Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Южном Урале начинающего водителя арестовали на трое суток за неуплату штрафов
На Южном Урале начинающего водителя арестовали на трое суток за неуплату штрафов

Гость
19 февр 2018 в 12:34

надо на каждом столбе по камере установить как в европе, там водители давно уже по струнке ездят!

Гость
19 февр 2018 в 13:36

либо штраф оплатить. либо трое суток отсидеть. Посидел- покормили попоили и выпустили

Гость
19 февр 2018 в 17:27

Не оплачиваю штрафы с 2012 года, карты сбербанка нет.

Гость
19 февр 2018 в 12:47

Еще только начал водить. а уже шесть штрафов. Такой водитель потенциально опасен. Надо у него вообще права забрать, жаль, что сделать этого нельзя...

Прох
19 февр 2018 в 12:43

Похоже надо у такого водителя назад забирать права!

Гость
19 февр 2018 в 18:41

Все время удивляюсь, почему сидят "просто так", отдыхают. Столько "***" в городе нечищенных ! Выдать фуфайку-валенки-штаны, шапку - и вперед, "на мины !"

Гость
19 февр 2018 в 23:48

Правила сначала напишите нормальные, что их нельзя было нарушить.....а то местами такой идиотизм, типа как перед камерами все тормозят а потом так же гонят в обычном режиме.....ну не притормозил я, ехал как до так и после камеры ....вот и виноват!!!....полная чушь

Гость
19 февр 2018 в 14:42

Очередное вранье - пугалочка для хомячков из серии "все конфискуют" или "не выпустят за границу". Уж насколько россияне трусливый народ, так и то уже все смеются.

Гость
19 февр 2018 в 12:39

Где он в деревне то штрафов нахватал? Похоже гусей задавил у какого то мента, вот и отправили бедолагу в камеру.

Гость
19 февр 2018 в 14:45

Если учесть что штрафы с камер под 20.25 не подпадают то это означает, что его шесть раз остановили гаишники и выписали протоколы.

Гость
19 февр 2018 в 21:29

Гостьсегодня 13:11
Сталинизм во плати

Гостьсегодня 14:50
Плоти нологи

Пора вводить Ликбез, совсем туго стало с грамотностью у людишек.

Гость
19 февр 2018 в 13:11

Сталинизм во плати

Гость