб потом не продать их

Гость
20 февр 2018 в 12:38

Откуда у людей такие деньги?!Тут работаешь день и ночь, денег не хватает оплатить капитальный ремонт, а тут такие дома

Гость
20 февр 2018 в 11:58

На халяву построенное, на ворованные денежки и стройматериалы)) Ха-хе. Пусть закатают губы..

Гость
20 февр 2018 в 12:15

Готов рассмотреть покупку одного из домов за 40млн.руб.

Гость
20 февр 2018 в 15:59

Поменяю на квартиру, с вашей доплатой)))

Гость
20 февр 2018 в 20:43

Смотрю, что дома рядом с дачами правительства РФ в пределах МСК стоят менее 100 млн руб. Что за странные продавцы хотят продать свои дома в Челябинске за столь странные суммы? Много знакомых продают свою недвижку в Че, причем дешево, но спроса нет.

Иван
20 февр 2018 в 12:07

Хорошо бы при продаже заставлять отчитываться откуда все это!

Гость
20 февр 2018 в 12:14

Сначало гок... и как заговорили о городской свалке возле полетаево, так все элитная земля подходит к концу всё на продажу?
Пол года назад хотел в той стороне дом купить просил збросить хоть 300т. отказали, а сейчас на 500 дешевле продают.

Гость
20 февр 2018 в 12:16

Когда уже введут декларацию о расходах для всех граждан?А то читаешь новости бизнес у нас в упадке,а коттеджи растут.Есть конечно предприниматели честно платящие налоги и много зарабатывающие,но их единицы.

Гость
20 февр 2018 в 12:20

не чего тут хорошего таджик строй.себестоймость в 20 раз меньше.

Гость
20 февр 2018 в 13:05

если бы еще написали зарплату Хозяина этих домов? или нашим писарям -слабо такие вопросы задавать? а где же Дубровский?- у нашей власти не возникает вопросов: на какие доходы построены вообще все коттеджи в Челябинске и области? и какая офиц-ная зарплата у тех, у кого Авто стоимость и зарплата? вот бы,,,

Гость
20 февр 2018 в 13:20

Давно искал себе такой, хорошо что сказали где купить. Завтра поедем смотреть, заодно и хаммам испробуем.

Гость
20 февр 2018 в 13:19

Сваливает Илита из зоны экологического бедствия!

Гость
20 февр 2018 в 19:36

За 7-10 млн. руб. можно взять очень не плохую виллу в Греции, а в районе 2-3 хорошую квартиру...

Гость
20 февр 2018 в 21:09

За такие бабки, лучше в подмосковтюье купить дом или на море.

Гость
24 февр 2018 в 19:07

Уверен на 100% что владелец построил на честно заработанные, более того вообще не сомневаюсь что речь идет о честном слуге народа.
)))

Гость
20 февр 2018 в 12:25

А дома-то в самом деле красивые. И добротные. Только дорогие)