Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Мальчишка был чёрный от гари: школьник из Челябинска рассказал, как спасал детей от огня
Мальчишка был чёрный от гари: школьник из Челябинска рассказал, как спасал детей от огня

Ирина
18 февр 2018 в 20:26

Дайте парню направление на целевое обучение в институт МЧС. заслужил

Гость
18 февр 2018 в 20:27

Взрослый поступок, молодец! Выглядит тоже, кстати, взросло..

Гость
18 февр 2018 в 20:44

молодец!Да правильно сказал в любых ситуациях нужен трезвый ум,а паника это все пиши пропало

Гость
18 февр 2018 в 21:07

Парень, ты - герой! Без вариантов.
Спасибо вселенной и маме с папой за таких людей.

18 февр 2018 в 21:05

Спасибо тебе, Тёма, что все остались живы!

Дальнобойщик
18 февр 2018 в 21:18

Подруга Ирина, цени своего парня, настоящий мужик вырос!

гость
18 февр 2018 в 21:55

Помогите бабушке и детям, ведь одна воспитывает, где им жить, все восстанавливать надо. Матпомощь погорельцам существует?

Гость
18 февр 2018 в 21:03

Спасибо!

Гость
18 февр 2018 в 21:54

Молодцы оба!Вот о ком людям нужно говорить с больших экранов...

Гость
18 февр 2018 в 21:11

Красавчик

Гость
18 февр 2018 в 21:33

Молодец ! Не растерялся так держать !!!

Юлия
19 февр 2018 в 06:38

сейчас опека бабушку замучает.

19 февр 2018 в 08:43

Ну и что и кому мешает дать Артемию место в учебном заведении без экзаменов?заслуженное место будет хоть, а не купленное..

Гость
19 февр 2018 в 08:43

Вот про таких передачи снимать надо, а ни про Шурыгиных!

Гость
18 февр 2018 в 20:47

а почему МЧС парень хочет быть строителем!Дайте ему возможность чиновники пройти без экзаменов

Гость
19 февр 2018 в 06:14

Господа депутаты- вот реальный шанс помочь людям!! Помогите людям!!а не только трепаться по телевизору перед выборами

Гость
19 февр 2018 в 07:22

Артем, ты замечательный парень, настоящий мужской поступок совершил! Ирина тоже молодец, что не забоялась и не стала отговаривать парня помочь (и такое сейчас бывает). Ирка, ты симпатяга, ну не делай ты из себя "уточку" на фото, это ж так заметно, не будь, как все))).

Гость
19 февр 2018 в 09:03

Хорошо про ОБЖ сказал))) Честно))

Гость
19 февр 2018 в 09:01

Вот кому государство должно дарить квартиры и вручать белые мерседесы на Красной площади. Парень настоящий Герой. На таких ребят только и остается надеяться.

Гость
18 февр 2018 в 22:24

В Древней Греции за победы детей награждали отца.Низкий поклон родителям.

Гость
19 февр 2018 в 11:24

74.ru спасибо, что у таких ребят берете интервью.

Гость
19 февр 2018 в 08:22

Родители правильно воспитали парня! Им за это спасибо большое! Парень молодец что не испугался и помог!

Опять же гость
19 февр 2018 в 08:49

Молодец! Мужчина!

19 февр 2018 в 11:33

74.ru! Дайте репортаж про бабушку и детей. Где они сейчас, какая им помощь нужна!
Там же сейчас опека начнет зверствовать, защитите их.

Гость
19 февр 2018 в 11:31

Какой умничка! Очень приятно читать про таких людей!

19 февр 2018 в 12:28

Парень без сомнения молодец, правильное воспитание и мировозрение, вот бы кого к Малахову отправить и в "прайм-тайм" показать стране, но нет... там показывают персонажей типа Шурыгиной и Багдасарян, малолетние ... у нас ценятся гораздо больше чем герои которые спасают жизни детей.

Гость
18 февр 2018 в 21:06

А я всегда говорю: молодые у нас хорошие! Не сомневаюсь. Молодчина, Артемий!!! Удачи тебе и позитива!

1993
18 февр 2018 в 21:56

Скоро за то, что место уступил в транспорте будем медали давать? Что такого в том, чтобы помочь ближнему?
Давайте все же разделять, помог, от помог рискуя жизнью.
У нас сейчас какая-то нездоровая нормаль пошла в сторону хороших поступков на камеру/газету/медаль. А когда реально приходится рисковать здоровьем, так там желающих нет.
п.с. Лучше напишите, почему школьники с бабушкой одни живут и как они живут. Артему спасибо и не словить звезду.

Гость
19 февр 2018 в 08:03

есть его фото в купальнике?

Гость
19 февр 2018 в 08:04

Артемий Старк, человек факел, человек селфи

Гость
19 февр 2018 в 12:44

Поражаюсь, играть со спичками, 10 и 12 лет, это уже не маленькие дети, чем думают, когда поджигать, по-любому не сразу все вспыхнуло, сбегай за водой, ума хватило поджечь, а потушить нет. А парень молодец!

Гость
19 февр 2018 в 19:46

Чет не пойму как можно переступить из окна в балкон..... в 12 лет особенно....

Гость
19 февр 2018 в 20:54

Ну какой ты молодец!!!побольше бы таких отважных ребят!!!