Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Школьник упал с крыши девятиэтажки в Челябинской области
Школьник упал с крыши девятиэтажки в Челябинской области

Гость
13 февр 2018 в 13:36

Теперь огребут кто крышу не закрыл

Гость
13 февр 2018 в 14:29

Я с подружками тоже лазила на крышу 5этажки) Ходили там,бегали. Такое чувство незабываемое,когда лежишь и смотришь в небо на крыше. К краю в полный рост не подходили,только ложились на живот и свешивали голову вниз. Отличница из хорошей семьи))) Случайно узнали,что дверь на чердак открыта и ....решили туда подняться. Несколько раз это было. Мама узнала об этом через лет так 15. В шоке была.

Гость
13 февр 2018 в 12:50

Мы в 90-ых детьми гуляли по крышам 9-ки , с девочками. Пролезали м-у прутьев, иногда подходили к краю но не ближе метра. Сейчас ради Селфи люди творят необъяснимые вещи + группы смерти. Наше детство было проще , хотя облазили все окрестные стройки гаражи и недострои.

Гость
13 февр 2018 в 16:46

Что за навоз в голове у тех, кто под каждым таким постом пишет про группы смерти?
Шапочку из фольги наденьте и отключите интернет, профит на лицо:
1. никаких синих китов больше не увидите
2. избавите всех от своих комментариев

Гость
13 февр 2018 в 13:41

дай бог, чтобы мальчишка выжил и не остался инвалидом!!!!надежда на снежный покров

Гость
13 февр 2018 в 22:41

Скажу честно.Сыну 18 лет,"ВК","ОК",прочее............залез на страницу.............куча фото с высокоэтажэк..........причём не самых неопасных."Вставил по самое не хочу",пообещал,что не будет.Суть-гляньте,родители,в их личное,лишним не будет.Лучше "ДО",чем "ПОСЛЕ".Всем добра!

Гость
13 февр 2018 в 16:51

Как они выживают вообще? Тут со 2-го этажа можно представиться, а с 9-го фарш должен быть, или там сугробы до 3-го этажа?

Житейский Психолог
13 февр 2018 в 13:12

Ребята, на крыше нужно с девочками гулять, а не с мальчиками...

Гость
13 февр 2018 в 12:26

Пусть выздоравливает.

Гость
13 февр 2018 в 15:40

Упал по графику падений. Все норм, поднимаемся с колен!

Гость
13 февр 2018 в 15:44

Скоро в футбол начнут на крышах играть,это будет ахтунг.

Гость
13 февр 2018 в 15:00

Может уже начнет работать наш МВД и ФСБ и так понятно что это аналогия Синего кита и др систем для кодирования детей!!!

Гость
13 февр 2018 в 12:40

"Мальчик просто гулял с друзьями по крыше", бред.

Гость
13 февр 2018 в 12:24

Во всем виноват Чубайс ! Ну или участковый . Ну а родители не при чем . Россия . Скрепы .

Гость
13 февр 2018 в 20:37

Безнадега от смога всему виной