Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Будто мозг стекает в нос»: в аквапарке на Южном Урале пьяный посетитель избил ребёнка
«Будто мозг стекает в нос»: в аквапарке на Южном Урале пьяный посетитель избил ребёнка

Гость
19 февр 2018 в 17:07

Если проанализировать материалы которые выходят в эфир, складывается ощущение, что в Челябинской области, всё очень печально. Очень печально.

Гость
19 февр 2018 в 16:35

Родителям терпения довести дело до конца! Разбушлатились совсем магнитогорцы...

Гость
19 февр 2018 в 16:57

С головой у мужика явные проблемы.

Гость
19 февр 2018 в 16:48

Алкоголь, помноженный на отсутствие мозгов.

Рожденный в СССр
19 февр 2018 в 17:54

А вообще сейчас забавно. Никакого понимания, уважения к более старшим. Была ситуация в начале 90-х: надо было купить лекарства матери, а в аптеках на районе их не было. Поехал в другой район. Один, трезвый, с необходимостью купить лекарства. У аптеки привязались местные пацаны: Что да как, дак ты НЕ ОТСЮДААА? В итоге лекарства купил, но на выходе потолкаться пришлось с ними, два зуба откололи за что, что не из этого района. В своем нынешнем дворе постоянно вижу ониждетей лет от 18до22, которые курят и пьют пиво в детском городке, при этом люди не из этого района. И когда просишь покинуть свой двор, детскую площадку, которую сожгли, исписали всю, то слышишь в ответ: ДЯДЯ, у нас СВОБОДНАЯ СТРАНА, ГДЕ ХОЧУ, ТАМ И СИЖУ. Причем нетрезвый, с сигой. Раньше просто бы за такое лег. Миполиция на такое приезжает крайне редко. А сам таком ребенку дашь в жбан, сразу приедет. Уже к тебе. Такие дела счас.

Гость
19 февр 2018 в 16:38

Сам ребёнком то не был наверное.Вот зачем лезть к таким маленьким.Надо его тряхнуть не за хулиганство,а за домогательство.

Гость
19 февр 2018 в 16:33

Самый лучший аргумент с пьяным дебоширом как в этом случае, это электрошокер. Полежит пару часов, подумает

Гость
19 февр 2018 в 16:43

Самое противное в этой ситуации то, что в этой чудесТной стране отделается всего лишь "отказов в возбуждении"! А если пойти и ему в тыкву надавать то сядешь лет так на пять, т.к. внучатый знакомый соседа брата собаки водителя руководителя этого быдла - депутат или мент

Гость
19 февр 2018 в 16:38

отсутствие наказания порождает вседозволенность.

Гость
19 февр 2018 в 16:33

надо было его в бассейн скинуть для отрезвления

Гость
19 февр 2018 в 17:21

Детишки нынче те еще лоси, иные на 25 выглядят в 14... мужик замечание сделал, его на три буквы послали. Малолетки , нынешние, совсем краев не видят но - онижедети.

Гость
19 февр 2018 в 22:05

У меня нет уверенности, что было так, как школьники плетут.

Смех, да и только.
20 февр 2018 в 07:13

Буквально пару дней назад была заметка про пьяного дебошира в "Пятёрочке". Вся олигофреническая общественность Челябинска возмущалась действиями охранников, оскорбляла их и утверждала, что охрана не нужна. А сейчас мама пострадавшего подростка сетует, почему в аквапарке мало охраны.

starmos
19 февр 2018 в 17:29

Т.е. подросток вот так пришел и сказал: "Добрый день, эсквайры! Не соблаговолите ли сообщить мне, почему этот посторонний сэр так бурно выражает свое негодование в ваш адрес?" Как-то верится с трудом. Мне кажется что "дети" громко общались матом (как это у них нередко принято), нетрезвый гражданин попытался донести до них, что они не правы, а тут пришел мальчик и продолжил в том же духе. Чего алкогольная душа уже не перенесла.
Независимо от сути дела = синька зло и наказывать пьяных надо за сам факт выступлений в общественных местах, даже и по делу.

Гость
19 февр 2018 в 17:01

Маме пострадавшего: сделайте МРТ обязательно!! Не исключено, что есть перелом костей черепа, который на рентгене не видно. Выздоравливайте!!
Пьяное быдло к ответу по полной!!!

Гость
19 февр 2018 в 16:57

Ну вот,открылись две вакансии походу за 1200 в сутки воевать с буйными посетителями. Есть желающие?

Гость
19 февр 2018 в 17:23

Шикарная камера видеонаблюдения. Дорогая, наверное, импортная)

Алим
19 февр 2018 в 17:15

Пьянь надо ставить вне закона....

Сын Солнца
19 февр 2018 в 17:00

Пусть Снимает побои , и по статье УК покушение на жизнь несовершеннолетнего. Пусть сядет ... - нашел соперника.

Гость
19 февр 2018 в 17:48

Очередной " мужик"-неудачник, который может отрываться только на тех, кто слабее.

Гость
19 февр 2018 в 18:52

а молодняк случайно на сына, этого алкоты не наезжал (не издевались) иль еще чего?. или как обычно молодняк пострадал, и сразу они ангелами стали??. ни в коем случае не оправдываю алкоту, но и с молодняком явно все не просто.

