Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На въезде в Челябинск Volkswagen налетел на ограждение и загорелся
На въезде в Челябинск Volkswagen налетел на ограждение и загорелся

Гость
13 февр 2018 в 09:18

Что заладили, немец, немец. Его специально разработали для сборки в России, в Европе он не собирается и не продаётся. Кстати там и двигатель не выдаёт 105 лошадей, максимум 90.

Гость
13 февр 2018 в 08:59

эти автомобильные огнетушители бесполезная штука. У меня в багажнике лежит большой огнетушитель. Один пшик и все замечательно. Как то уже помог потушить на трассе авто...

Гость
13 февр 2018 в 08:33

Вам не кажется, что больно часто фольсквагены поло сгорают полностью. Может все-таки какой то инженерный просчёт в них есть? Вопрос производителям.

Гость
13 февр 2018 в 09:16

И опять ЯНДЕКС ТАКСИ. правильно не спят толком, а потом страдают и машины и люди. И порой попадаются не адыкватные водители.

Гость
13 февр 2018 в 08:32

там такое опасное ограждение стоит в такое месте да еще специальныех предупреждающих знаков, там постоянно машины заскакивают на это ограждение- считаю что возмещать ущерб в данном случае должны чиновники из СВОЕГО ЛИЧНОГО кармана, это их недоработка!! надеюсь, страховая накажет кого нужно

Гость
13 февр 2018 в 09:09

Кстати эта машина Яндекс Такси, судя по наклейкам на ней. Скорее всего водитель просто уснул, хорошо еще на встречную полосу не выехал. Ладно сам жив остался.

Гость
13 февр 2018 в 08:53

А Зачем автомобилисты возят огнетушители, которые с огнем не спрАвляются?

Гость
13 февр 2018 в 08:11

Фольксвагены что то горят,а - это их в России собирать начали....

Не электрик!
13 февр 2018 в 09:07

Это все от рукопоп..х электриков. Мы покупали машину новую, оплатили в официальном дилерском центре установку фаркопа с розеткой и парктроники. Понадобился прицеп, подключаем, а на нем фонари работают, но не правильно. Нахожу в инете схему подключения фаркопа к электросети нашего авто (официальную. Муж вскрывает ИЗОЛЕНТУ, под ней по середине провода ведущего на лампу зачищено и примотан провод ведущий на розетку и Всё перепутано - С одной стороны минусовой подключен к стопсигналу.
Там Вам ни колодок, ни пропайки. Муж (он главный энергетик на предприятии) матерился - "Если бы мы так провода соединяли, то многие предприятия горели бы каждый день!"
Берегите свои машины и знайте не все автоэлектрики и сервисы делают качественно работу!!!

Гость
13 февр 2018 в 09:11

срочно убрпть все ограждения чтоб не мешались!!!!!

Гость
13 февр 2018 в 09:13

Опять Яша отличился))) сонные водители)))

13 февр 2018 в 19:05

русская сборка

Гость
13 февр 2018 в 08:33

Опять ваген поло и опять загорелся! Что это за бенгальские огни на колесах. Уберите эти немецкие ведра с наших дорог!

Гость
13 февр 2018 в 08:17

Остатки сдаст в металлолом, да отметит, что жив остался!))

Гость
13 февр 2018 в 08:33

Опять немец сгорел

Гость
13 февр 2018 в 11:01

А я думаю,что и самые лучшие в мире Жигули при таком ударе сгорят!

Гость
13 февр 2018 в 08:33

Опять немец сгорел...

Гость
13 февр 2018 в 08:35

Вот так... едешь, едешь себе и тут бац! нет у тебя машины... хорошо, что не пострадал

Гость
13 февр 2018 в 09:54

Сгорел попав в таердые (вонючие) слои челя бинского аоздуха(((

Гость
13 февр 2018 в 10:18

Дак это на смолино перекрёсток !?

Гость
13 февр 2018 в 16:51

Опять яндекс такси опять сонный водитель интересно не с пассажирами ехал?

Гость
13 февр 2018 в 21:03

А если бы ограждения не было то влетел бы на встречную машину А так хоть без жертв.

Гость
13 февр 2018 в 22:55

Яндекс такси, профессиональное выгорание на работе в прямом смысле.

Осведомленный
13 февр 2018 в 08:37

Жаренный водитель коронное блюдо в челябинской кухне!