Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Водитель маршрутки умер на остановке в Челябинской области
Водитель маршрутки умер на остановке в Челябинской области

Гость
15 февр 2018 в 23:14

Это работа на износ. Без выходных. Когда давай быстрее, еще быстрее. Остановился? а штраф? Не нравится, уходи ... другого на твое место посадим. Сил вам люди пережить это.

Гость
16 февр 2018 в 00:38

зато в соседней статье готовы растерзать водителя маршрутки,за то.что он девушке велел оплатить оказанные ей услуги. а водители лишь простые люди работающие на износ.светлая память человеку,что до последнего думал о своих пассажирах и притормозил ради их безопасности

Местный
16 февр 2018 в 07:50

А Кудрин все не уймется, ему все нужно поднять пенсионный возраст, а то что у людей здоровья нет в 50 ему все равно.

Гость
15 февр 2018 в 23:52

первый случай в жизни, когда мне жаль водителя маршрутки

16 февр 2018 в 00:01

Примите соболезнования. Сил вам душевных пережить горе.

Гость
16 февр 2018 в 06:14

Соболезнование. Порой маршрутки выручают жителей города, хотя к ним много вопросов и претензий. ГОРОДСКАЯ СЕТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА НЕ НА ВЫСОТЕ.

Гость
16 февр 2018 в 10:40

Вот так вот мужики работают не покладая рук,чтобы прокормить семью.Доработался.Так что женщины надеяться надо только на себя.Чтобы в случае чего поднять детей на ноги.

Гость
16 февр 2018 в 06:25

Здесь и ,,общение,, с пассажирами не последнюю роль сыграло.. Люди будьте добрее друг к другу!!!

Гость
15 февр 2018 в 23:59

УПОКОЙ ГОСПОДИ

Гость
16 февр 2018 в 06:53

Молодец! Хорошо что не на встречке! Земля пухом...

Гость
16 февр 2018 в 07:58

Жалко человека, водители маршруток тоже люди и у них тоже есть семьи с детьми. Пусть у них все будет хорошо.

костя этна
16 февр 2018 в 06:28

что с этими маршрутками не так - это подобие индийских рикш! жалко мужика точно не от хорошей жизни работал на маршрутке!

Гость
16 февр 2018 в 09:41

Такая нынешняя жизнь в России, а вы голосуйте снова за него...................

Гость
16 февр 2018 в 08:19

Такое часто бывает, когда вечером хорошо принял, а похмелиться нельзя, т.к. за рулём. Я как то тоже ехал за городом на рыбалку, еду, а сердце заходится, и круги перед глазами, остановился, налил сто грамм, благо чекушка всегда в бардачке. Вот так и выжил.

Гость
15 февр 2018 в 23:21

молодец!Земля тебе пухом!Родственникам соболезнования глубочайшие

Гость
16 февр 2018 в 11:45

Не работать - нельзя, с голоду помрешь. Пенсия 10 тыс. Вынужден работать - нет условий, все на износ. Охрана труда? какая такая охрана труда? только для проверяющих, для штрафов в бюджет. А условия - медосмотры, соблюдение графика, отсутствие переработки... кому это надо? сейчас только одно - прибыль, деньги, зарабатывай, зарабатывай... вот и до зарабатывался. Соболезнования.
И так мы скоро все будем подыхать на работе. Чтоб выжить. А властьимущие будут ломать головы, как бы с нас еще больше поиметь и на нас поэкономить...пенсии, например, отменить - на кой они нам, все равно не доживаем. Пенсии - только чиновникам и депутатам - они долго живут.

Гость
16 февр 2018 в 14:11

Только депутаты "почему-то" не дохнут на работе.

Гость
16 февр 2018 в 06:49

Вот один вопрос у меня есть...зачем нам Челябинцам новости из города магнитогорск?

Гость
16 февр 2018 в 03:18

Переработал...

Не маршрутчик
16 февр 2018 в 07:58

Жена приехала на машине .Вроде не бедствуют .Ну нафига мужику такая каторга ? Последний хлеб без доедал ?

16 февр 2018 в 10:27

Нервная,дебильная работа сделала свое дело! Пассажиры вечно не довольные шипят,спорят,менты крепят штрафами и унизительными правонаучениями,работодатель планом и техсостоянием его убогой брички! Собачья работа на которой работать больше месяца не стоит...

Гость
16 февр 2018 в 12:15

А првительство, в частности кудрин, настаивает о поднятии пенсионного возраста. Люди мрут как мухи, не доживая до пенсии.

888
16 февр 2018 в 12:48

Тошнит уже от слова Магнитогорск , что это город ? впервые слышу , Челябинск только знала и знаю !!!!!!!!!!!!

Гость
16 февр 2018 в 17:34

Царствия небесного ...

Гость
16 февр 2018 в 18:29

Люди в России всю жизнь горбатятся чтобы копеечку на ежу и таблетки заработать...так и проходит вся жизнь,да и жизнью это трудно назвать...катарга!Глубокие соболезнования...Берегите своих близких.

Гость
16 февр 2018 в 20:28

и еще пенделей выпишут за требование оплатить проезд

Гость
17 февр 2018 в 15:01

с одной стороны загнанные в мыле водители с выпученными глазами с другой стороны пассажиры в грязных дурно пахнущих сараях а над всем этим местные чинуши улыбаясь потирают потные ладошки. Хотя еще в 50 ые года был сформулирован тезис что в городах миллионниках должен развиваться городской Электро транспорт Общественный. Посмотрите на троллейбусы и по плачьте .

Николай Ф
16 февр 2018 в 10:43

Вот к чему приводит ,когда водители не проходят врача

Игорь
16 февр 2018 в 07:54

Статистика такая Люди умирают на рабочем месте не дожив до пенсии или на пенсии через день после выхода. был случай гаишника провожали на пенсию (45-47)не успел оформить умер

Гость
16 февр 2018 в 07:33

Весенний мор. То ли ещё будет.