Гость
19 февр 2018 в 16:48

обычный среднестатистический россиянин. Что в этом удивительного? давно пора привыкнуть.

Гость
19 февр 2018 в 18:52

ЧТО ДРУГИХ НОВОСТЕЙ ? ТОЛЬКО И ЧИТАЕМ РАЗБИЛСЯ, ВРЕЗАЛАСЬ, ЗАРЕЗАЛ, СГОРЕЛИ, ПОПАЛ ПОД ТРАМВАЙ, ЗАСТРЕЛИЛ И Т.Д.... Н А Д О Е Л О .

Гость
19 февр 2018 в 19:47

Ниче не поняла, где там драка? Парень пришел, поздоровался с друзьями и вдруг мужик ему пару тумаков кинул. Без звука и не разберешься. Интересно этот папаша своего пацана тоже так воспитывает? Жаль сына, надо изымать от такого папаши.

Гость
19 февр 2018 в 17:14

мальчик по видео же видно,что ничего не сделал, даже в сторону его не смотрел. садить таких "мужиков" надо,которые руки распускают

Гостья
20 февр 2018 в 09:04

Да уж...
Пьяный, ранее привлекавшийся к ответственности за побои, на ровном месте несколько раз ударил в лицо подростка.
И конечно же, виноваты в этом ужасные этожедети, которых плохо воспитали ужасные яжематери!
Конечно же, подростки так матерились, так матерились, что бедный привлекавшийся няша впал в аффект и был вынужден дать сдачи!
Или еще круче - няша заглянул в будущее, увидел, что мальчик, которого никто не "воспитывает", совершает ужасные преступления против старших, и решил спасти Галактику! )))))))))

Гость
20 февр 2018 в 10:34

А вы пообщайтесь с этими "детьми", столько нового в области мата узнаете, агрессия прет, перед тренировками в бассейне в раздевалке, в душе, кого то определяют, кого то на бабки ставят... Маргинально- криминальное поколение Ауе..

Гость
20 февр 2018 в 03:24

Так он вроде не избивал подростка, просто в грызло дал для профилактики и все.

Гость
19 февр 2018 в 17:01

а где драка то?два леща дал пацану и все,или по дороге в полицию раз 5 упал))

гость
19 февр 2018 в 16:42

ой да ладно.ваши подростки сами через чур себя ведут!уж очень сомневаюсь, что мальчик ваш сказал "Я ещё прийти не успел, а на вас уже кто-то кричит",там были наверняка маты.

19 февр 2018 в 17:52

Да видно же, что пострадавший приставал к кому то (сидевшему напротив) , а мужик впрягся за него, (переборщил, малолеток теперь нельзя успокаивать)

тостер
19 февр 2018 в 17:56

спасибо мизулиной, теперь за это штраф
можно бить кого хочешь, главное не больше 2 ударов - и административка

Гость
19 февр 2018 в 16:54

Один шутничок дошутился, и видимо по делом.

Гость
19 февр 2018 в 17:03

А похоже, Кеосаян был прав. Жаль.

Гость
20 февр 2018 в 08:14

Охрана там ес? или ноу?

Гость
20 февр 2018 в 08:20

Очередная яжемать, верующая в магическое слово "прокуратура". Её там прямо заждались уже, чайник поставили, кексик нарезают.

Гость
20 февр 2018 в 09:26

ПОсадить мужика и на подольше!!!!

Алексей
24 февр 2018 в 10:25

Моему сыну 14 я ему купил УДАР М2, один раз он его уже спас от хулигана)

Гость
20 февр 2018 в 08:56

Не всё так складно как вещает парень с мозгом в носу.
Молодёжь сейчас излишне отважная,порой не видящая берегов.
Может мужик немного перегнул,но предполагаю, что причиной для такой реакции были не те безобидные слова о которых сынуля маме поведал.

Гость
20 февр 2018 в 11:51

Собиралась туда ребёнка отвезти поплавать-не поеду!

Гость
20 февр 2018 в 09:09

Когда общество пожирает своих детей, это говорит о начале умирания этого общества.

саша
19 февр 2018 в 17:34

у прыщявых особей много понтов, а сил для реализации маловато. вывод таков. пантуйся в меру своих сил. сам часто воспитываю таких прыщявых, очень они мня бесят иногда. МОЛОДЕЦ МУЖИК. ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. ПРЫЩЯВЫЙ ЗАПОМНИТ НАДОЛГО .ЧТО НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ПОТИШЕ ДА ПОСКРОМНЕЙ. А НОЮЩИЕ СДЕСЬ РОДИТЕЛИ,ВЫ ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ НЕДОРОСЛЕЙ, А НЕ ТО МЫ ЗАЙМЕМСЯ и мало не покажется.

Гость
19 февр 2018 в 16:43

по делу получил малец, зачем под юбку мамке прятаться?

Ленусик
19 февр 2018 в 19:18

ответ Саше 17,34,в смысле наказываешь этих особей?!ты походу сам слабачок,раз на пацанятах отыгрываешься,я считаю нажрался веди себя прилично,пацанятам любой навалять может,а если бы там сидели ребятишки постарше,он наверняка бы промолчал и глазешки бы в сторону отвел!!!герои блин!!!!