Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Вошёл в салон Mazda»: из-за аварии в центре Челябинска трамваи встали в пробку
«Вошёл в салон Mazda»: из-за аварии в центре Челябинска трамваи встали в пробку

Челябинец74.ru
19 февр 2018 в 19:41

Утром на Свердловском легковушка въехала в трамвай. Вечером на Цвиллинга - трамвай в легковушку... Счёт: 1 - 1. Ждём продолжение.

Гость
19 февр 2018 в 22:17

Всх бы так протыкало, кто не в свою очередь на пути лезет. Некоторые даже перекрёстка не ждут, прямо посреди дороги под трамвай заезжают, явно им такой дырки не хватает.

Гость
19 февр 2018 в 20:20

Сегодня видимо День "трамвайного камикадзе".... Поэтому с утра то на трамвай бросаются(почти из под другого), то под него.... Сверху только шлепнуть пока не получается..., но думаю ещё с моста подкараулят....

Гость
19 февр 2018 в 20:15

правильно,так их.
иначе не научить.
а вообще, побольше бы информации.

Гость
20 февр 2018 в 00:37

За рулем Мазды красненькой
Жизнь кажется такой классненькой!
Можно краситься, как на картинке,
Для этого зеркальце есть в машинке...

Гость
19 февр 2018 в 21:08

"Mazda каким-то образом оказалась на трамвайных путях"
Не каким-то образом.. а один из умников не желающих поворачивать на кольце..
хотел съэкономить немного времени - съэкономил.)

Гость
19 февр 2018 в 19:40

Ибо не фиг Mazdaм шарошиться на трамвайных путях!

Гость
19 февр 2018 в 19:24

День Мазды!!

Гость
20 февр 2018 в 09:46

молодец водитель трамвая! так их всех учить надо! ибо совсем обнаглели, встанут на рельсы и стоят!!! а мы, пассажиры трамвая, едем и все красные светофоры собираем, на работу опаздываем из за машин.

Гость
20 февр 2018 в 10:27

Mazda каким-то образом оказалась на трамвайных путях, — рассказал свидетель последствий аварии.

Известно каким: Трамвай превышал скорость, пошел на обгон и выехал на встречную полосу движения, в результате чего ПОДРЕЗАЛ, мирно ехавшую МАЗДУ.

Гость
19 февр 2018 в 21:00

Трамваисты эти безумные совсем, слушайте!! Встанешь на поворот, когда их и в помине нет, подкатят - тренькают, тренькают, монстры какие-то . Ощущение, что им дали четкие указания давить всех..

Гость
19 февр 2018 в 23:38

При движении от вокзала на этом перекрёстке- движение прямо либо налево. Каждый день, проезжая его прямо, упираюсь в поворачивающих на лево... Вот откуда у Мазды "дырочка в левом боку"!

Гость
20 февр 2018 в 10:11

9 трамвайщик ее нашампурить...

Гость
20 февр 2018 в 11:11

Брат, ну как так? Марусю не уберег?

Гость
19 февр 2018 в 20:04

Невезуха то какая- прокатился зря.

Гость
20 февр 2018 в 01:35

Когда трамваи вообще уберут из Челябинска?

Гость
19 февр 2018 в 20:38

А водитель в трамвае куда смотрел, когда ехал или спал что ли?