Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Я зря кричала»: угнанную у челябинки Mazda нашли за считаные дни
«Я зря кричала»: угнанную у челябинки Mazda нашли за считаные дни

19 февр 2018 в 10:09

Вот всё пишут как затруднить жизнь угонщику, а не пора ли задуматься , там в думе, а может просто приняв нормальный закон вообще эту тему убрать. Всё ведь очень просто - десять лет за то что сел за руль чужого авто и всё, не надо будет тебе ни сигналок, ни пр наворотов. Нет это видать всем надо, одни угоняют, другие ищут или те и другие в связке ???? Всегда поражаюсь нашим думцам !!!

starmos
19 февр 2018 в 09:47

Сделать за угон "ценник" от 15 лет КАЖДОМУ члену группы = про угоны можно будет забыть.

Гость
19 февр 2018 в 09:56

Это просто везение, если бы авто выехал из города врятли нашли бы!

Гость
19 февр 2018 в 11:27

Для Елены.

Сотрудникам полиции в отличие от врачей не принято дарить коньяк и конфеты, да они и не имеют права брать подарки. Если Вы хотите их поблагодарить, напишите их руководству благодарственное письмо с указанием всех, к то занимался Вашим делом. Ваша благодарность ляжет каждому в личное дело и зачтется когда-нибудь. Не так часто люди благодарят полицию.

Гость
19 февр 2018 в 11:34

Просто повезло, что участковый споткнулся об эту Мазду.

Гость
19 февр 2018 в 09:17

О повышенном тоне жалеть не стоит.
У нас во всех сферах так,пока орать не начнёшь на тебя не кто не реагирует).

Парень из 90-х
19 февр 2018 в 11:16

Продал крузак,оутлэндер жены,деньги в баксы,купил пока криворукое корыто,за 100 тр,даже двери не закрываю,во дворе бросаю.Зато на душе спокойно,коплю бабки чтоб свалить из этой ямы.

Гость
19 февр 2018 в 10:33

Это какая то счастливая случайность! У меня угнали хундай в августе 2017 года, до этого за три месяца угнали такую же с соседней улицы, после этого такую же с другой улицы неподалеку. Ни одну не нашли, да и не искали, как сказали мне в приватной беседе сотрудники полиции. В прокуратуру писала, главному инспектору по ЧО писала, ни ответа ни привета!!! от полиции даже отписки не приходили. Нашим "доблестным" органам полиции получающим з/п из бюджета (т.е. деньги налогоплатильщиков) НА ВСЁ Н....!!!

Гость
19 февр 2018 в 20:49

Воры, забравшись в квартиру, увидели на холодильнике два магнита из Воркуты и Магадана, перемыли всю посуду и покормили кота...

Гость
19 февр 2018 в 10:21

Ага !случайно попалась ,отсветилась, а народу задули, как целая операция проведена была, секреты которой в тайне ..

Гость
19 февр 2018 в 09:24

ну вот-работает же полиция!!!

Гость
19 февр 2018 в 11:20

Все электронные приколюхи обойти проше чем механические .Штырь в коробку который не высверлить и выбирут явно не вашу тачку а рядом стоящую например с каким нибудь шарханом последней модели.

19 февр 2018 в 11:13

Надо наказание как в Узбекистане сделать,желание пропадет,чужое руками трогать!

Сын Солнца
19 февр 2018 в 09:13

Так выборы же через месяц. сейчас страну вообще не узнаете за эти 30 дней. А потом Хоть Трава не Расти. Все вернется к Стабильности.

Гость
19 февр 2018 в 12:30

У дочки телефон в маршрутке вытащили на днях. Надеюсь то же, что найдут

Гость
19 февр 2018 в 09:58

Случай на 100 тыс примерно) девушке повезло с финалом истории. А народ у нас любит в начале наорать, а потом мозг включает, но челюсть уже сломана))) Будьте вежливы и проявляйте агрессию только в случаях защиты. Добавлю, проверяйте люди перед покупкой данные модели, которые в списке угоняемых, очень много среди них автохлама и авто с перебитым VIN.

guest
19 февр 2018 в 09:16

Высокая заводская защищенность машин группы VAG исключает их из рейтинга угонов, проще угнать 3 Короллы чем одну Октавию. Ну а у Мазды защищенность на уровне Лады хотя ценник метит в премиум.

Гость
19 февр 2018 в 10:25

Кто прячет маячок под обшивкой порога?! Его закладывают в труднодоступные места и найдут его уже только при полной разборке. Замок капота и метка тоже вряд-ли помогут, добраться до блока можно через подкрылок.

Гость
19 февр 2018 в 11:01

Вот уж действительно новость заслуживающая внимания! В кои-то веки наши доблестные нашли угнанный автомобиль. Пусть случайно, но все-таки.

Константн
20 февр 2018 в 12:25

Нет больше стоянок автомобильных. На их месте теперь дома стоят - во дворах не протолкнуться.

Гость
20 февр 2018 в 15:27

Всем, кто хочет ужесточить наказание за угон авто - этого не будет! Видимо дело в том, куда уходят деньги от продажи угнанных авто. Заинтересованные люди не будут "пилить сук, на котором сидят" А вы и дальше за них голосуйте.

Гость
19 февр 2018 в 11:19

Вот как можно сменить номер на угнанном авто? Не иначе, как кто-то из ГАИ в доле?

Гость
19 февр 2018 в 11:53

почему на предприятиях платят зарплату и премию за выполненную работу а в полиции за время проведенное на рабочем месте .пусть получают зарплату за количество найденных после угона авто . тогда может будет результат .а так мы платим налоги за воздух .и правильно кто то писал надо увеличивать сроки за воровство авто вплоть до конфискации емущества

Гость
19 февр 2018 в 16:40

Кто подскажет, что происходит: машина стоит во дворе многоэтажки по проспекту. Уже втророй раз за два года, срабатывает сигнализация. Я выхожу, выключаю, все проверяю и включаю. Снова начинает сигналить.

Гость
19 февр 2018 в 11:16

Аж не верится. Я сначала подумала, что статья будет о том, как девушка забыла, где машину оставила(простите, Лена).

Гость
19 февр 2018 в 11:44

Какая сигнализация стояла?

Гость
19 февр 2018 в 09:53

Кажется случайно нашли....

19 февр 2018 в 10:50

Нашли одну из 100000000. Просто угонщика что то вспугнуло!!!!

Гость
19 февр 2018 в 23:22

Не жалейте 3-8 тыщ. Ставьте железный штырь гарант-блок на рулевой вал - хоть фирменный, хоть аналог-подделку! Проку от него на порядок больше, чем от сигнализаций-шумелок! Если денег нет - Лучше сигналку не ставьте!

Гость
19 февр 2018 в 10:08

Как можно машину во дворе бросать?

Ость
21 февр 2018 в 06:21

"Повезло, наконец повезло...
видит бог, что дошел я до точки"
и на старуху бывает проруха. Просто участковому нечего было делать, смотрел на машины и ... о чудо! Похожа! Только вот как они номера пробивали чтобы убедиться что это то что надо...
И ИСКЛЮЧЕНИЕ, подтверждает правило!

Гость
19 февр 2018 в 10:02

ниву шевроле надо брать а не эти вёдра

Гость
19 февр 2018 в 10:50

Кричать полезно! Правда смотря какие слова

19 февр 2018 в 09:52

охранка стояла какая-нить?

Гость
19 февр 2018 в 10:08

А каска была га машину?

жена сотрудника
19 февр 2018 в 21:04

Только хаите Полицию, всё на повышенных тонах, выньте, да положите! У меня муж живет на этой неблагодарной работе!