Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Один разворачивался, второй обгонял»: в Челябинске две маршрутки не поделили дорогу
«Один разворачивался, второй обгонял»: в Челябинске две маршрутки не поделили дорогу

Гость
15 февр 2018 в 14:14

Водятлы тупые!!!! Освободите уже город них!!!

Гость
15 февр 2018 в 14:36

Одно слово - упыри) не зря говорят у нас: "горбатого могила исправит"! Нужно отказываться от этих упырей и возрождать нормальный общественный транспорт в городе.

Гость
15 февр 2018 в 14:21

Хорошо, что на конечке это произошло, без последствий...
А в городе эти горцы устраивают такие же перегонки между друг другом, а страдаем мы- автомобилисты...

Димка
15 февр 2018 в 14:08

Оба с аула

Егор.
15 февр 2018 в 14:39

А ещё они гадят на конечных, из-за чего летом рядом пройти нельзя, воняет.

Гость
15 февр 2018 в 15:29

Опять 40. На свердловском сегодня на остановке стояли два пазика. Пазик 40-го маршрута въехал в другой.

Гость
15 февр 2018 в 15:15

Как надо было нажать на гашетку, что бы так влететь в дерево на месте разворота??? Долго такие .. будут нас возить по городу???

Гость
15 февр 2018 в 14:17

Вроде авария? но почему так приятно читать новость?

Гость
15 февр 2018 в 14:58

Это не та вчерашняя 40-я?

Гость
15 февр 2018 в 15:07

Тефтелевы маршрутки.

Гость
15 февр 2018 в 15:08

Идеальный вариант, без последствий для жителей города. Только не останавливайтесь на достигнутом.

Гость
15 февр 2018 в 15:18

Тефтелеву и Дубровскому пофига на общественный транспорт, возрождать они его не хотят, так жить в Челябинске не собираются.

Гость
15 февр 2018 в 14:26

Добрый день, уважаемая редакция и Администрация г. Челябинска и Челябинской области разъясните пожалуйста, можно ли Водителям маршрутного такси а так же автобусам ездить по городу Челябинску с номерами других регионов.
На фото четко просматривается маршрут № 40 с номерами Т496КЕ - 56 регион, возникает вопрос? Может на линии частного пассажирского транспорта есть нелегальный перевозчики по маршрутам в 74 регионе Челябинска. Зараннее спасибо!

15 февр 2018 в 14:59

баранов не жалко....

Гость
15 февр 2018 в 15:02

Опять 40?

Гость
15 февр 2018 в 16:05

Что то 40-й маршрут отличилс в последнее время. То девочек удерживают, то маршрутки им место не уступают. Собственнику срочно собрать бы совещание с водителями и обьяснить как можно себя вести с людьми в салоне и на дороге, а как нельзя. Некоторых бы вообще отправить как в школе на уроке, пусть этику учат. Иначе есть риск более страшных аварий и последствий!

Гость
15 февр 2018 в 16:53

Уберите вадятлов с маршрута дайте людям нормальные автобусы скока можно издеваться над людьми

Гость
16 февр 2018 в 00:27

Какой ужас, если честно! Каждый день новости про маршрутки. Месяц живу в северной америке в огромном городе, не видела ни одной аварии! Вообще ни одной! Водители общественного транспорта в галстуках и улыбаются во все 48 зубов. Почему в родном городе так нельзя?(((

Гость
15 февр 2018 в 14:42

Красавцы, как обычно

Гость
15 февр 2018 в 16:30

в отаре барашки часто сталкиваются и никто на это не обращает внимание и ни каско не осаго не надо.

Гость
15 февр 2018 в 16:50

И вот с этими джамшутчеками народ ездит каждый день.

15 февр 2018 в 17:20

И опять джамушиды.

Гость
15 февр 2018 в 18:45

Видимо ждут резонансного случая с маршрутками...,потом будут принимать действия.

Юленька
15 февр 2018 в 15:24

ну это не конечная на АМЗ! А 3 остановки до нее!!! Так что скорее всего маршрутки эти были не пустые!!!

Гость
15 февр 2018 в 15:16

таксистов когда проверять будете.
яндекс такси к примеру

Гость
15 февр 2018 в 15:03

Вы вообще о чём???? Вы знаете кто за рулем? Зачем вы такими высказываниями делитесь? Не зная людей

Евгений Т
15 февр 2018 в 14:52

Опять Борис за рулём был?