Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Сотрудница банка в Челябинской области взяла кредит по чужому паспорту
Сотрудница банка в Челябинской области взяла кредит по чужому паспорту

Горожанин
13 февр 2018 в 14:42

Совсем уже у этой сотрудницы банка фантазии не хватило даже не на 2 шага вперед просчитать, да даже и не на один. Ведь любому ежу понятно, что моментально вычислят.

Гость
13 февр 2018 в 14:36

"На имущество обвиняемой стоимостью 13 тысяч рублей наложен арест" - это что за имущество, сапоги дороже стоят

Гость
13 февр 2018 в 14:38

это что там за имущество у нее стоимостью 13 тысяч тысяч рублей )))??

Гость
13 февр 2018 в 15:07

Что только один случай вскрыли? Работайте лучше, удивитесь)) Просто сотрудница не далекого ума попалась, просрочила платёж, а там звонки с банка, вот и вскрыли.

Фершампенуаз Парижев
13 февр 2018 в 14:32

Самое интересное, что коллекторы будут трясти того, кто указан в договоре, на мошенницу им плевать. И как ни скорбно, но закон на их стороне

Гость
13 февр 2018 в 14:36

Вот всегда этого боялась...

Гость
13 февр 2018 в 15:04

Теперь дадут 10.Это вам не миллион и условно.

Гость
13 февр 2018 в 15:16

и так доверия банкам нет, а тут ведущий специалист такое вытворяет! ну и конечно поразила сумма имущества! Как она с таким "приданым" на своём посту удержалась?? сразу видно- аферистка!!

Дон Пекос
13 февр 2018 в 15:20

Ведущий финансовый консультант хотела выполнить план по кредитам...но не удержалась.

Гость
13 февр 2018 в 15:42

У колодца и не напиться?

Адольф
13 февр 2018 в 22:48

В Москве на свалке нашли 970 млн. р. новыми купюрами. кто-то скинул. видимо чиновник. Сейчас идет проверка от какого банка выдача была. Деньги нового образца. 5000 и 1000 купюры. Бомжам за сдачу денег выдали премии по 100.000 р. могли же бомжи и присвоить,нет испуглись. А деньги были в 5 мешках, в которых мусор мы несем.

Гость
13 февр 2018 в 17:44

По идее,тут ещё нужна справка о зарплате.У неё должен быть соучастник в банке.

Инна
13 февр 2018 в 15:46

Я думаю более интересно, как она со счета, который заведен не на ее имя смогла снять денежные средства (в банках их получают в кассе)?! Значит кассир выдала ей эти деньги (не человеку на которого оформлен кредит. не получается ли что она соучастник). Или она оформила кредит с переводом средств на расч.счет? Тогда как банк перевел деньги на расчетный счет другого человека, а не на того кто оформил кредит? Финансовый консультант может только оформить кредит (подать заявку на кредит) она даже не учавствует в процессе одобрения кредита, а выдает либо кассир, либо операционист, либо переводятся на счет открытый в этом банке на лицо подавшее заявку на кредит, либо на кред.карту опять же на лицо подавшее заявку на кредит!!! Так как она это сделала одна?

Гость
13 февр 2018 в 15:58

Хочется сжечь свой паспорт и пепел съесть

Гость
13 февр 2018 в 20:52

Не удивлена, Урал лигу закрыли. Через несколько месяцев я и муж узнали что на нас был взят кредит 6000000млн.рублей. Потратили на суд и адвоката около 100 тысяч, доказали, что мы не брали кредитов.

Гость
13 февр 2018 в 16:21

Преступление выявлено СБ банка

ЧелябинецЪ
13 февр 2018 в 19:09

Ну вот шла к успеху, а тут бац и суд. А могла открыть свой банк. Примерно так рассуждает большинство коммерсантов. Или нет?

Гость
14 февр 2018 в 09:29

В Коркино явно снизился уровень воровства, еще недавно из банка в Коркино милионы унесли. Всех простили. Так что девушка ошиблась с суммой.

Гость
13 февр 2018 в 14:40

Интересно как это вскрылось

Гость
13 февр 2018 в 14:40

Как раскрыли преступление???

Гость
13 февр 2018 в 15:58

К успеху шла, финансовому