Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Разрешения на стройку нет»: история с забором в сквере на Воровского переросла в дело
«Разрешения на стройку нет»: история с забором в сквере на Воровского переросла в дело

Гость
13 февр 2018 в 13:02

Да хоть бы там ни чего не построили ! Ну куда дом втюхивать? Совсем обнаглели

Гость
13 февр 2018 в 13:19

Там вроде жилые дома ! Куда там бандуру городить ?! Разве нет нарушений ?!

Местная жительница
13 февр 2018 в 13:47

Жители окрестных домов - категорически против строительства! Почему их мнение не учитывают?

Гость
13 февр 2018 в 13:32

Смотрю на картинку и удивляюсь. Как такое можно втюхивать. Все здания вокруг куда подевались?

13 февр 2018 в 13:52

Ага, подвинут они забор, и что? На каком основании вообще разрешили застройку сквера? И кто этот таинственный чиновник, который дал разрешение в декабре 2015 г.? А, господин Тефтелев?

Гость
13 февр 2018 в 15:15

Лепят, лепят! Пищат, но лезут! Все скверы готовы застроить. А потом у них предыдущая власть виновата. Сквозняка видите ли нет в городе! Не проветривается!

В.Г Белинский
13 февр 2018 в 13:19

Россия представляет собой ужасное зрелище страны, где, нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей. Из письма В.Г.Белинского к Н.В.Гоголю. 15 июля 1847 года.

13 февр 2018 в 13:56

Я так понимаю, что заключить договор аренды для завершения строительства, которое и не начиналось, и не имеет разрешения, для челябинского КУиЗО такое рядовое и плёвое дело, что сейчас остается только столбики двигать совместными усилиями жулика и прокуратуры?

Гость
13 февр 2018 в 13:15

Зелень теперь можно увидеть на макетах и картинках, власть постаралась благоустроить город так, что летом всюду асфальт, зимой тефтелевы кучи и грязные лужи.

Гость
13 февр 2018 в 13:53

неуклюжий кубик хотят строить?Жилья вроде много в городе и без этого некрасивого здания.

Гость
13 февр 2018 в 14:17

Сколько можно повторять о прекращении уплотнительной застройки в городе.

Гость
13 февр 2018 в 13:00

Самозахват земли в центре города - какая административка?! Позор нашему законодательству, за такое сажать надо.

Гость
13 февр 2018 в 14:37

На лесопарковой тоже пальчиком грозили чтоб забор передвули, и тут так же будет. Пока у власти чужаки, которым плевать на город...

Александр
13 февр 2018 в 15:28

Живу во дворе рядом. Какой сквер? Там постоянные лужи грязь, пушистые тополя, был кустарник вырезали. Точечная застройка в принципе нужна, только обратите внимание по Воровского, ровно по диагонали стоят 2 барака из 2-х этажей, вот это позорище в центре города. А сквер нужно привести в порядок, спилить тополя и привести ландшафтных дизайнеров обсудить проект с жильцами близ лежащих домов.

Гость
13 февр 2018 в 15:01

разрешений нет, самозахват. а спросу ни с кого нету.
хотя бы участкового напрягли и пошли выше. вообще никто работать не хочет.
хотелось бы мнение прокурора послушать что он скажет по этому вопросу?

проходил мимо
13 февр 2018 в 14:25

ООО «Диггер» плавно перетекает в ООО"Икар", а отсюда все ноги и растут.Где деньги там нет совести.

13 февр 2018 в 17:39

На прошлой картинке на крыше была детская площадка! Кто-то верит, что в Челябинске на кровле 16-этажного здания будут "гулять" дети? А значит площадки там нет! Кто согласовал проект без всех необходимых площадок. Обычно в "экспертизе" все 100% спрашивают, а здесь - ноль!
Как специалист ручаюсь, что там нарушены все нормы, но проект кто-то согласовал, кто?

Гость
13 февр 2018 в 13:07

маразм

Гость
13 февр 2018 в 14:40

Чинуши, вы уж определитесь - то ли это меценаты, которые за свой счет облагородят прилегающий сквер ( ну и плюс домик воткнут, мааленький такой!) или это самозахват? А то переобуваются по несколько раз... Не всем еще проплатили что ли?

