Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Тряс, чтобы не задохнулся»: молодой челябинец попал под статью за тяжёлую травму младенца
«Тряс, чтобы не задохнулся»: молодой челябинец попал под статью за тяжёлую травму младенца

Гость
13 февр 2018 в 12:32

Здоровья малышу

13 февр 2018 в 13:08

да, в панике мог и не рассчитать сил, движения неосторожные. Все бывает. Держитесь.

Гость
13 февр 2018 в 12:52

Все возможно...первый ребенок, паника, случайно ударил. У меня сын в возрасте 1,5 мес чуть из рук не выскользнул пока подмывала...поймала слава богу. Страшно подумать, что написали бы в СМИ...хотела убить, бред.

Елена
13 февр 2018 в 13:02

Зачем писать статьи на такие темы? Чтобы люди сюда излили все свои фантазии? И так как почитаешь комментарии и понимаешь, насколько все злые и "умные". Не зная ситуации делают умозаключения.

антиювенал
13 февр 2018 в 17:12

Мерзко от того, что не разобравшись в деле, уже повесили ярлык на семью:( "на первый взгляд..."(с)? А что есть по сути сказать, с доказательствами и без намёков? Ювенальная юстиция заточена на отобрание из семьи детей, на дискредитацию самого понятия семья. А вы кушайте, читатели, да побольше и смотрите не подавитесь потоком грязи.

Гость
13 февр 2018 в 12:51

Это ж как надо трясти, чтоб в тяжелом состоянии был малыш. Если б не ударился, то шею бы свернул.

Гость
13 февр 2018 в 14:04

Когда дети давятся питьем - самое эфективное- поднять ребенку руки вверх, можно поднять за руки вверх. Только спокойно и аккуратно. (На младшем проверяла - помогает) трясти головой вниз - это только при попадании мелких предметов. Тоже нужно быть аккуратным.

Гость
13 февр 2018 в 12:36

Спокойней нужно быть, когда дети плачут, кричат. Да, это раздражает, но они дети, и очень маленькие, и плачут громко и порой не понятно почему. Думаю у "папаши" сдали нервы и он ударил его.

Тетя Мотя
13 февр 2018 в 19:51

У самой было...мама дала полуторогодовалой дочке карамель целиком, подавилась так, что стала пунцово-красной, начала задыхаться и уже закатывала глаза (с учетом, что врожденный порок сердца). Я ТАК напугалась, что после бесполезных манипуляций до этого, перевернула её за ноги и трясла...обошлось. Страшно...

Гвоздь
13 февр 2018 в 12:19

зачем статью то шить, хотел бы убить убил бы.., мдээ

Гость
13 февр 2018 в 12:32

Рожают по залету, а потом не знают, что с детьми делать. Отсюда все проблемы.

Гость
13 февр 2018 в 13:04

возможно "нервы и сдали", но от испуга. когда ребенок задыхается не только нервы сдадут

Сын Солнца
13 февр 2018 в 16:26

Не знаю , как было здесь. на 90 % проблем России , это Браки по Залету. С самого фундамента люди не готовы к детям и институт семьи строится неверно, люди очень часто если не приняли решение узаконить отношения , - залет это приговор , затем ругань , итог очень часто развод , дети - безотцовщина, затем все повторяется.

Гость
13 февр 2018 в 22:19

Маленькие дети требуют внимания и осторожности.

Гость
13 февр 2018 в 12:18

Бывает. Мы своего первенца когда первый раз купали вообще чуть не придушили, когда головку держали. Очухается. Ну а голова для России вообще не самое главное. Это не США ,Европа или Израиль.

Гость
13 февр 2018 в 13:49

На все профессии учат по нескольку лет,а быть родителями нигде не учат,а ведь некоторым просто противопоказано быть ими,рожать,воспитывать...

Гость
13 февр 2018 в 13:12

Когда в семье дети выбросьте всю электронику, избавьтесь от вредных зависимостей и сосредоточьтесь на главной, агрессия и всякие казусы говорят о том что в семье страдают зависимостями. Особенно если есть склонность к психозам, это бомба замедленного действия. Очищайте душу и сознание, рядом дети!

Гость
13 февр 2018 в 18:46

ГЛАВНОЕ, ЧТОБ МАЛЫШ ОКЛИМАЛСЯ. И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ЭТА ТРАВМА НЕ СКАЗАЛАСЬ НА ЕГО ЗДОРОВЬЕ. А РОДИТЕЛЯМ - УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Гость
13 февр 2018 в 12:40

сейчас молодого отца отметелят и он напишет явку с повинной

Гость
13 февр 2018 в 15:46

С первым - тяжело,нет опыта...я держать сначала боялся.Дальше - проще,рожайте,совершенствуйтесь!

Гость
15 февр 2018 в 08:22

И не нужно делать выводы раньше времени. Малышь оклимается, даст Бог и ему нужен будет постоянный и тчательный уход!!! А если отца посадят? Что модет дать в таком случае мать одиночка!? О РЕБЁНКЕ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ПОДУМАЛ А???

Гость
15 февр 2018 в 14:59

У меня свекровь тоже внука на руки взяла и начала его трясти, чтоб не плакал...едва выхватить успела...

Гость
13 февр 2018 в 15:00

На другом ресурсе есть фото папы. Сразу все об"ясняет. Малыша очень жалко.

Гость
13 февр 2018 в 22:53

И охранник - тоже по неосторожности тяжкие вред здоровью причинил только кулаком, видимо тоже посчитал мужику плохо надо его спасти. Это наше следствие невиновных засудим, было преступников отпустим.