Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Ударил ножом в грудь: в челябинском магазине убили покупателя
Ударил ножом в грудь: в челябинском магазине убили покупателя

Гость
15 февр 2018 в 10:40

Зачем нож с собой носил. ушлепок? Сейчас будет рассказывать про самооборону.

Гость
15 февр 2018 в 10:55

4 часа утра. Самое время в магаз за молочком и хлебушком сходить

Неспокойный пешеход
15 февр 2018 в 10:57

Каешн, и ножик случайно с собой носит, и в 4 утра по городу шляется случайно. Прост совпадения

Гость
15 февр 2018 в 10:51

Странно, режим работы указан с 9 до 23, а убили в 4 утра?

Гость
15 февр 2018 в 11:27

Как меня достали умники , которые пишут что - то вроде: "на чмз? - не удивительно, там столько всяких....", - происходит такое в любом районе, не только на чмз. Да и чего ожидать в 4 утра? Нормальные люди спят в это время.

123
15 февр 2018 в 10:51

Почему в новости сказано, что убили в магазине?

Гость
15 февр 2018 в 10:59

"Не было умысла на убийство"
Так, поцарапать хотел

Гость
15 февр 2018 в 11:39

При задержании отстреливать таких надо.

Архангел
15 февр 2018 в 10:40

Чумазэ оно такое.Там таких полно и тем больше, чем ближе к китай городу.

15 февр 2018 в 11:14

зверьё какое-то, не можешь держать себя в руках на людях, сиди дома и не высовывайся!!!

Гость
15 февр 2018 в 10:56

жесть.. нет слов (( 1992 года рождения, это просто караул куда они катятся ((

Гость
15 февр 2018 в 10:37

Представляю какой контингент там ходит в магазины в 4 утра, могли бы и не писать.

Гость
15 февр 2018 в 10:59

Озверели совсем,а теперь семьи страдают,печально....

Гость
15 февр 2018 в 11:17

не должно быть работающих ночью магазинов - понятно же зачем они работают, нормальные люди ночью за покупками не ходят - одна алкашня, наркоманы, и их социально-безотвественные "спутницы", в общем опущенная публика. Насчет убийцы: если он не 92 гр, то в 26 лет должен понимать, что удар ножом в грудь - это убийство с вероятностью 90%, так-то вообще все убийцы кукарекают потом, что не хотели убивать, а просто попугать, - дешевый шаг направленный на убеждение квалифицировать действия как неосторожное причинение смерти, поскольку за него дают 2 года лс, а за убийство - до 15 лет лс... глупое законодательство и продажность судей, прокуроров и следователей развращают и опускают все общество! и в последнее время мне кажется что все это делается специально: почему жалеют и проявляют гуманность к мразям и преступникам убивающим людей на дорогах, переходах, тротуарах автомобилями ?! а кто же будет невинных и пострадавших жалеть и гуманность к ним проявлять..

Гость
15 февр 2018 в 13:37

Одним убийцем меньше стало на свободе. Если для него так просто воткнуть нож в грудь человеку, и повода особо не надо, то хорошо что проявился. А мужчину жалко конечно, сходил в магазин называется

Гость
15 февр 2018 в 16:07

тертый калач... сразу типо умысла не было....

Гость
15 февр 2018 в 14:08

Народ дичает не по дням а по часам слово опасно кому либо сказать

Гость
15 февр 2018 в 10:58

Родное чмз. Ничего не изменилось. Одни самураи блин...

Гость
15 февр 2018 в 10:37

ЧЕМЕЗЕЕЕЕЕЕ!

Гость
15 февр 2018 в 11:20

во люди дикари с ножами ходят и чуть что сразу убивают, вообще беспредел

Гость
15 февр 2018 в 12:51

Данное фото магазина не имеет отношения к происшедшему. Этот инцидент произошел в другом магазине, который работает круглосуточно. Редакция вставила фото магазина, который работает с 9-00 до 20-00. И магазин с августа 2017 г. изменил название и вывески.

Иван
15 февр 2018 в 12:00

Тот случай когда синяки не поделили место в очереди за пойлом...Передую привет ментам которые охраняют наш покой!!! Я знаю вы есть ребята но не там где нужна ваша помошь!!!

Гость
15 февр 2018 в 10:48

как такое может произойти в илитном районе не пойму, всегда мечтал туда переехать а тут такое..

