Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Истребляемые китайцами птицы попали в Красную книгу Челябинской области
Истребляемые китайцами птицы попали в Красную книгу Челябинской области

Гость
20 февр 2018 в 20:02

А в электронном-то виде книга будет? А то такой тираж прямо как для избранных, а простые люди ничего знать не должны.

Гость
20 февр 2018 в 15:02

Китайцы заполоняют Приморье...

Гость
20 февр 2018 в 15:08

Китайцы едят всё без разбора, заглядывать предпочитают в тарелки, а не книги (в низших слоях читать умеют немногие).

20 февр 2018 в 15:04

Минэкологии Чел.области может только констатировать уничтожение биологических видов, ухудшение экологической ситуации. Как-то исправлять положение даже не пытается. Жалкая, бесполезная организация.

20 февр 2018 в 14:15

Кстати да, куда то воробьи все делись...

Гость
20 февр 2018 в 14:02

Меня больше интересуют что за синие грибочки из аватара!

Гость
20 февр 2018 в 14:22

Китайцам фиолетово в какую книгу попадают птички в красную или меню ресторана

Дед.
20 февр 2018 в 15:42

Стратегические ядерные ракеты разместили недалеко от наших границ ,идет тихая экспансия Дальнего Востока. Почти весь наш лес вывезли с приграничных областей Теперь вон птиц,зверушек и лягушек наших уничтожают. Мы все проглатываем и улыбаемся. Нас только вымышленная угроза НАТО беспокоит.

Гость
21 февр 2018 в 00:05

Когда уже люди поймут, что разорять гнезда, ловить кузнечиков, рвать цветочки - губительно для природы

Гость
21 февр 2018 в 07:39

Судя по тиражу, красная книга явно для очень узкого круга.

Гость
20 февр 2018 в 14:52

Внесите туда жителей Челябинска.

20 февр 2018 в 15:16

Почему в Красную книгу не попал исптребляемый местными браконьерами общественный транспорт?

Гость
20 февр 2018 в 19:23

Судя по иллюстрациям, в красной книге РИСУНКИ птиц. И это в наше время, при современной цифровой технике, когда полно прекрасных фотографий любых птиц и зверей. А по таким рисункам и воробъя не узнаешь!

Гость
20 февр 2018 в 19:28

скоро и народ истребят и землю травят

Гость
21 февр 2018 в 10:38

Воробьев уже занесли в Красную книгу? То-то этой зимой их почти нет.

Гость
1 апр 2018 в 11:32

А почему не указали сайт, с которого можно красную книгу скачать? В бумажном виде её же не купить.

Забег Дебилов
20 февр 2018 в 15:21

"Поэтому их отстреливают и продают в виде чучел."

Зоозащитнички... Ау... Вы же вечно глотки надрываете за запрет охоты. Объясните мне сей феномен. Ведь в Китае охота запрещена от слова совсем. Как же так получается, что их там массово истребляют?

Китаец
20 февр 2018 в 14:22