Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Предпринимателей сажают меньше»: на Южном Урале сократилось число «экономических» дел
«Предпринимателей сажают меньше»: на Южном Урале сократилось число «экономических» дел

Гость
15 февр 2018 в 18:57

Это да, нет бизнеса и дел нет.

Гость
15 февр 2018 в 20:03

Вот-вот! Бизнес сворачивается!

Гость
15 февр 2018 в 21:01

Бизнес сам гибнет. Особенно малый.

Гвоздь
15 февр 2018 в 20:27

Нападают на маленькие конторки с минимальными оборотами, а оборотки даже с минусом небольшим, чем с прибылью, и то умудряются растоптать сорвать последние трусы, купленные в кредит

Гость
15 февр 2018 в 20:33

Всех уже, кто более-менее держался...зажали, ущемили, раззорили, и все под буквой челябинского закона. Поэтому согодняшний показатель таксебешный и ничегонеговорящий.

Гость
15 февр 2018 в 21:19

Я после таких наездов связки ИФНС+ОБЭП закрыл все бизнесы,все что можно было продать-продал,сотрудников-уволил. Пускай теперь полковники и мытари лопатой помашут, посоздают прибавочный продукт, себе на пенсию позарабатывают... Идальше пусть поднимают Расею с колен,но без меня...И таких,как я,-миллионы...

15 февр 2018 в 19:57

Да бизнесмены в основной массе уже сбежали из Челябинска, кто смог продать свой бизнес.
Так что скоро Фемида будет судить одних работяг за неуплату коммунальных услуг и прочее.......

Гость
15 февр 2018 в 19:42

С чего эта проблема будет острой? Кругом сворачивают бизнес и сдают нулевые отчеты

Гость
16 февр 2018 в 09:19

Правительство признало что программа развития малого бизнеса провалилась.

Гость
16 февр 2018 в 11:39

Да кстати, почитайте про отжим ДОДО-пиццы, прям сказка.

Гость
15 февр 2018 в 18:49

Доить научились видимо комерсов да дела разваливать до суда...Вот и весь секрет)

Гость
16 февр 2018 в 07:35

Как надоела эта палочная система, и статистику поправить можно, отметил в карточке общеуголовную направленность и нет тебе экономического дела. Вот и снизилось воздействие на бизнес.

Гость
15 февр 2018 в 23:09

То есть в 2016 году - 267 , за первое полугодие 2017 - 11 тысяч , это тренд на сокращение?
Заметно, как сократилось, видимо поэтому каждый день в новостях задерживают кого-то ..

Гость
15 февр 2018 в 20:46

Белые люди в Европу уезжают, умные в штаты

Гость
15 февр 2018 в 21:51

Бизнесмены уже смогли договориться с кем надо, да еще и продвинутые бухгалтера да юристы дело так обставляют, что фирма как бы еле дышит по бумагам. Кто в теме это все знают

Гость
15 февр 2018 в 20:23

А кто эти трое? Можно озвучить фамилии? Или нам это скажут в понедельник?

Спец
19 февр 2018 в 14:57

Да кого садить то, все в долгах, как в шелках. Пресовать не кого. Вот раньше была жизнь, деньги им рекой текли от инвесторов и расставались они с ними легко. А теперь что? Тронешь его, а он от инфаркта помрет от жадности. Ладно надо в армию перебираться, там хоть кормят досыта.

иван
15 февр 2018 в 21:48

теперь начали больше садить следователей