Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации На директора юридического центра завели дело за обман клиентов на 1,5 миллиона рублей
На директора юридического центра завели дело за обман клиентов на 1,5 миллиона рублей

15 февр 2018 в 16:45

Не этого ли перца постоянно по телеку крутили, как приглашенного эксперта по юридическим вопросам.

Гость
15 февр 2018 в 16:41

Зато был частый гость на телевидении!

димедрол
15 февр 2018 в 16:50

помню я этого деятеля,долго он протянул на своих схемах...псевдоюрист и адвокат...

Гость
15 февр 2018 в 16:50

А как красиво он "пел" в различных областных программах. Видимо "пение" это у него в крови.

Гость
15 февр 2018 в 16:50

Зато с местного канала не вылазил. Городил всякую ерунду.

15 февр 2018 в 17:07

Бирюков допрыгался. С таким потоком клиентов, которые шли с телевидения можно было поставить хорошую работу, даже если сам не может, нанял бы профессионалов и рубил процент. Нет же, сначала из адвокатов выгнали, теперь дело завели. Жадность фраера сгубила. Интересно кто у него адвокат будет.

Гость
15 февр 2018 в 16:50

И таких «подлых юристов» не мало. По заведомо проигрышным делам с клиента денег возьмут, лапши на уши понавешают и изображают бурную деятельность. А по факту смысла от этого нет. Зато как красиво говорят, для незнающего клиента просто песня.

Гость
15 февр 2018 в 17:03

Ну сколько раз повторять - люди, не верьте обещаниям 100% выигрыша дела в суде!!! И договор хорошо бы прочитать перед подписанием и уточнить все непонятные пункты и попросить переформулировать их (да, такое мало где практикуется, но если действительно уважают клиента, не относятся к нему как к быдлу, которое можно и нужно развести на деньги - пойдут навстречу)

Гость
15 февр 2018 в 17:04

Так этот Юрист из телевизора не вылазил. Все советы населению давал.

Гость
15 февр 2018 в 16:56

Доигрался таки "директор". Его ещё когда из адвокатов гнали, предупреждали, чтоб он заканчивал с этими делами. Но стиль работы есть стиль работы!

Гость
15 февр 2018 в 16:51

ВСЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ АГЕНТСТВА ТАК РАБОТАЮТ. повезет процесс выиграть деньги заберем. не повезет- все равно заберем. пусть потом бабки безграмотные судятся. на адвоката еще два раза по столько же выложат.

15 февр 2018 в 18:27

да много таких как он, берут деньги, а в судах даже не появляются, услышите фамилию Прокудин, даже не связывайтесь.

Гость
15 февр 2018 в 16:59

Должен полтора ляма - арестовали имущество в офисе. Смешно! Что там можно арестовать? 3 стола, 2 стула и древний ноутбук? Тысяч аж 5 можно выручить с реализации!
Интересно, если клиенты несли мошеннику наличку, то как они доказали в суде факт оплаты услуг?
Почему-то не назвали ФИО директора.

Гость
15 февр 2018 в 17:07

Меня он обманул на 60т.р.Это не юрист,это очень хороший балабол.

Гость
15 февр 2018 в 17:23

нужно же думать если этот юрист целый день сидел в офисе и принимал клиентов, то когда ему документы составлять, по судам ходить?

Гость
15 февр 2018 в 17:28

Многие адвокаты этим грешат.

Гость
15 февр 2018 в 17:50

похож на полиграф полиграфовича

Гость
15 февр 2018 в 17:34

Все юрфирмы ссылаются на 100% выигранных дел. А кто тогда их проигрывает?

на манеже все те же
15 февр 2018 в 17:35

Из адвокатов вышибли, теперь как "частнопрактикующий юрист" этим занимается...
Лучше бы подался в управдомы!

Гость
15 февр 2018 в 17:24

интересно кому этот медиамагнат перешел дорогу,только не говорите о юридической справедливости.сначала пенсионерам по телевизору лапши навесил .тут и телеканал соучастник опросите пенсионеров откуда они о нем узнали?