Гость
13 февр 2018 в 17:06

Я живу в доме Воровского 19-а, сейчас подъехать к подъезду не всегда получается, какая еще стройка?, какие 16 этажей? Где все эти люди будут парковаться?

Гость
13 февр 2018 в 13:07

А что забор можно разве ставить без разрешительных документов? Есть разрешение на проведение подготовительных работ? Ау прокуратура?

Анна
13 февр 2018 в 13:14

Это рядом с магазином Мечта. Я правильно поняла?

Гость
13 февр 2018 в 16:08

Фотошоп надо подправить. Архитектору 2.

Гость
13 февр 2018 в 15:40

Еще одно доказательство коррупции и безразличия власти. Как можно выдать разрешение на земельный участок под строительство БЕЗ разрешения на само строительство? У нас в городе действует только одно правило: у кого деньги, тот делает что хочет....

Гость
13 февр 2018 в 17:13

Ох и работничек у нас Тефтелев - пригрозил.... И это всё, на что он способен))))

Сын Солнца
13 февр 2018 в 12:53

Ну ,а что главное Делись с Властью , или сама власть бесчинствует . На людей давно плевать. Засветился Приходько - в загнивающей уже под стражу взяли бы. На след. день самолет "Упал" и все про Приходько забыли. в России особые скрепы.

Гость
13 февр 2018 в 14:23

Надо было на заборе другую «популярную» фамилию писАть, как в Москве сделали, тут же забор убрали бы)

Гость
13 февр 2018 в 18:49

Типичный Челябинск: документов нет, а стройка есть, и чинушам, надзорным ведомствам это до лампочки. Здравый смысл и местные жители брошены под колёса строительной техники, щедро смазанные купюрами в конвертах.

Гость
13 февр 2018 в 20:09

Если копнуть хорошенько, выяснится, что три четверти этой проклятой застройки возведено с нарушениями.

Елена
13 февр 2018 в 14:45

Диггенр и есть дигер- название говорит само за себя. Решили закопаться поглубже. Там кстати река ещё течёт, запрятанная под землю. Размеры строительства никак с территорией не согласуются.Буду копать дальше.

Гость
13 февр 2018 в 14:01

Я бы дом построил на самой улице воровского, а под домом сделал туннель. Ну и проект нужно переработать, такой ужас в центре города строить нельзя

Гость
13 февр 2018 в 18:14

А машин на картинке как в добрые советские времена...

Гость
13 февр 2018 в 16:09

Фотошоп надо подправить. Архитектору 2.

Моисеенко
13 февр 2018 в 16:54

Пускай строят - хоть благустроят тот бред, который там есть!!

Серега
13 февр 2018 в 22:42

А почему мне сразу - штраф за стоп линию, а не предупреждение ?

Гость
13 февр 2018 в 23:31

Тефтелеф ничего не может сделать! Прокуратура бездействует! Забор стоит!

Гость
13 февр 2018 в 23:32

Сохраним сквер возле дома 21 по ул. Воровского!!!!

Гость
13 февр 2018 в 23:56

А тем временем в городе смог, несмотря на ветер. Сегодня металлургией воняет в Ленинском. Ветер тоже вонючий. Фильм ужасов(

Гость
14 февр 2018 в 11:57

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИГГЕР"
Руководитель
Генеральный директорПросвиров Андрей Андреевич
ИНН: 745305957895 Адрес регистратора 455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ, МАГНИТОГОРСК Г, ЛЕНИНА ПР-КТ, 65

С головы надо начинать зачистку
14 февр 2018 в 14:18

Без разрешения 16 этажный дом строят в центре мегаполиса. Это как такое вообще возможно? Это не в глухой деревне сарай в огороде возвести. Власти совсем не могут управлять городом. А толстосумы при такой власти чувствуют себя вольготно

13 февр 2018 в 12:59

Воюй не Воюй... Всё равно построят.