15 февр 2018 в 12:20

интересно о чем думает человек , когда выходя из дома берет нож....

Гость
15 февр 2018 в 10:42

Хорошо, что я свалил из Че!

Гость
15 февр 2018 в 10:43

Ума не хватило даже нож выбросить ))

Гость
15 февр 2018 в 12:49

Вопрос к участковому и начальнику УВД района, почему магазин работает ночью, это наверняка там велась продажа алкоголя. Кто спиртным не торгует ночью не работают. Участкового уволить вместе с начальником.

Гость
15 февр 2018 в 11:16

зато у нас бабушек в тюрьму сажают за то что они семена мака продают

Гость
15 февр 2018 в 11:01

Надпись на стене символична.

Сергей
15 февр 2018 в 14:04

Предлагаю редакции 74ру сделать репортаж о продажи алкоголя в ночное время в Челябинске . Таких магазинов полно , и все прекрасно знают что крышуют их местные участковые

Олександр
15 февр 2018 в 17:53

Ну что уж вы так на ЧМЗ обрушились, далеко не самый худший район в городе :) У нас ещё есть ЧТЗ, где вас ночью за бутылку пива зарежут даже не задумываясь.

15 февр 2018 в 14:07

Страшно подумать, что бы творилось в Челябинске, если бы не наша стабильность, избавившая нас от кошмара лихих 90-х и позволяющая нам жить спокойно и безбоязненно.

Гость
15 февр 2018 в 13:14

Будет ещё хуже

Позитивчик
15 февр 2018 в 11:21

ДОБРОЕ ПОЗИТИВНОЕ УТРО, ЧЕЛЯБИНСК!!..новость дня

Гость
15 февр 2018 в 11:44

Это гетто! Это Члб! Это год 18 -й!!'Тут без валыны или пера выходить опасно!!!!тут дать в пачу, посадить на перо или просто завалить - это обычное дело! тут все просто: бей первым, стреляй на опережение, режь ... Тут действует один закон, закон выживания, детка! суровый город, суровый район!

Гость
15 февр 2018 в 11:57

В ютубе полно каналов рекламирующих ножи, рассказывающих и показывающих как правильно резать людей. ему удивляться? Молодёжь вся там сидит, скупают ножи по интернету, стоят толпами в оружейных магазинах слюни на витрину пускают...

Гость
15 февр 2018 в 11:28

Я думал, что такое только в Чурилово и Парковом возможно ))

Гость
15 февр 2018 в 16:29

Я как то пиво покупала в 23-00, в ларьке, захожу, говорят нам запрещено продавать, но если надо то пожалуйста, правда цена была в 2 раза выше. Продавца я вообще не смутила, а вдруг я инспектор?)))

Гость
15 февр 2018 в 11:47

"Спиртное - источник всех грехов"- пророк Мухаммад (мир ему)

Гость
15 февр 2018 в 10:46

опасно

Гость
15 февр 2018 в 11:04

МИЛОТА ТО КАКАЯ

Гость
15 февр 2018 в 11:25

Можно поздравить молодого ухаря с перваком! Ничего, сейчас условочку ему, потом на свободке среди пацанов уважать будут! Пару раз на дело пойдет, потом сядет, потом выйдет. И в 50 лет (скорее всего), закончит как этот 47 летний от руки такого же как он :)

Гость
15 февр 2018 в 19:13

Полиция лоббирует уголовников, которые гнобят электорат. Даже убийцу скрывают!

Гость
16 февр 2018 в 07:29

Чикагинск какой-то! А ,кстати, почему такие "новости" публикуют? Нельзя "клеветать" на нашу прекрасную действительность.

Гость
17 февр 2018 в 01:55

Зато трамвай любви появился...

Гость
17 февр 2018 в 12:19

Что то щас никто не кричит опять парковый!))))

Гость
15 февр 2018 в 13:04

"Спиртное - источник грехов" - пророк Мухаммад (мир Ему)

Гость
15 февр 2018 в 14:12

Элитный жилой комплекс "ЧуМэЗэ" - кристально чистый воздух, современная инфраструктура и самое привлекательное, это милые и доброжелательные соседи ...

Гость
16 февр 2018 в 01:25

ну вот и 90-е вернулись, кольцо смыкается...

Адольф
15 февр 2018 в 11:17

Оскорбил пацана и вполне справедливо получил нож! Все по справедливости, относитесь друг к другу с уважением!