Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Хоть на митинг выходи: жители семи домов в Челябинске не могут добиться быстрого устранения аварии
Хоть на митинг выходи: жители семи домов в Челябинске не могут добиться быстрого устранения аварии

Гость
13 февр 2018 в 20:20

Ручной режим рулит

Гость
13 февр 2018 в 20:03

Зато как платить за "услуги" так бегите быстрее оплачивать у вас долг 500 рублей. Когда с них требуешь нормальной работы - "фиг вам". Даже объявления не было что будут ремонтные работы, просто вырубили и разошлись.

13 февр 2018 в 20:43

От жителей ЧМЗ выражаю искреннее сочувствие. Пару недель назад у нас было ровно то же самое, только в большем количестве домов (почти весь район)...

Гость
13 февр 2018 в 20:39

Хоть на митинг выходи..... Так выходи!

Гость
13 февр 2018 в 20:05

сочувствую вам,у нас везде бардак

Гость
13 февр 2018 в 20:41

посмотрим, что они укажут в платежках, все до копейки выставляют, а с водой перебои в последнее время постоянно, обнаглели, знают, что люди уже умыкались с жалобами то на одного, то на другого, а они все тарифы поднимают, чем чаще аварии, тем выше тарифы, так получается

Гость
13 февр 2018 в 20:41

Братьев кашириных 134а нет воды. Очередь за водой ужасно длиннаааааая

Гость
13 февр 2018 в 20:00

Ужас!!!!! Отговорки. Сутки не могут починить трубу!!!!! Что же за специалисты,???? Что людям делать??????? Как оплатить ком. Услуги так вынь да полож.а тут??????? Плевать всем на людей

Гость
13 февр 2018 в 20:51

Мужиков видно. Обещают сегодня дать воду. Я так понял они с утра там работают, земля сильно промёрзла, докопаться не могли.

Гость
13 февр 2018 в 20:22

Салавата, 29а. Сейчас, на 20.20, воды так и нет. Долбили во дворе дома Салавата, 29 (без буквы а), там же стоял экскаватор с утра. Кто рядом- видно там рабочих сейчас?

Гость
13 февр 2018 в 20:32

Что-то так много новостей об авариях, то отопления нет, то воды...скоро вообще все развалится в городе. На Вострецова, 22 тоже авария, отключили воду в 10 утра, сейчас уже 20.30, ремонтники уехали, но воды так и нет, видимо и не будет. Двор, как каток, только весь в кочках

Гость
13 февр 2018 в 20:47

Надо ходить на выборы а не на митинги. Почти тридцать лет в нашей стране падают в океан спутники , стабильно разбиваются самолеты. А вы не можете без воды недельку посидеть. Пора привыкнуть к стабильности.

Гость
13 февр 2018 в 21:08

Некогда нам пока трубами заниматься, мы к саммиту ШОС и БРИКС готовимся. Вот как увидят лидеры всех государств как живет наш поселок, тогда денег еще выделят и починят вашу трубу, до 2020 года немного осталось, а пока надо терпеть.

13 февр 2018 в 21:31

Все изнашивается, разрушается.
Скоро видимо отключение воды будет вполне обыденным явлением.
И самое грустное, что никто ни с кого не спрашивает - почему трубы рвутся зимой, почему люди сидят сутками без воды. Власть сама по себе, мы сами по себе((((((((((((((((((((

Гость
13 февр 2018 в 21:29

А вы все дальше мойте какие высокие тарифы. В повв три года зар плату не поднимают, скоро работяг не останется за такие копейки

Гость
13 февр 2018 в 22:22

У нас отопление отключали в конце ноября в квартирах было плюс 15,в ук звонил даже прокурор и ничего не помогло.Только хуже сделали.

Гость
13 февр 2018 в 22:53

А зачем аварийные службы? Авария случилась около 20.00 12 февраля, а работы начались не раньше 9 утра уже 13 февраля. Просто закрыли задвижки и ушли. Нет ни ХВС, ни ГВС!! До 18.00 на подъезде по Салавата Юлаева 29 даже объявление не повесили куда и когда будут подвозить воду. А платить должен в срок и в полном объеме!

Гость
13 февр 2018 в 21:57

В 24 обещали

Гость
13 февр 2018 в 22:36

Реформа ЖКХ в действии!!! ДЕЗ Калининского района превратили в "прачечную" по отмывке бабла.