Алим
16 февр 2018 в 08:54

Адвокат должен за деньги предоставлять 100 % гарантию, остальное - его проблемы...Не смог - верни назад с %....

Гость
15 февр 2018 в 17:12

Господин Б - личность известная, адвокатского статуса лишенная. Знаменит своим активным сотрудничеством со СМИ. Однако, справедливости ради, нужно заметить, образование получил хорошее и язык подвешен.

Гость
16 февр 2018 в 10:53

Ну, наконец-то! Не прошло и 18 лет.

Гость
15 февр 2018 в 17:04

Так они по-моему все так защитники ! Деньги , плюс имитация бурной деятельности и никаких гарантий !
Ну так и какие могут быть гарантии в судах ?! На то он и суд чтобы решал он , а не защитники !

Гость
15 февр 2018 в 18:37

Обман...кругом один обман...что же за страна такая !

патриот
15 февр 2018 в 19:56

На ул. Брат.Кашириных такая же " работает", типа бесплатные юридические консультации!

Гость
16 февр 2018 в 06:45

Да много таких, которые только бла-бла , деньги возьмут, а в суде не появляются. Услышите фамилию Беляков В.А. тоже не связывайтесь!!!!!

Гость
15 февр 2018 в 19:21

Суды под надуманными предлогами не берут исковые заявления от потерпевших в отношении юристов. Сегодня - ты, а завтра - я. Прямо как в песне. Я побега, побегал, да и бросил тягаться. Как многие, наверно. Справляюсь сам если нужно и получается не хуже, а то и лучше. Это - хищные пираньи, но тупые как пробка.

Гость
16 февр 2018 в 09:20

Люди не покупайтесь на красивую рекламу, пользуйтесь только зарекомендованными, проверенными юристами и адвокатами

Гость
15 февр 2018 в 17:33

если ООО-шка работала за нал, без кассы, не проводила реализацию, соответственно, не показывала деньги в учете - тут можно еще на одну статью наскрести.

Гость
16 февр 2018 в 11:24

У него еще сын юрист адвокат Бирюков тоже по судам ходит.

Гость
16 февр 2018 в 12:32

Как продвигается уголовное дело на «Юридическую компанию»,ООО «Юридический кабинет “Процесс”»?

Гость
16 февр 2018 в 15:18

Господа в инете есть сайт название не помню, так вот там есть статистика по адвокатам и юристам почти по всем там и можете посмотреть так называемый их результат работ

Гость
16 февр 2018 в 10:23

есть очень хороший адвокат по фамилии Карелин. все четко и по существу. рекомендую

Гость
15 февр 2018 в 22:51

Приезжали на БЕСПЛАТНУЮ консультацию в офис, при разговоре с консультантами Бирюкова, сразу поняли что то не так и нестали заключать договора на Юридические услуги, потому что разъяснения были расплывчитыми и никакой конкретики, а так же девушка нам отказала ознакомиться с предварительным договором на юридические услуги.

Марья Ивановна
16 февр 2018 в 08:16

не один он такой Константин Сергеевич этим же занимается!

Гость
16 февр 2018 в 09:51

А мне вот одно не понятно товарищи, а чтобы составить исковое заявление, изучить документы, участвовать в судебных заседаниях, отнести заявление в суд, потратится на проезд в суд и т.д. это что ВСЕ БЕСПЛАТНО долно быть для Вас?

Гость
16 февр 2018 в 12:45

Вот это поворот, а как честно вещал с экрана телевизора, да с умными , добрыми глазами.Мдаа.. кто бы мог подумать.

Гость
16 февр 2018 в 13:46

Обращайтесь к Ушатову...

Гость
16 февр 2018 в 17:42

А в ютубе он выложил видео,как купил квартиру в Краснодаре и именно там теперь оказывает свои услуги,как юрист

о.в.
19 июля 2018 в 12:53

Телелицо. Привлечь бы еще телевизионщиков. Именно поэтому ему верилию

Гость
16 февр 2018 в 12:06

Обращался к нему.Честно сказал шансы невелики.

Гость
16 февр 2018 в 11:36

в Краснодар еще не успел уехать?