Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Обошлось без криминала»: полиция нашла пропавшую по дороге из Миасса челябинку
«Обошлось без криминала»: полиция нашла пропавшую по дороге из Миасса челябинку

12 февр 2018 в 16:54

вот хз, не 5 лет.. там где она 2 дня тусовалась не было ни одного телефона?

Гость
12 февр 2018 в 17:08

Слава богу, что нашлась. Но вот леща родительского девушке выписать просто необходимо. Телефон у нее видите ли сел.

Гость
12 февр 2018 в 17:23

Ну пожелаю Ульяне иметь такую же дочь, как она сама. Мать жаль, сколько пережила бедная

Гость
12 февр 2018 в 17:31

На фото девочка 18-ти лет?! Блин, да я в свои 35 выгляжу моложе))) А вот про родительского леща - это явно перебор. В этом возрасте уже НАДО быть самостоятельной личностью. Тем более, когда выглядишь не на 18, а как видавшая виды мама двух детей.

Разрядившийся аккум
12 февр 2018 в 17:03

Надо еще в кармане всегда носить бумажку с номерами телефонов родственников и знакомых.

Гость
12 февр 2018 в 18:01

Да ладно, ну чего раскудахтались, девчонке 18 лет всего. Я сама в таком же возрасте как то не явилась домой ночевать без предупреждения. Телефонов сотовых тогда ещё не было. О том, какой это жестокий поступок по отношению к родителям я хорошо поняла только когда сама стала мамой.

Гость
12 февр 2018 в 17:39

найти бы то место где нет телефонов, я бы сам на недельку пропал

Гость
13 февр 2018 в 09:13

Для 18-ти летнего взрослого человека объяснение, что телефон разрядился - это верх слабоумия. А у подруги зарядника то не было? Или его купить нельзя? Гуляла по полной, вот и всё объяснение....

Гость
13 февр 2018 в 10:03

По фото такая бобец...совсем не тянет на 18 лет...лет 30-32 ей дашь молодеж сейчас какая то кожа плохая животы висят, жирные, страх да и только....

Позор ей
12 февр 2018 в 17:49

Выписать штраф тысяч в 50000 этой гулене. Она может с родственниками ругаться,но службы не должны тратить время и силы на таких. Тяжело было просто смску маме отправить что приедет домой позже. очередная бестолковая,которая из детства не вышла.

12 февр 2018 в 17:45

По фото, совсем не 18 лет

Гость
12 февр 2018 в 17:48

да пировала не много девочка, с кем не бывает

Гость
12 февр 2018 в 23:25

У меня дочери 11 лет,у нее в школе разрядился телефон,а уроки раньше закончились,она прошлась по кабинетам и у одной из учительниц подзарядила телефон и мне сообщила,чтобы я раньше за ней приехала.(хотя мой номер у нее в каждой тетрадке и дневнике есть,и еще в куртке во внутреннем кармане) А тут 18 летняя пять дней бедная по городу скиталась,потому что телефон разрядился и она без него не могла в Челябинск попасть

Гость
13 февр 2018 в 09:24

Теперь с этой девицы надо все расходы над ещё поиски взыскать. В следующий раз чтоб не повадно было языком трепать и врать.

Гость
13 февр 2018 в 10:05

Неприятная, такие сами находятся все время...)))))

Гость
13 февр 2018 в 10:14

Я почему то не удмален... с такой внешностью всегда сами находятся!!

starmos
12 февр 2018 в 17:15

Мать желательно оштрафовать за ложное сообщение о пропаже, чтобы лучше прочувствовала кого воспитала.

Гость
12 февр 2018 в 17:24

А мне нравится ,что практически прекратились статьи про всяких якобы "пропавших" недорослей. Раньше каждый день писали. Надоело всем до жути. Кто их такими воспитал, тот пусть их и ищет. А еще нужно как на Западе. Дитятя накуролесил из-за недосмотра родителей, полиция его конечно найдет, но с родителей за это стрясут сумасшедшие деньги за госуслуги по розыску, плюс штраф и огромные проблемы по ювенальной линии. В нашей горе-стране о такой цивилизации только мечтать.

ПАВЕЛитель
12 февр 2018 в 17:10

Ремня всыпать не смотря на возраст.

12 февр 2018 в 17:52

Что-то часто женская часть населения загуливать стала ради пиара, это мода такая пошла???

Гость
12 февр 2018 в 20:17

Вот из-за таких как Она полиция не будет помогать,кому реально нужна помощь.

Гость
12 февр 2018 в 23:21

Слава Богу! Какая хорошая новость!

Гость
13 февр 2018 в 08:33

Наколоть ей татуху на руке с номером телефона!

Гость
13 февр 2018 в 08:32

Весна - зазуделось!

Гость
13 февр 2018 в 08:30

В этот раз обломала Ульянка органы с раскрываемостью

Гость
13 февр 2018 в 08:45

Совести нет, близкие с ума сходили, а она "зависала"

13 февр 2018 в 12:06

Да сколько таких гулен и на каждой заострять внимание!? Девчонка видно в теле,гормоны гуляют,что бы и не погулять!

Гость
13 февр 2018 в 13:26

если честно полиции плевать на всех потеряшек... последнее время только информация через соцсети собственными силами может дать результат. а полицейские только на готовенькое, потом себе присуждают награды. Написано из личной неприятной истории

ЧелябинецЪ
13 февр 2018 в 02:18

Мамка не поняла дочку, а у той может большая любовь.