Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Заселим до конца марта»: дольщики высотки в «Парковом-2» больше года ждут квартир
«Заселим до конца марта»: дольщики высотки в «Парковом-2» больше года ждут квартир

Снег на голову дольщикам
13 февр 2018 в 23:59

Я еще больше дольщиков обрадую))
АПРИ «Флай Плэнинг» ведет строительство элитного квартала "Привелегия" в поселке Западный, что сразу за Шершнями и ведь люди активно бронируют квартиры;) вот куда бабосы ваши текут. Строит именно эта контора, никакие не "подрядчики" и прочие.

Гость
13 февр 2018 в 19:31

Всем, кто обдумывают покупку квартиры на этапе котлована - не ввязывайтесь в эти лохотроны!
На личном опыте убедились (ждали 5 лет пока построят дом), что в лотерее под названием "долевое строительство" выигрывает только тот, кто её устраивает.
Лучше купить в достроенном доме, платить ипотеку и жить в квартире, за которую платишь, чем отдать деньги мошенникам и надеяться на чудо!

Парковый-2
14 февр 2018 в 10:25

Строят не качественно. Шумоизоляции 0. Ламинат уложен прямо на бетонный пол, без подложки, так что соседей слышно почти как в соседней комнате.
2,5 года как сданы первые дома, а до сих пор много пустых квартир, в которых раз в минуту пищат дешевые китайские противопожарные датчики ( сборка наша конечно). Пищат месяцами пока батарейки не сядут. Особенно хорошо этот писк ночью слышен.
При заселении надо окна хорошо проверять на щели и легкость открывания, дверные звонки, подтеки труб и сантехники.
Этот же застройщик сейчас строит 3х этажные дома на берегу Шершней, посмотрим так качество.

Гость
13 февр 2018 в 18:26

Женщина вот на ,что вы жалуетесь , у вас двое детей, как можно покупать воздух, на вторичке есть не плохие варианты и рядом готовые школы и садики. Что вы выгодали снимая два года жилье и сколько нервов потрачено?

Гвоздь
13 февр 2018 в 18:10

Многие говорят, что в Легионе дорого.
Но по факту - в Легионе умеют считать стоимость строительства, и рассчитать срок строительства.
Так что там где дешево и обещают быстро - "подумайте 7 раз и 1 отрежте".

Гость
13 февр 2018 в 21:57

А привилегию не этот же застройщик строит?

Гость
14 февр 2018 в 09:15

Люди когда вы уже перестанете покупать воздух ???? Неужели жизнь вас ничему не учит, уже много лет люди выходят на митинги обманутых дольщиков, НО ведь все равно вы не останавливаетесь также дальше покупаете квартиру на стадии вырытой ямы это бред !!!

Гость
14 февр 2018 в 12:03

Люди одумайтесь, не связывайтесь с этой строительной компанией! Никакой Привилегии и тому подобного! Лучше подкопить и вложиться в нормального, адекватного застройщика!!!!!

Гость
13 февр 2018 в 20:07

Жил в новостройке панелька,звукоизоляции нет,слышно как храпит сосед,одно название новый дом, больше ни чего хорошего.Купил квартиру вторичное жилье, тишина,тепло небо и земля.

Гость
14 февр 2018 в 09:31

Леса вырубают, реки отравляют, дольщиков обманывают (так им и надо) -
у этих варваров есть фамилии.

Гость
13 февр 2018 в 18:13

купят квартиру в не сданном доме, а потом начинают верещать, всякие страсти рассказывают. Кому интересно про ее родителей и сколько лет она квартиру снимает. Покупайте готовое жилье с зеленкой и не экономьте 100 тыс. рублей.Сейчас шумихой добьетесь отзыва решения госкомиссии и никогда своих квартир не увидите.

Гость
13 февр 2018 в 20:29

Парковый-2, это вообще где?

Не житель паркового и вам не советую
13 февр 2018 в 22:44

Люди ау вырубают леса под застройку греб коробок и вы лезете туда пусть на***** но зато почти в центре почти человеком стану а деревья не жалко и как потом в этом муравейнике жить 30 мин лифт ждать и полтора часа из двора выезжать так едьте в Москву там таких 10 млн

Гость
14 февр 2018 в 10:13

надоели уже эти дольщики со своими проблемами! готовые квартиры покупать надо, а не лезть туда чего не понимаете, инвесторов из себя корчите!

просто чел
14 февр 2018 в 09:33

Сколько показано и написано про долевое участие народ как стадо идет и участвует в долевом строительстве а потом стоят и жалуются ! Вот она ваша вся экономия

Гость
17 февр 2018 в 11:01

Качество строительства -УЖАСНОЕ!

Гость
13 февр 2018 в 18:57

Что ещё в зоопарковом живут?

14 февр 2018 в 11:41

Кто такие обманутые дольщики? Это люди, которые решили на этапе котлована купить несуществующую квартиру. Их привлекла выгодная цена. Многие покупают квартиры в несуществующих домах, чтобы потом их перепродать, когда дом сдадут. Они решили сэкономить и рискнуть. Покупка несуществующей квартиры – это всегда огромный риск, тем более что истории с обманутыми дольщиками тянутся уже не первый год! К сожалению, сэкономить и заработать не получилось, не фартануло: застройщик всех кинул, собрал деньги и свалил. Кто виноват?
Что у нас за инфантильное население, которое не готово нести ответственность за свои поступки. Никто не думает, где он покупает квартиру: главное – купить! А потом сразу "ПУТИН, СПАСИПОМОГИ"! А главное аргумент какой крутой "у нас денег нет на готовое". Зато играть в рулетку с долёвкой и снимать годами квартиру + платить ипотеку деньги есть. Логики ноль. А потом рассказывают сколько у них детей и какие проблемы с работой. Только кого это волнует.