Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В деле южноуральского срочника исключили версию о неосторожном обращении с оружием
В деле южноуральского срочника исключили версию о неосторожном обращении с оружием

Гость
13 февр 2018 в 16:53

Конечно они дети ! Оторвали от мамки , вытащили из запертой комнаты , кинули к "стае прошаренных волков" ....
Стресс страшный ... Жалко ребетёнка!
Это раньше дети жили в коммуналках , были секции , кружки , были дворовые компании , в школах не делили умных и "урок". Все в одном котле и жаловаться некому .
А теперь, запертый в комнате на едине с компом, если кто даже слово скажет грубое , то мама такой хай поднимет , живут в инкубаторах до 30 лет .
Вот и результат.
(Если что - сам служил !)

Гость
13 февр 2018 в 16:49

У меня две дочери. При мысли о сыне всегда возникает вопрос, как бы я его отмазывал от этой армии.

Злой
13 февр 2018 в 20:02

Бывает. Сам служил, сына не пущу. Нечего ему там делать. Я за него отпахал, я даже за внуков отпахал, не дай бог вам так отпахать, хотя по ночам, во сне... я там. Надо профессиональную армию.

Гость
13 февр 2018 в 17:58

Несчастная дохлая армия.Несчастная страна с такой армией и такими несчастными недокормленными игрушечными солдатиками.Поэтому,как мы все видим,с Россией никто в мире не считается,не боится,а только презрительно смеются и безнаказанно унижают.Доколе!!!!!!!

Ванька с станции
14 февр 2018 в 09:37

Пацан рос в блатной среде среди мелкого пошиба гопников, алкашей и нарков. Вы в Ашинском районе бывали, нет. В Кропачево все только пить и стрясти бабло или украсть,что лежит плохо. В Кропачево подпольный завод разлив 20 сортов пойла..Короче зря судимого призвали, родные думали армия спасет его, а нет.Вина военкомата, зная о ео подвигах оформили призыв.Среди пацанов Кропачево только 20% нормальные. а все имеют криминал опыт. кого откупили, кто не пойман пока.

Гость
13 февр 2018 в 18:59

Этот парень имел несколько раз судимости.. на учетах состоял. А почему его призвали.Если бы не армия,то сейчас он был в общем режиме и осенью бы пришел домой. прекратите судимых в армию. Мой сын с ним дела творил, мой сидить и к декабрю по удо выйдет. В армию тоже мог пойти, но мы отказались, и дело передали в суд. Жаль его конечно, но такие не выживают в армии, надо следкому приезд и допрос всех с кем он дружил и поймут о его характере.

посторонний В
14 февр 2018 в 00:00

Профессиональная армия -не панацея ! Она хороша в мирное время. В начальный период войны она должна продержаться до проведения всеобщей и полной мобилизации. Так что,папы и старшие братья,помните об этом. Вы потянете на себе всю войну.

ЧелябинецЪ
13 февр 2018 в 19:04

Почему в сороковые годы министры не хотели отмазать ребёнка от армии? Почему существовал брежневский полк?

Гость
13 февр 2018 в 19:54

Пора бы контрактную армию, чтобы эти *** не убивались почём зря. Но врядли мы не потянем.

Аффта
13 февр 2018 в 22:14

причем сдесь антитерор, в караул все с оружием заступают.

Гость
13 февр 2018 в 23:50

Какие-то сомнения по поводу того что "врачи борются за него".

Гость
13 февр 2018 в 20:59

Маме хочу предъявить претензию за рождение меня в Челябинске в сумме матеркапиталла. Кто ее просил рожать меня в этот ад?