Гость
13 февр 2018 в 23:11

Смотрю из окна с надеждой. Место аварии огородили.Машина аварийная еще не уехала, но и рабочих нет. Продолжение завтра. Когда воду привозили не видела. Пришлось купить.

Гость
13 февр 2018 в 23:12

У Дубровского воду отключите.

Гость
13 февр 2018 в 21:42

предвыборная агитация, чё, продолжайте дальше НЕХОДИТЬ на выборы.

Гость
13 февр 2018 в 20:31

Снег плавьте

Гость
13 февр 2018 в 21:12

Ой, ой, Какие все нежные стали)) Воды у них сутки нет. Капец, катастрофа века. Что за поколение, немощных

Гость
13 февр 2018 в 20:32

Терпите люди,скоро лето!Совет номер один:жалуйтесь Путину на бездействие местного начальства!

Гость
14 февр 2018 в 01:45

Всем спасибо воду дали в 24часа как рабочие обещали)

Гость
13 февр 2018 в 20:02

Чем ходить митинговать давно бы сами все починили, и пользовались бы давно водой, а то только митинговать и умеют!

Гость
13 февр 2018 в 20:37

Чтобы на митинг выйти, нужно сначала подать прошение о проведении митинга, то есть согласовать с администрацией. Ну а потом уже можно выходить.

Гость
13 февр 2018 в 21:24

Есть нормы по времени ремонта, двое суток точно их превышают. Пишите жалобы через ГИС ЖКХ, в конце не забудьте приписать что просите привлечь к административной ответственности как МУП, так и начальника МУП(его ФИО).

Гость
13 февр 2018 в 22:45

Там же работать надо и платить за это, а рабочие сейчас не в почёте.По ТВ показывают что умеем только петь и плясать

Адольф
13 февр 2018 в 23:12

Пусть выходят на митинг, пацанам из ОМОН хоть какое-то развлечение будет )

13 февр 2018 в 23:26

Зато в ближних магазинах разобрана вся залежавшаяся вода в бутылках. Вот уж кому щастье-то!

Гость
13 февр 2018 в 23:28

Когда на ЧМЗ сидели двое суток без воды две улицы никто не писал. И подвоз воды нам никто не организовал. Только по телефону сотрудник МУП ПОВВ с мату на нас орала. А как северок без воды остался, так сразу митинг.

Гость
13 февр 2018 в 23:40

Далее будет еще хуже потому что все трубы и водопроводные, тепловые и горячей воды по городу, все трубы гнилые, никто их не меняет только латаются дырки. те кто в этой теме злорадствует сами скоро будут без воды сидеть .

Гость
14 февр 2018 в 11:46

на Агалакова, 39 воды не было 3 ! суток, хотя в объявлении было, что отключат на 10 часов. Так что держитесь там...

Гость
14 февр 2018 в 12:41

Да не царское это дело, на митинги выходить)
терпим дальше!

Гость
16 февр 2018 в 16:16

В МУПах как всегда кроме долгов ничего и нет, надо приглашать нормальную компанию которая сможет заняться водопроводом и работу по замене труб организовать. В Тюмени концессию утвердили, в водопровод и водоотведение 20 миллиардов инвестируют, там до сих пор в водоканале тоже грустно было, но скоро работы начнутся. Почему бы и в Челябинске не сделать так же, государство уже помогать не будет, надо на себя рассчитывать и деньги самим искать.

starmos
14 февр 2018 в 08:05

Всем возмущающимся. Хватит уже спекулировать своими детьми и стариками. Старики свое отработали, страну вам передали = это у вас аварии, а не у них. А дети ваши = ваши проблемы. Сколько человек у вас в семье работают в реальном секторе? А у соседей? Я боюсь что нисколько = отсюда и проблемы, некому ваши аварии устранять и следить за техническим состоянием сетей. Работа не организована, зарплаты не рыночные и важности работы не соответствуют. Ценность ваших воплей про "плату за услуги" равна нулю - вы ведь деньги платите, ну пойдите посыпьте их в яму, поможет, появится вода? Работать надо кому-то за эти деньги. И получать он должен столько же, за сколько вы сами согласились бы устранить эту аварию.